логотип сайта kick-off.by логотип УЕФА
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  еврокубки  |  бомбардиры еврокубков
логотип Белорусской Федерации Футбола

Еврокубки — эволюция бомбардирского рекорда

   

     19 голов Родионова

     Пальма первенства в этой номинации принадлежит Виталию Родионову. На его счету 18 еврокубковых голов. Четырнадцать своих мячей Виталий провел в Лиге Чемпионов (три гола исландскому клубу "Хабнарфьордюр", по 2 - македонскому "Вардару" и "Хапоэлю" из Кирьят-Шмоны, по 1 - мюнхенской "Баварии", "Олимпику" из Лилля, "Андерлехту", "Македонии" из Скопье, паневежскому "Экранасу" и венгерскому "Дебрецену", братиславскому "Словану"), пять - в Лиге Европы ("Литексу", АЕКу из Афин, киевскому "Динамо", алкмарскому АЗу и тираспольскому "Шерифу").

     Последний пока "Дебрецен"

     26 августа 2014 года Виталий установил новую планку для белорусских еврокубковых бомбардиров - 19 голов.

     Эволюция рекорда

     Единоличный рекорд результативности минского динамовца Георгия Кондратьева продержался чуть меньше 20 лет, а точнее 19 лет 10 месяцев и 28 дней. Первым до него добрался нападающий борисовского БАТЭ Геннадий Близнюк. Вскоре их догнал и перегнал еще один представитель "желто-синих" Виталий Родионов.

     1 — 14.09.1983 - Ю.Курненин (Грасхопперс, Цюрих)
     1 — 28.09.1983 - Г.Кондратьев, В.П.Сокол (Грасхопперс, Цюрих)
     2-4 — 19.10.1983 - В.П.Сокол (Раба Это, Дьер)
     5-6 — 02.11.1983 - В.П.Сокол (Раба Это, Дьер)
     6 — 03.10.1984 - Г.Кондратьев (ХИК, Хельсинки)
     7-8 — 07.11.1984 - В.П.Сокол (Спортинг, Лиссабон)
     8 — 30.09.1987 - Г.Кондратьев (Тракия, Пловдив)
     9 — 21.10.1987 - Г.Кондратьев (Реал Сосьедад, Сан-Себастьян)
     10 — 07.09.1988 - Г.Кондратьев (Тракия, Пловдив)
     10 — 06.08.2008 - Г.Близнюк (Андерлехт, Брюссель)
     10 — 04.11.2010 - В.Родионов (Шериф, Тирасполь)
     11 — 02.08.2011 - В.Родионов (Экранас, Паневежис)
     12-13 — 18.07.2012 - В.Родионов (Вардар, Скопье)
     14-15 — 22.08.2012 - В.Родионов (Хапоэль, Кирьят-Шмона)
     16 — 19.09.2012 - В.Родионов (Лилль Олимпик, Лилль)
     17 — 02.10.2012 - В.Родионов (Бавария, Мюнхен)
     18 — 05.08.2014 - В.Родионов (Дебрецен)
     19 — 26.08.2014 - В.Родионов (Слован Братислава)

adv_bu-1

Еврокубки — авторы забитых голов

     После фамилии игрока в скобках указан клуб, за который были забиты голы. После двоеточия указан турнир и количество забитых голов, а в скобках клубы-соперники, которым были голы забиты.

     19 — Родионов Виталий (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 14 (Хабнарфьордюр-3, Андерлехт, Македония, Экранас, Вардар-2, Хапоэль Кирьят-Шмона-2, Лилль Олимпик, Бавария, Дебрецен, Слован Братислава), ЛЕ - 5 (Литекс, АЕК Афины, Динамо Киев, АЗ, Шериф).
     
     12 — Брессан Ренан (Гомель-1 / БАТЭ-10): ЛЧ - 7 (Хабнарфьордюр, Линфилд, Экранас, Виктория Пльзень, Милан, Бавария, Валенсия), ЛЕ - 5 (Легия Варшава, Маритиму, АЗ, Шериф, ПСЖ)
     
     10 — Близнюк Геннадий (Гомель-3 / БАТЭ-7): ЛЧ - 7 (Тирана, Апоэль, Хабнарфьордюр, Стяуа Бух., Валюр-2, Андерлехт), ЛЕ - 3 (ХИК-2, Нистру Атаки)
     10 — Кондратьев Георгий (Динамо, Минск): КЧ - 2 (Грасхопперс, Раба Это), КУ - 6 (ХИК-4, Раба Это, Тракия), КК - 2 (Генчлербирлиги, Реал Сосьедад)
     
     9 — Нехайчик Павел (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 7 (Андерлехт, Зенит СПб, Хабнарфьордюр-3, Копенгаген, Линфилд), ЛЕ - 2 (Динамо Киев-2)
     9 — Стасевич Игорь (БАТЭ, Борисов - 6 / Динамо, Минск - 3): ЛЧ - 5 (Апоэль Никосия, Валюр, Ювентус Турин, Партизан Белград, Рома), ЛЕ - 3 (Нистру Атаки, МюПа, ЧФР Клуж, Насьонал Фуншал)
     
     8 — Качуро Пётр (Динамо, Минск): КУ - 2 (Хибернианс, Лацио), КИ - 6 (Хобшайд-3, Хапоэль Хайфа, Вольфсбург-2)
     8 — Сокол Виктор П. (Динамо, Минск): КЧ - 6 (Раба Это-5, Грасхопперс), КУ - 2 (Спортинг Лиссабон)
     
     7 — Концевой Артём (МТЗ-РИПО, Минск - 2 / БАТЭ, Борисов - 5): ЛЧ - 1 (Копенгаген), ЛЕ - 3 (Ференцварош, Теплице, АЗ), КИ -3 (Академик-2, Мюнхен-1860)
     7 — Кривец Сергей (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 7 (Андерлехт, Ювентус Турин, Македония Дьорче Петров, Вентспилс-2, Дебрецен, Слован Братислава)
     7 — Павлов Александр (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 3 (Линфилд, Хапоэль Кирьят-Шмона, Бавария), ЛЕ - 4 (АЕК, Маритиму-2, Шериф)

     6 — Гоцманов Сергей (Динамо, Минск): КЧ - 1 (Раба Это), КУ - 5 (ХИК-4, Тракия)
     6 — Страханович Олег (БАТЭ, Борисов - 2 / Динамо, Минск - 2 / МТЗ-РИПО, Минск - 2): ЛЕ - 3 (Динамо Тбилиси, Ренова, Маккаби Хайфа), КИ - 3 (Мюнхен-1860, Шахтёр Караганда-2)
     6 — Юрченко Владимир (Днепр, Могилёв): ЛЕ - 6 (Лячи-3, Стабек, Банник Острава, Вильярреал)

     5 — Володько Александр (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 4 (Штурм, Дебрецен-2, Лилль Олимпик), ЛЕ - 1 (АЕК)
     5 — Гордейчук Михаил (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 4 (Экранас, Слован Братислава, Партизан Белград, Байер Леверкузен), ЛЕ - 1 (Пари Сен-Жермен)
     5 — Николич Неманья (Динамо, Минск - 4 / БАТЭ, Борисов - 1): ЛЕ - 4 (МюПа, Насьонал Фуншал, ПАОК Салоники, Фиорентина, Видеотон)
     5 — Огородник Дмитрий (Днепр-Трансмаш, Могилёв): КИ - 5 (Дебрецен, Силькеборг-2, Хмель-2)
     5 — Сосновский Сергей (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 2 (Левски, Македония Дьорче Петров), ЛЕ - 3 (Литекс-2, Шериф)
     
     4 — Адамович Ненад (Динамо, Минск): ЛЕ - 4 (ЧФР Клуж, Черно Море, Ред Булл Зальцбург, Виктория Пльзень)
     4 — Бечирай Фатос (Динамо, Минск): ЛЕ - 4 (Черно Море-2, Цюрих-2)
     4 — Зыгмантович Андрей (Динамо, Минск): КУ - 3 (Видзев Лодзь, Раба Это, Виктория Бухарест), КК - 1 (Генчлербирлиги)
     4 — Ковель Леонид (Динамо, Минск): ЛЕ - 2 (Заглембе Люблин, Артмедиа), КИ - 2 (Лилль-2)
     4 — Кривобок Игорь (Торпедо, Жодино): ЛЕ - 4 (Фюлкир-3, ОФК Белград)
     4 — Леденёв Виталий (Динамо, Минск): КИ - 4 (Хобшайд, Хапоэль Хайфа-2, Вольфсбург)
     4 — Лошанков Евгений (БАТЭ, Борисов - 3 / Минск - 1): ЛЧ - 2 (Ширак, Богемианс), ЛЕ - 2 (Динамо Тбилиси, Олимпик-Шювялан)
     4 — Путило Антон (Динамо, Минск): ЛЕ - 4 (Оденсе, Калев, Маккаби Хайфа-2)
     4 — Разин Андрей (Динамо, Минск - 2 / Минск - 1): ЛЕ - 1 (Газиантепспор), КИ - 3 (Сартид-2, Лилль)
     4 — Стрипейкис Валерий (Славия, Мозырь): ЛЧ - 4 (Вагур-3, Портадаун)
     4 — Удожи Чигозе (Динамо, Минск): ЛЕ - 4 (МюПа, ЧФР Клуж, Насьонал Фуншал-2)
     4 — Чухлей Андрей (Динамо, Минск): ЛЕ - 4 (Калев-3, Брюгге)
     4 — Януш Николай (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ - 4 (Дерри Сити-2, Зюлте-Варегем, Гленавон)
     
     3 — Баланович Сергей (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ - 3 (Дерри Сити, Зюлте-Варегем-2)
     3 — Белькевич Валентин (Динамо, Минск): ЛЧ - 1 (Вердер), КУ - 2 (Хибернианс, Аустрия Вена)
     3 — Быченок Александр (Шахтёр, Солигорск - 1 / Днепр, Могилёв - 2): ЛЕ - 2 (Лячи-2), КИ - 1 (Краковия)
     3 — Веселинович Лазар (Динамо, Минск): ЛЕ-3 (Локомотива Загреб-3)
     3 — Глеб Вячеслав (МТЗ-РИПО, Минск - 1 / Гомель - 2): ЛЕ - 2 (Викингур-2), КИ - 1 (Шахтёр Караганда)
     3 — Демидович Вадим (Гомель, Гомель): ЛЕ - 3 (Викингур-2, Ренова)
     3 — Драгун Станислав (Динамо, Минск): ЛЕ - 3 (Калев, Брюгге-2)
     3 — Зенькович Игорь (Днепр, Могилёв): ЛЕ - 3 (Лячи, Банник Острава-2)
     3 — Карницкий Александр (БАТЭ, Борисов): ЛЧ-3 (Атлетик Бильбао, Дандолк, Видеотон)
     3 — Кашевский Николай (Гомель - 2 / Шахтёр Солигорск - 1): ЛЕ - 3 (Викингур-2, Милсами)
     3 — Климашевский Виктор (Днепр, Могилёв): КИ - 3 (Погонь Щецин, Канн-2)
     3 — Кушнир Василий (МПКЦ, Мозырь): ЛЧ - 2 (Конструкторол-93, Олимпиакос Пирей), КУ - 1 (Динамо Тбилиси)
     3 — Комаровский Дмитрий (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ - 3 (Вентспилс, Гленавон-2)
     3 — Леончик Андрей (Шахтёр, Солигорск): КИ - 3 (Ома Таун, Цибалия, Краковия)
     3 — Маковский Владимир (Динамо, Минск): КУ - 3 (Богемиан, Бешикташ, Колхети-1913)
     3 — Мозолевский Дмитрий (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 3 (Вардар, Дебрецен, Валенсия)
     3 — Молош Дмитрий (БАТЭ, Борисов): ЛЕ - 2 (Торпедо Кутаиси, Нистру Атаки), КИ - 1 (Мюнхен-1860)
     3 — Никифоренко Сергей (Шахтёр, Солигорск): КИ - 3 (Цибалия, Арарат Ереван, Краковия)
     3 — Олехнович Эдгар (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 1 (Лилль Олимпик), ЛЕ - 2 (Маритиму, АЗ)
     3 — Рак Роберт (Динамо, Минск): КУ - 3 (Сконто-3)
     3 — Сазанков Александр (Динамо, Минск): ЛЕ - 3 (Калев-3)
     3 — Скавыш Максим (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 1 (Македония Дьорче Петров), ЛЕ - 2 (Литекс, Маритиму)
     3 — Солодухин Владимир (Днепр, Могилёв): КИ - 3 (Бечей-2, Погонь Щецин)
     3 — Турчинович Андрей (Динамо-93, Минск): КИ - 3 (Полония Варшава-2, Ольборг)
     3 — Фигередо Эрнан Алонсо (Динамо, Минск): ЛЕ-3 (Круойя-2, Локомотива Загреб)
     3 — Шуканов Юрий (Динамо, Минск): ЛЕ - 2 (Аустрия Вена, Вердер), КИ - 1 (Сартид)
     3 — Юревич Александр (БАТЭ, Борисов - 2 / Шахтёр, Солигорск - 1): ЛЕ - 2 (Эвертон, Гленавон), КИ - 1 (Ома Таун)
     3 — Яромко Сергей (Фандок, Бобруйск - 2 / МПКЦ, Мозырь - 1): КК - 3 (Тирана-2, Рейкьявик)
     
     2 — Акулич Дмитрий (Динамо-93, Минск): КИ - 2 (Херенвен, Полония)
     2 — Алексиевич Илья (Гомель): ЛЕ - 2 (Бурсаспор, Викингур)
     2 — Беришвили Леван (МПКЦ Мозырь): ЛЧ - 2 (Конструкторол-93, Олимпиакос Пирей)
     2 — Володенков Виталий (Динамо, Минск): КИ - 2 (Хобшайд, Одра Водзислав-Шленски)
     2 — Воронков Игорь (Минск - 1 / Гомель - 1): ЛЕ - 2 (Олимпик-Шювялан, Викингур)
     2 — Гаврюшко Александр (Нафтан, Новополоцк-2): ЛЕ - 2 (Црвена Звезда-2)
     2 — Галюза Илья (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ - 2 (Дерри Сити, Зюлте-Варегем)
     2 — Гуринович Игорь (Динамо, Минск): КЧ - 1 (Динамо Бухарест), КУ - 1 (Виктория Бухарест)
     2 — Гурули Александр (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ - 2 (Дерри Сити, Зюлте-Варегем)
     2 — Дегтерёв Александр (Нафтан, Новополоцк): ЛЕ - 2 (Гент-2)
     2 — Деменковец Эдуард (Локомотив-96, Витебск - 1 / Гомель - 1): КК - 1 (Левски София), КИ - 1 (Хаммарбю)
     2 — Калачёв Тимофей (Днепр-Трансмаш, Могилёв): КИ - 2 (Силькеборг-2)
     2 — Каролик Денис (Белшина, Бобруйск): ЛЧ - 2 (Портадаун-2)
     2 — Кибук Виталий (Минск): ЛЕ-2 (Валетта, Стандард Льеж)
     2 — Кисляк Сергей (Динамо, Минск): ЛЕ - 2 (Ренова-2)
     2 — Кистень Александр (Динамо, Минск): КУ - 1 (Железничар), КК - 1 (Мехелен)
     2 — Ковальчук Сергей (Динамо, Минск - 1 / Шахтёр, Солигорск - 1): КИ - 2 (Хобшайд, Краковия)
     2 — Концевой Сергей (Торпедо, Жодино - 1 / Динамо-Минск - 1): ЛЕ-2 (Фюлкир, Фиорентина)
     2 — Курненин Юрий (Динамо, Минск): КЧ - 2 (Грасхопперс, Раба Это)
     2 — Кутузов Виталий (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 1 (Ширак), КУ - 1 (Динамо Тбилиси)
     2 — Лебедев Александр (БАТЭ, Борисов): ЛЕ - 2 (Торпедо Кутаиси-2)
     2 — Ленцевич Дмитрий (Динамо, Минск): ЛЧ - 1 (Анортосис Фамагуста), КИ - 1 (Сартид)
     2 — Лисовский Александр (БАТЭ, Борисов): ЛЕ - 2 (Локомотив Москва, Динамо Тбилиси)
     2 — Лихтарович Дмитрий (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 1 (Хабнарфьордюр), ЛЕ - 1 (Эвертон)
     2 — Лобанов Андрей (Динамо-93, Минск): КУ - 1 (Тилигул Тирасполь), КК - 1 (Мольде)
     2 — Мамич Боян (МТЗ-РИПО, Минск): КИ - 2 (Шахтёр Караганды-2)
     2 — Младенович Филип (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 2 (Рома-2)
     2 — Мхитарян Гамлет (МТЗ-РИПО, Минск): ЛЕ - 2 (Ференцварош, Теплице)
     2 — Новик Александр (Шахтёр, Солигорск): КИ - 2 (Ома Таун-2)
     2 — Орловский Радислав (Динамо-93, Минск): ЛЕ - 2 (Тилигул Тирасполь, Хельсинборг)
     2 — Осипенко Дмитрий (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ-2 (Рид, Дерри Сити)
     2 — Политевич Сергей (Динамо, Минск): ЛЕ-2 (Круойя, Черно море)
     2 — Платонов Дмитрий (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 2 (Апоэль Никосия, Хабнарфьордюр)
     2 — Рассадкин Глеб (Динамо, Минск): ЛЕ-2 (Круойя, Ред Булл Зальцбург)
     2 — Рекиш Дмитрий (Динамо, Минск): ЛЕ - 2 (Калев-2)
     2 — Риос Алексей (Шахтёр, Солигорск): КИ - 2 (Арарат, Черномрец Одесса)
     2 — Рубненко Дмитрий (БАТЭ, Борисов): ЛЕ - 2 (Торпедо Кутаиси-2)
     2 — Румбутис Людас (Динамо, Минск): КЧ - 1 (Раба Это), КУ - 1 (Видзев)
     2 — Рындюк Николай (МТЗ-РИПО, Минск): ЛЕ - 2 (Сутьеска-2)
     2 — Сеолин Николас (МТЗ-РИПО, Минск): ЛЕ - 2 (Жилина, Металлург Донецк)
     2 — Симич Марко (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 2 (Штурм-2)
     2 — Синковец Александр (Динамо-93, Минск): ЛЕ - 2 (Тилигул-2)
     2 — Скоробогатько Андрей (Днепр, Могилёв - 1 / МПКЦ, Мозырь - 1): КК - 1 (Рейкьявик), КИ - 1 (Погошь Щецин)
     2 — Скрипченко Вадим (Динамо-93, Минск - 1 / Шахтёр Солигорск - 1): КК - 1 (Мольде), КИ - 1 (Цибалия)
     2 — Смирных Василий (Белшина, Бобруйск): КК - 2 (Садам Таллинн-2)
     2 — Сокол Виктор В. (Динамо, Брест): ЛЕ - 2 (Металлург Лиепая-2)
     2 — Сычев Дмитрий (Динамо, Минск): ЛЕ-1 (Круойя-2)
     2 — Тихончик Анатолий (Шахтёр, Солигорск): КИ - 2 (Ома Таун-2)
     2 — Турлин Дмитрий (Днепр, Могилёв): ЛЕ - 2 (Лячи, Стабек)
     2 — Хацкевич Александр (Динамо, Минск): ЛЕ - 2 (Хибернианс, Вердер)
     2 — Хлебосолов Андрей (Белшина, Бобруйск): КК - 2 (Садам Таллинн, Локомотив Москва)
     2 — Хрипач Андрей (Фандок, Бобруйск - 1 / Белшина, Бобруйск - 1): КУ - 1 (Омония Никосия), КК - 1 (Тирана)
     2 — Цыгалко Максим (Динамо, Минск): КУ - 1 (ЦСКА София), КИ - 1 (Одра Водзислав-Шленски)
     
     1 — Авгуль Олег (Динамо-93, Минск): КИ-1 (Полония Варшава)
     1 — Алещенко Виталий (Локомотив-96, Витебск): КИ-1 (Вартекс)
     1 — Алумона Александр (БАТЭ, Борисов): ЛЕ-1 (АЕК Афины)
     1 — Афанасьев Микаил (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ-1 (Гленавон)
     1 — Бага Алексей (БАТЭ, Борисов): КУ-1 (Торпедо Кутаиси)
     1 — Балашов Дмитрий (Белшина, Бобруйск): КУ-1 (ЦСКА София)
     1 — Беганский Павел (БАТЭ, Борисов): КИ-1 (Академик Копенгаген)
     1 — Безбородов Владислав (Шахтёр, Солигорск): КУ-1 (ЦСКА София)
     1 — Беспанский Дмитрий (Шахтёр, Солигорск): КУ-1 (Нистру Атаки)
     1 — Борель Виктор (Гомель, Гомель): КУ-1 (ХИК)
     1 — Брусникин Антон (Торпедо, Жодино): ЛЕ-1 (ОФК Белград)
     1 — Бубнов Антон (МТЗ-РИПО, Минск): ЛЕ-1 (Сутьеска)
     1 — Быков Артём (Динамо, Минск): ЛЕ-1 (Круойя)
     1 — Василюк Роман (Минск): ЛЕ-1 (Валетта)
     1 — Величко Валерий (Динамо, Минск): КЧ-1
     1 — Витус Максим (Динамо, Минск): ЛЕ-1 (Вильярреал)
     1 — Герасимец Сергей (Динамо, Минск): ЛЧ-1 (Вердер)
     1 — Гончарик Артём (БАТЭ, Борисов): КУ-1 (Динамо Тбилиси)
     1 — Григоров Вячеслав (БАТЭ, Борисов): КУ-1 (Динамо Тбилиси)
     1 — Гукайло Максим (Шахтёр, Солигорск): КИ-1 (Арарат Ереван)
     1 — Денисюк Дмитрий (МПКЦ, Мозырь): ЛЧ-1 (Конструкторол-93)
     1 — Деркач Сергей (Динамо, Минск): КК-1 (Генчлербирлиги)
     1 — Доля Дмитрий (Неман, Гродно): КУ-1 (Стяуа)
     1 — Дорошкевич Юрий (Атака-Аура, Минск): КИ-1 (Шахтёр Донецк)
     1 — Жавнерчик Максим (БАТЭ, Борисов): КУ-1 (Вильярреал)
     1 — Жевнов Юрий (БАТЭ, Борисов): КУ-1 (Динамо Тбилиси)
     1 — Жуковский В. (Нафтан, Новополоцк): ЛЕ-1 (Црвена Звезда)
     1 — Журавель Владимир (Динамо, Минск): КУ-1 (Аустрия Вена)
     1 — Зенько Николай (Минск): ЛЕ-1 (Газиантепспор)
     1 — Иванов Антон (Гомель, Гомель): КУ-1 (Шальке-04)
     1 — Калачёв Дмитрий (Днепр-Трансмаш, Могилёв): КИ-1 (Силькеборг)
     1 — Камара Абубакар (МТЗ-РИПО, Минск): КУ-1 (МСК Жилина)
     1 — Кашенцев Евгений (Динамо, Минск): КУ-1 (Хибернианс)
     1 — Клименко Александр (Шахтёр, Солигорск): КИ-1 (Арарат Ереван)
     1 — Коваленко Сергей В. (Нафтан, Новополоцк): ЛЕ-1 (Црвена Звезда)
     1 — Козлов Евгений (Днепр-Трансмаш, Могилёв): КИ-1 (Дебрецен)
     1 — Козлов Михаил (Днепр, Могилёв): ЛЕ-1 (Стабек)
     1 — Коломыц Юрий (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ-1 (Вентспилс)
     1 — Коноплёв Юрий (Локомотив-96, Витебск): КИ-1 (Вартекс)
     1 — Корытько Владимир (Динамо, Минск): ЛЕ - 1 (Черно Море)
     1 — Крот Сергей (Шахтёр, Солигорск): КИ-1 (Краковия)
     1 — Кузьменок Игорь(Гомель, Гомель): ЛЕ-1 (Бурсаспор)
     1 — Левицкий Артур (Гомель, Гомель): ЛЕ-1 (Викингур)
     1 — Ловчев Евгений (МПКЦ, Мозырь): ЛЧ-1 (Конструкторол-93)
     1 — Мазурчик Юрий (Неман, Гродно): КК-1 (Лугано)
     1 — Майоров Антуан (Динамо, Минск): КУ-1 (Хибернианс)
     1 — Маковский Михаил (Динамо, Минск): КУ-1 (Бешикташ)
     1 — Малеев Юрий (Атака-Аура, Минск): КИ-1 (Шахтёр Донецк)
     1 — Марсио Жозе Да Силва (Динамо, Минск): КУ-1 (Артмедиа Братислава)
     1 — Мартинович Михаил (Шахтёр, Солигорск): КИ-1 (Черноморец Одесса)
     1 — Матвейчик Сергей (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ - 1 (Зюлте-Варегем)
     1 — Мбанангой Брюно (Динамо, Минск): ЛЕ-1 (Тромсе)
     1 — Мельников Владимир (Динамо, Минск): КУ-1 (ХИК)
     1 — Милунович Неманья (БАТЭ, Борисов): ЛЧ - 1 (Байер Леверкузен)
     1 — Мирончик Сергей (БАТЭ): КИ-1 (Мюнхен-1860)
     1 — Назаров Андрей (Гомель, Гомель): КУ-1 (ХИК)
     1 — Наумов Никита (Нафтан, Новополоцк): ЛЕ-1 (Црвена Звезда)
     1 — Новак Томаш (Гомель): ЛЕ-1 (Ренова)
     1 — Огар Симон Верон (Торпедо, Жодино): ЛЕ-1 (Фюлкир)
     1 — Осипович Александр (Динамо, Минск): ЛЧ-1 (Сконто)
     1 — Остроух Юрий (Торпедо, Жодино): ЛЕ-1 (Фюлкир)
     1 — Подрез Дмитрий (Шахтёр, Солигорск): КУ-1 (ЦСКА София)
     1 — Поляков Денис (БАТЭ, Борисов): ЛЧ-1 (Атлетик Бильбао)
     1 — Путраш Владимир (Белшина, Бобруйск): КК-1 (Садам Таллинн)
     1 — Радьков Артём (БАТЭ, Борисов): ЛЧ-1 (Стяуа)
     1 — Разумов Максим (Гомель): КУ-1 (ХИК)
     1 — Ржевский Владимир (БАТЭ, Борисов): ЛЧ-1 (Левски)
     1 — Рогожкин Виталий (БАТЭ, Борисов): ЛЧ-1 (Ширак Гюмри)
     1 — Роднёнок Павел (Динамо, Минск): КУ-1 (Раба Это)
     1 — Рнич Милош (Минск): ЛЕ-1 (Стандард Льеж)
     1 — Рыбаков Кирилл (Славия, Мозырь): ЛЧ-1 (Вагур)
     1 — Савицкий Павел (Неман, Гродно): ЛЕ-1 (Хабнарфьордюр)
     1 — Савостиков Кирилл (Фандок, Бобруйск): КК-1 (Тирана)
     1 — Сачивко Александр (Минск): ЛЕ-1 (Валетта)
     1 — Сащеко Денис (Минск): ЛЕ-1 (Олимпик-Шювялан)
     1 — Седнёв Александр (Белшина, Бобруйск): КУ-1 (Ружомберок)
     1 — Серегин Андрей (Шахтёр, Солигорск): КИ-1 (Ома Таун)
     1 — Сивков Андрей (Локомотив-96, Витебск): КК-1 (Левски София)
     1 — Симович Слободан (Динамо, Минск): ЛЕ-1 (Насьонал Фуншал)
     1 — Ситко Павел (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ-1 (Милсами)
     1 — Слесарчук Игорь (Шахтёр, Солигорск): КУ-1 (Нистру Атаки)
     1 — Солодовников Сергей (Неман, Гродно): КК-1 (Лугано)
     1 — Сорокин Роман (Нафтан, Новополоцк): ЛЕ-1 (Црвена Звезда)
     1 — Старгородский Артём (Шахтёр, Солигорск): ЛЕ - 1 (Зюлте-Варегем)
     1 — Сысоев Олег (Гомель): КИ-1 (Градец-Кралове)
     1 — Таращик Виталий (МТЗ-РИПО, Минск): КУ-1 (Ференцварош)
     1 — Тимошенко Алексей (Гомель, Гомель): ЛЕ-1 (Викингур)
     1 — Тимофеев Евгений (Белшина, Бобруйск): КК-1 (Садам Таллинн)
     1 — Филипенко Егор (БАТЭ, Борисов): ЛЧ-1 (Бавария)
     1 — Хагуш Анри (БАТЭ, Борисов): ЛЧ-1 (Скендербеу)
     1 — Хващинский Владимир (Динамо, Минск): ЛЕ-1 (Круойя)
     1 — Черных Фёдор (Днепр, Могилёв): ЛЕ-1 (Лячи)
     1 — Чернявский Олег (Динамо, Минск): КУ-1 (Колхети-1913)
     1 — Чумаченко Игорь (Динамо, Минск): КИ-1 (Хобшайд)
     1 — Шалимо Андрей (Динамо, Минск): КУ-1 (ХИК)
     1 — Шмигеро Павел (БАТЭ, Борисов): КИ-1 (Мюнхен-1860)
     1 — Шутов Александр (Славия, Мозырь): КУ-1 (Маккаби Хайфа)
     1 — Щегрикович Дмитрий (МТЗ-РИПО, Минск): КИ-1 (Шахтёр Караганды)
     1 — Эдуардо Араужо Морейра 'Эду' (Динамо, Минск): КУ-1 (Артмедиа Братислава)
     1 — Юсипец Андрей (Гомель): КИ-1 (Хаммарбю)
     1 — Яблонский Евгений (БАТЭ, Борисов): ЛЧ-1 (Дандолк)

free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved