логотип сайта kick-off.by логотип УЕФА
adv_u2
сделай сайт лучше
 |  Europa League™  |  лига европы 2011/12 года
лого лиги европы

Лига Европы 2011/12 — 1 Квалификационный Раунд, первые матчи

1 Квалификационный Раунд (Первые матчи — 30 июня)
АЗАЛ Олимпик (Баку, Азербайджан) – Минск (Минск, Беларусь) - 1:1
Бананц (Ереван, Армения) – Металлург (Рустави, Грузия) - 0:1
Банга (Гаргждай, Литва) – Карабах (Агдам, Азербайджан) - 0:4
Транс (Таллинн, Эстония) – Работнички (Скопье, Македония) - 1:4
Рад (Белград, Сербия) – Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) - 6:0

В.Ибекойи 14 — И.Воронков 11
ххх — И.Кобалия 48
ххх — Р.Садигов 16, В.Надиров 33, 70, Б.Солтанов 88
А.Епихин 34 — К.Велкоски 16, Б.Маневски 51, Ф.Петковски 73, В.Грозданоски 88
М.Станоевич 6-пен, 13, Ф.Валентини 9-автогол, А.Мркела 24, Н.Койич 48, М.Пршо 66 — ххх
Даугава (Даугавпилс, Латвия) – Тромсё (Тромсё, Норвегия) - 0:5
Эльфсборг (Бурос, Швеция) – Фола (Эш-сюр-Альсетте, Люксембург) - 4:0
Хонка (Вантаа, Финляндия) – Нымме Калью (Таллинн, Эстония) - 0:0
Олесунн (Олесунн, Норвегия) – Нит (Нит, Уэльс) - 4:1
Унио Эспортиво (Санта-Колома, Андорра) – Пакш (Пакш, Венгрия) - 0:1
ххх — Р.Йохансен 26, М.Андерсен 31, 60, Р.Иттергорд-Йенсен 47, М.Джалма 72
О.Хильемарк 5, Д.Эльм 24, 90+3, Ю.Ларссон 36 — ххх
ххх — ххх
Л.Фюле 35, М.Сюллинг-Ольсен 37, Ф.Ульвестад 48-пен, Х.Р.Селлин 77 — Л.Трандл 23
ххх — Г.Войер 15
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) – Улисс (Ереван, Армения) - 3:0
Динамо (Тбилиси, Грузия) – Милсами (Оргеев, Молдова) - 2:0
Вараждин (Вараждин, Хорв.) – Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) - 5:1
Спартак (Трнава, Словакия) – Зета (Никшич, Черногория) - 3:0
Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) – Рейкьявик (Рейкьявик, Ислан.) - 1:3
Д.Йожи 31, М.Оттен 33, Ф.Алмейда Фелипе 69 — ххх
Н.Квеквескири 4, И.Леквтадзе 71 — ххх
Н.Шафарич 4, 59, Д.Главица 39, Д.Главина 57, Д.Вугринец 78 — С.Бертран 48
К.Коне 30, М.Кащак 48, Л.Томачек 81 — ххх
Д.Лахуни 8 — Ч.Финнбогасон 22, Г.-Р.Гуннарссон 30, Б.Сигурдссон 79
ТНС (Рексхэм, Уэльс) – Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) - 1:1
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) – Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия) - 1:0
Кэрьенг (Башараж, Люксембург) – Хеккен (Гётеборга, Швеция) - 1:1
Фулхэм (Лондон, Англия) – Рунавик (Торсхавн, Фареры) - 3:0
Ренова (Цепчиште, Македония) – Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) - 2:1
А.Дарлингтон 27 — Б.Джонстон 39

А.Олафссон 50-пен — ххх
С.Да Крус 85 — М.Эстберг 90+3
Д.Дафф 33, Д.Мерфи 61-пен, Э.Джонсон 70 — ххх
Б.Янчевски 14-пен, М.Байрами 87 — К.Никсон 45+3
Ягеллония (Белосток, Польша) – Иртыш (Павлодар, Казахстан) - 1:0
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) – Влажния (Шкодер, Албания) - 0:1
Копер (Копер, Словения) – Шахтёр (Караганды, Казахстан) - 1:1
Широки Брег (Широки Брег, Босния и Герц.) – Олимпия (Любляна, Слов.) - 0:0
Будучность (Подгорица, Черногория) – Фламуртари (Влёра, Албания) - 1:3
Т.Франковски 80 — ххх
ххх — Дж.Сукай 2
Д.Бабуня 84 — Ж.Кукеев 90+3-пен
ххх — ххх
Д.Бошкович 53 — А.Шехай 23, Р.Радунович 63-автогол, А.Сакай 65-пен

Лига Европы 2011/12 — 1 Квалификационный Раунд, ответные матчи

1 Квалификационный Раунд (Ответные матчи — 8 июля)
Минск (Минск, Беларусь) – АЗАЛ Олимпик (Баку, Азербайджан) - 2:1
Металлург (Рустави, Грузия) – Бананц (Ереван, Армения) - 1:1
Карабах (Агдам, Азербайджан) – Банга (Гаргждай, Литва) - 3:0
Работнички (Скопье, Македония) – Транс (Таллинн, Эстония) - 3:0
Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) – Рад (Белград, Сербия) - 1:3

Е.Лошанков 5, Д.Сащеко 11 — А.Сачивко 66-автогол
Г.Микаберидзе 18 — Эдуардо Да Бала 72-пен
А.Тели 29, Р.Садигов 35, А.Аголи 77 — ххх
М.Петрович 45, Б.Маневски 81, Ф.Петковски 90 — ххх
Г.Кардини 23 — Н.Койич 27, 38, М.Станоевич 75
Тромсё (Тромсё, Норвегия) – Даугава (Даугавпилс, Латвия) - 2:1
Фола (Эш-сюр-Альсетте, Люксембург) – Эльфсборг (Бурос, Швеция) - 1:1
Нымме Калью (Таллинн, Эстония) – Хонка (Вантаа, Финляндия) - 0:2
Нит (Нит, Уэльс) – Олесунн (Олесунн, Норвегия) - 0:2
Пакш (Пакш, Венгрия) – Унио Эспортиво (Санта-Колома, Андорра) - 4:0
С.Стамсе-Меллер 12, С.Нюстрем 53 — М.Гонгадзе 33
А.Алломерович 74 — Й.Юханссон 37
ххх — Д.Саваж 48, О.Дуду 77
ххх — М.Баррантес 53, М.Сюллинг-Ольсен 79
Й.Могошфельди 11, 49, Д.Беде 77, Н.Хеффлер 81 — ххх
Улисс (Ереван, Армения) – Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 0:2
Милсами (Оргеев, Молдова) – Динамо (Тбилиси, Грузия) - 1:3
Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) – Вараждин (Вараждин, Хорв.) - 0:1
Зета (Никшич, Черногория) – Спартак (Трнава, Словакия) - 2:1
Рейкьявик (Рейкьявик, Исл.) – Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) - 5:1
ххх — Л.Абди 35-пен, Л.Олах 90+7
А.Голбан 90+2 — А.Кошкадзе 73, С.Робертиньо 90-пен, 90+3
ххх — М.Брлечич 62
М.Дабич 79, И.Новович 81 — Р.Циприс 90+4
Г.Бальдвинссон 18,56, Б.Йонссон 23, Ч.Финнбогасон 47, О.Хаукссон 90 — Н.Шарич 88
Клифтонвилл (Белфаст, Северная Ирландия) – ТНС (Рексхэм, Уэльс) - 0:1
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия) – Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) - 2:0
Хеккен (Гётеборга, Швеция) – Кэрьенг (Башараж, Люксембург) - 5:1
НСИ Рунавик (Торсхавн, Фареры) – Фулхэм (Лондон, Англия) - 0:0
Гленторан (Белфаст, Сев.Ирл.) – Ренова (Цепчиште, Макед.) - 2:1 по пен 3-2
ххх — Ф.Бейкер 4
И.Дэли 24, Д.Дойл 36 — ххх

Р.Маконделе 7-пен, 82-пен, М.Варис 42, Д.Уильямс 65, М.Ранеги 84 — С.Да Крус 48
ххх — ххх
Р.Кларк 31, М.Мюррей 74 — И.Исмаили 59
Иртыш (Павлодар, Казахстан) – Ягеллония (Белосток, Польша) - 2:0
Влажния (Шкодер, Албания) – Биркиркара (Биркиркара, Мальта) - 1:1
Шахтёр (Караганды, Казахстан) – Копер (Копер, Словения) - 2:1
Олимпия (Любляна, Слов.) – Широки Брег (Широки Брег, Босния и Герц.) - 3:0
Фламуртари (Влёра, Албания) – Будучность (Подгорица, Черногория) - 1:2
М.Кулибали 37, Г.Мальцев 43 — ххх
А.Ваюши 4 — Д.Силва 17
У.Конысбаев 45, 84 — М.Остерц 32
Д.Радуйко 15, 18, Д.Вршич 49 — ххх
А.Шехай 20 — Д.Бошкович 72, 77-пен
free counters Яндекс цитирования
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved