КУБОК БЕЛАРУСИ 2020/21

  лого Кубка Беларуси  

2019/20 | 2020/21 | 2021/22
ПариМатч - Кубак Беларусi па футболе 2020/2021

1/64 финала (Отборочный раунд)
  7 мая 2020 года в Доме футбола АБФФ прошла жеребьёвка первого отборочного раунда (1/64 финала) 30-го розыгрыша кубка страны, который стартует ещё до окончания предыдущего розыгрыша. На первой стадии в борьбу вступили 12 команд Второй Лиги, а также шесть обладателей Кубков областей.
Участники: КФК (6): Новая Припять (Ольшаны), Монтажник (Мозырь), Строитель (Копыль), Спарта (Волковыск), Спартак-Шклов (Шклов), Альфа (Минск)
  Д3 (12): Молодечно 2018 (Молодечно), Днепр (Рогачёв), Барановичи (Барановичи), Виктория (Марьина Горка), Жлобин (Жлобин), Чайка (Зельва), Ивацевичи (Ивацевичи), СМИавтотранс (Смолевичи), БГУ (Минск), Осиповичи (Осиповичи), Полоцк-2019 (Полоцк), Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)
16.05. | 13:00 | Мозырь Монтажник — Стэнлес-ДЮСШ-3 1:1 пен. 4-5 Д.Пикуза 56 — Д.Хомицевич 46
16.05. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи — Альфа 3:1 В.Стасенко 45+3, А.Филипенко 77, М.Бурак 87 — В.Богушевский 11
16.05. | 13:00 | Зельва Чайка — СМИавтотранс 0:4 ххх — А.Батура 49, А.Минко 62, 70, В.Базей 63-автогол
16.05. | 14:00 | Полоцк Полоцк-2019 — Молодечно-2018 2:2 пен. 10-9 И.Каноник 38, Н.Иванов 43 — В.Кабачевский 3, С.Дрозд 73
16.05. | 15:00 | Ольшаны Новая Припять — Днепр 4:2 Г.Тарасевич 44-пен, М.Андрусевич 45, Н.Симонович 51, И.Лемеза 53 — Д.Дашкевич 26, А.Якимцов 39
16.05. | 15:00 | Копыль Строитель — Ивацевичи 2:1 И.Пухов 31, А.Рахимов 65 — А.Зыбайло 7
16.05. | 26:00 | Красносельский Спарта — Барановичи 1:4 доп. вр. А.Кречак 54 — К.Шрейтор 90+4, И.Эмиркулиев 99, А.Кислый 113, М.Кругленя 116
16.05. | 15:00 | Ольшаны Спартак-Шклов — Виктория 2:0 А.Тишуров 30, М.Домбров 52 — ххх
16.05. | 15:00 | Копыль БГУ — Жлобин 3:1 В.Завадич 41, С.Карачун 57, Ш.Аржанов 75 — Г.Павленкович 48-автогол
       
1/32 финала  
  Жеребьёвка следующей стадии розыгрыша состоялась в Доме футбола 18 мая 2020 года. При жеребьевке второго раунда (1/32 финала) все команды были разбиты на две корзины. В первой корзине - девять победителей первого раунда и худшие 7 команд Второй Лиги на момент жеребьёвки. Во второй корзине - представители Первой Лиги и лидеры двух дивизионов Второй Лиги. Команды из первой корзины матчи второго раунда проведут на своих полях.
  Команды Шахтёр-Петриков (Петриков) и Динамо-Брест-1960 (Малорита) участия в Кубке не принимают, так как являются фарм-клубами Шахтёр (Солигорск) и Динамо-Брест (Брест), соответственно.
  НФК Крумкачы (Минск) без борьбы прошли в следующий раунд Кубка ввиду нечетного числа участников данной стадии.
Участники: КФК (3): Новая Припять (Ольшаны), Строитель (Копыль), Спартак-Шклов (Шклов)
  Д3 (15): Островец (Островец), Мелиоратор (Житковичи), Першы Рэгіён (Ковердяки), Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск), Барановичи (Барановичи), БГУ (Минск), Кронон (Столбцы), СМИавтотранс (Смолевичский район), Днепр-Могилёв (Могилёв), Бумпром (Гомель), Осиповичи (Осиповичи), Горки (Горки), Полоцк 2019 (Полоцк), Энергетик-БГАТУ (Минск)
  Д2 (14): Локомотив (Гомель), НФК Крумкачы (Минск), Спутник (Речица), Сморгонь (Сморгонь), Волна-Пинск (Пинск), Арсенал (Дзержинск), Ошмяны-БГУФК (Ошмяны), Слоним 2017 (Слоним), Орша (Орша), Лида (Лида), Гранит-Микашевичи (Микашевичи), Гомель (Гомель), Нафтан (Новополоцк), Химик (Светлогорск), Белшина (Бобруйск), Барановичи (Барановичи),
06.06. | --:-- | ... Новая Припять — Волна-Пинск -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Строитель — Орша -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Спартак-Шклов — Нафтан -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Мелиоратор — Лида -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Першы Рэгіён — Локомотив -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Стэнлес-ДЮСШ-3 — Арсенал -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Барановичи — Сморгонь -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... БГУ — Гомель -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Кронон — Гранит-Микашевичи -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... СМИавтотранс — Слоним 2017 -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Осиповичи — Спутник -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Горки — Ошмяны -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Полоцк 2019 — Химик -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Энергетик-БГАТУ — Островец -:- ххх — ххх
06.06. | --:-- | ... Бумпром — Днепр-Могилёв -:- ххх — ххх
       
1/16 финала  
   
Участники: Д3 (--):
  Д2 (1): НФК Крумкачы (Минск),
  Д1 (16): БАТЭ (Борисов), Динамо-Минск (Минск), Шахтёр (Солигорск), Витебск (Витебск), Неман (Гродно), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Слуцк (Слуцк), Динамо-Брест (Брест), Ислочь (Минский район), Энергетик-БГУ (Минск), Минск (Минск), Рух (Брест), Смолевичи (Смолевичи), Белшина (Бобруйск), Славия-Мозырь (Мозырь), Городея (Городея)
27.06. | --:-- | ... ххх — БАТЭ -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Динамо-Минск -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Шахтёр -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Витебск -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Неман -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Торпедо-БелАЗ -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Слуцк -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Динамо-Брест -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Ислочь -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Минск -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Рух -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Смолевичи -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Белшина -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
27.06. | --:-- | ... ххх — Городея -:- ххх — ххх
       
1/8 финала  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась .......... в Доме футбола АБФФ.
Участники: Д2 (--):
  Д1 (--):
00.08. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.08. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
     
2020 год  
1/4 финала  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась .......... в Доме футбола АБФФ.
Участники: Д1 (--):
1/4 финала Первые матчи    
00.03. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
   
1/4 финала Ответные матчи
00.03. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.03. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
1/2 финала  
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась .......... в Доме футбола АБФФ.
Участники: Д1 (--):
1/2 финала Первые матчи    
00.04. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.04. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
1/2 финала Ответные матчи
00.04. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.04. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
Финал  
Участники:  
00.05. | --:-- | ... ххх — ххх -:- ххх — ххх