|
|
|
| турнир | Чемпионат Беларуси 2009 (Вторая Лига, D2) | Чемпионат Беларуси 2010 (Вторая Лига, D2) | Кубок Беларуси 2010 / 2011 |
| игры | 12 | 33 | 3 |
| минуты | 1080 | 2846 | 270 |
| голы | -6 | -21 | -4 |
| пасы | - | 1 | - |
| пр. | - | 2 | 1 |
| уд. | - | - | - |
| +/- | ? | ? | ? |
| примечания | 9 матчей на "ноль" | 14 матчей на "ноль" | 2 матча на "ноль" |
Статистическая раскладка игрока по сыгранным в составе "Городеи" матчам. Расшифровка: счет (жирным выделены домашние матчи), мин (минуты на поле: 45 - игрок был заменен, 45 - игрок вышел на замену; Д - игрок дисквалифицирован, Р - игрок в заявке на матч, Н - игрок не заявлен на матч, Б - игрок болен, Т - игрок травмирован), гол (1г - гол забитый головой, 1п - гол забитый с пенальти, а у вратарей - пропущенный с пенальти, -1п - не забитый пенальти, +1п - отбитый пенальти у вратарей, С - "сухой" матч у вратарей), пас (1п - заработанный пенальти), пр. (предупреждения), уд. (удаления, 1* - после второго предупреждения), +/- (показатель "плюс-минус"). |
№ 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 |
дата 25.04.2010 01.05.2010 09.05.2010 15.05.2010 19.05.2010 23.05.2010 29.05.2010 12.06.2011 02.06.2010 06.06.2010 |
матч Гомельжелдортранс (Гомель) Звезда-БГУ (Минск) Вертикаль (Калинковичи) Осиповичи (Осиповичи) ДСК-2 (Гомель) Спартак (Шклов) Орша (Орша) Белтрансгаз (Слоним) Вигвам (Смолевичи) Берёза-2010 (Берёза) |
счет 2:0 1:1 2:0 2:0 7:0 3:1 1:0 4:2 2:1 4:0 |
мин 90 90 90 90 67 90 90 90 90 90 |
гол С -1 С С С -1 С -2 -1 С |
пас 1 - - - - - - - - - |
пр. - - - - - 1 - - - - |
уд. - - - - - - - - - - |
+/- - - - - - - - - - - |
примечания 10-й "сухой" матч за "Городею" - 11-й "сухой" матч за "Городею" 12-й "сухой" матч за "Городею" 13-й "сухой" матч за "Городею" - 14-й "сухой" матч за "Городею" 20-й официальный матч в составе "Городеи" - 15-й "сухой" матч за "Городею" |
№ 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 |
дата 19.06.2010 27.06.2010 03.07.2010 11.07.2010 21.07.2010 24.07.2010 28.07.2010 07.08.2010 11.08.2010 14.08.2010 |
матч Клеческ (Клецк) Жлобин (Жлобин) Ливадия (Дзержинск) Неман (Мосты) Слуцксахар (Слуцк) Молодечно (Молодечно) Гомель-2 (Гомель) Гомельжелдортранс (Гомель) Звезда-БГУ (Минск) Вертикаль (Калинковичи) |
счет 0:1 5:0 5:0 4:1 1:1 3:1 3:0 5:1 2:1 8:1 |
мин 90 72 90 89 90 90 90 90 90 45 |
гол -1 С С -1 -1 -1 С -1 -1 -1 |
пас - - - - - - - - - - |
пр. - - - - - - - - - - |
уд. - - - - - - - - - - |
+/- - - - - - - - - - - |
примечания - 16-й "сухой" матч за "Городею" 17-й "сухой" матч за "Городею" - - - 18-й "сухой" матч за "Городею" 30-й официальный матч в составе "Городеи" - - |
№ 33 34 35 36 37 38 39 40 - 41 |
дата 22.08.2010 29.08.2010 04.09.2010 08.09.2010 12.09.2010 18.09.2010 26.09.2010 03.10.2010 10.10.2010 17.10.2010 |
матч Осиповичи (Осиповичи) ДСК-2 (Гомель) Спартак (Шклов) Орша (Орша) Белтрансгаз (Слоним) Вигвам (Смолевичи) Берёза-2010 (Берёза) Клеческ (Клецк) Жлобин (Жлобин) Ливадия (Дзержинск) |
счет 5:0 2:0 9:1 1:0 1:1 5:1 0:1 2:1 2:5 6:0 |
мин 77 90 86 90 90 90 90 90 Н 90 |
гол С С -1 С -1 -1 -1 -1 - С |
пас - - - - - - - - - - |
пр. - - - - - - - 1 - - |
уд. - - - - - - - - - - |
+/- - - - - - - - - - - |
примечания 19-й "сухой" матч за "Городею" 20-й "сухой" матч за "Городею" - 21-й "сухой" матч за "Городею" - - - 40-й официальный матч в составе "Городеи" нет в заявке 22-й "сухой" матч за "Городею" |
№ 42 43 44 45 |
дата 24.10.2010 30.10.2010 07.11.2010 13.11.2010 |
матч Неман (Мосты) Слуцксахар (Слуцк) Молодечно (Молодечно) Гомель-2 (Гомель) |
счет 5:1 0:1 6:3 4:2 |
мин 88 90 84 78 |
гол -1 -1 -2 С |
пас - - - - |
пр. - - - - |
уд. - - - - |
+/- - - - - |
примечания - - - 23-й "сухой" матч за "Городею" |
№ 1 2 3 |
дата 23.06.2010 17.07.2010 22.09.2010 |
матч Звезда-БГУ (Минск), 1/32 Гранит (Микашевичи), 1/16 Нафтан (Новополоцк), 1/8 |
счет 3:0 3:0 2:4 |
мин 90 90 90 |
гол С С -4 |
пас - - - |
пр. 1 - - |
уд. - - - |
+/- - - - |
примечания - - в заявке на матч |
ФК ГОРОДЕЯ (Городея) - XX-й Чемпионат Беларуси (Вторая Лига 2010) - Фомичёв (вр) - Коржик (вр) - - Василёнок (з) - Гапонов (з) - Жибуль (з) - Кузьменко (з) - Милевский (з) - Сорочинский (з) - Тарликовский (з) - - Баранов (п) - Гурко (п) - Кондрашук (п) - М.Маковский (п) - Порываев (п) - Талейко (п) - Терентьев (п) - Трепачкин (п) - Шепетовский (п) - Шингирей (п) - Кузьменок (п) - - В.Маковский (н) - Руденок (н) - Сыроквашко (н) - Шкуратенко (н) - - Олег Кузьменок (старший тренер), Андрей Миколаевич (главный тренер) - |