D1. ЖЕНСКАЯ ВЫСШАЯ ЛИГА 2020. РЕЗУЛЬТАТЫ

Жаночы чэмпiянат Рэспублікі Беларусь па футболе сезону 2020 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi
Динамо-БГУФК (Минск) | Минск | Зорка-БДУ (Минск) | Неман (Гродно) | АБФФ WU-19 (Минск) | Бобруйчанка (Бобруйск) | Днепр-Могилёв | БОЦОР (Брест)

Динамо-Минск Минск Зорка-БДУ Неман Гродно АБФФ WU-19 Бобруйчанка Днепр-Могилёв БОЦОР

2019 | 2020: таблица - матчи | 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
30.04. | 16:00 | Минск Динамо-БГУФК – АБФФ WU-19 7:0 К.Ольховик 5, 35, А.Линник 6, А.Пилипенко 27, А.Шуппо 36, 53, В.Казакевич 83 — ххх
01.05. | 16:00 | Минск Минск – Днепр-Могилёв 10:0 Э.Огбайагбевха 5, 57, 61, А.Харланова 12, Т.Химич 14, А.Э.Ньйолле Нгонья 33, Л.Шматко 39, 48, Ч.С.Вогу 52, В.Тихон 76 — ххх
02.05. | 15:00 | Брест БОЦОР – Зорка-БДУ 0:3 ххх — Д.Бакум 7, 25, А.Васильева 90
02.05. | 17:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Неман 0:6 ххх — Г.Е.Отуве 4, Е.Дудко 32, Т.Логинова 56, 90, Е.Сергейчик 68, 71
2 тур      
10.05. | 13:00 | Минск АБФФ WU-19 – Бобруйчанка 4:3 А.Кашинская 6, 57, Т.Шерешовец 29, 50 — З.Горбунова 56, О.Анисковцева 66, О.Шпак 88
10.05. | 15:00 | Брест БОЦОР – Минск 0:8 ххх — Ч.С.Вогу 2, 45, 64, Э.Огбайагбевха 21, А.Побегайло 56, А.Э.Ньйолле Нгонья 59, А.Харланова 70, В.Сидорчук 84-автогол
10.05. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – Нёман 0:1 ххх — М.Зуваирату 67
11.05. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Динамо-БГУФК 0:7 ххх — С.Симпоре 19, 26, 37, 42, А.Шлапакова 45, В.Казакевич 61, К.Ольховик 77
3 тур      
16.05. | 15:00 | Гродно Неман – АБФФ WU-19 2:1 Е.Дудко 33, К.Житко 39 — А.Кашинская 85
16.05. | 17:00 | Минск Минск – Зорка-БДУ 4:0 А.Побегайло 23, Э.Огбайагбевха 24, Т.Химич 26, 48 — ххх
17.05. | 13:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Днепр-Могилёв 1:1 А.Красникова 54-автогол — Ю.Денисенко 86
17.05. | 14:00 | Минск Динамо-БГУФК – БОЦОР 10:0 А.Шуппо 7, 63, 86, 89, А.Пилипенко 10, Б.Н.Мбане 28-пен, 37, 43, К.Ольховик 52, Д.Стежко 85 — ххх
4 тур      
23.04. | 16:00 | Брест БОЦОР – Бобруйчанка 0:2 ххх — Е.Кучинская 54, В.Сорокина 57-автогол
23.04. | 18:00 | Минск Зорка-БДУ – АБФФ WU-19 3:0 Д.Тропникова 39, 74, Д.Бакум 88 — ххх
24.04. | 12:00 | Минск Минск – Динамо-БГУФК 1:2 Э.Огбайагбевха 51 — К.Ольховик 17, Л.Шматко 63-автогол
24.04. | 14:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Неман 0:1 ххх — Г.Е.Отуве 44
 
5 тур      
30.04. | 15:00 | Гродно Неман – БОЦОР 8:0 А.Хаидара 20, Е.Сергейчик 49, 71, Е.Дудко 52, 59, 76, Н.З.Кпао 63-пен, А.Павлович 88-пен — ххх
30.04. | 17:00 | Минск АБФФ WU-19 – Днепр-Могилёв 0:1 ххх — В.Нижегородова 58
31.04. | 14:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Минск 0:3 ххх — Н.Сиссе 35, Т.Химич 38, Ю.Дубень 41
31.04. | 17:00 | Минск Динамо-БГУФК – Зорка-БДУ 3:0 С.Симпоре 51, К.Ольховик 56, А.Линник 74 — ххх
6 тур      
12.06. | 17:00 | Брест БОЦОР – АБФФ WU-19 0:2 ххх — Я.Артишевская 22, А.Бондаренко 72
13.06. | 14:00 | Минск Динамо-БГУФК – Бобруйчанка 7:0 С.Симпоре 8, А.Линник 24, 52-пен, А.Шлапакова 33, Ю.Слесарчик 55, Б.Н.Мбане 77, В.Валюк 88 — ххх
14.06. | 13:00 | Минск Зорка-БДУ – Днепр-Могилёв 2:0 Э.Уразаева 43, Д.Тропникова 67 — ххх
14.06. | 16:00 | Минск Минск – Неман 5:0 Э.Огбайагбевха 14, 29, 42, Т.Химич 51, Ю.Дубень 56 — ххх
7 тур      
19.06. | 16:00 | Минск АБФФ WU-19 – Минск 1:6 Н.Асмыкович 81 — Э.Огбайагбевха 15, 39, 59, 87, А.Сас 68, В.Тихон 83
19.06. | 18:00 | Гродно Неман – Динамо-БГУФК 0:5 ххх — А.Пилипенко 31, 44, 82, А.Шлапакова 69, К.Ольховик 79
20.06. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – БОЦОР 1:0 К.Осмоловская 72 — ххх
20.06. | 17:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Зорка-БДУ 2:4 Е.Кучинская 42, З.Горбунова 67 — Я.Бенкевич 45+3, Л.Мирошниченко 77, Т.Маркушевская 80-пен, Э.Уразаева 84
Второй круг. 8 тур      
28.06. | 14:00 | Минск Динамо-БГУФК – АБФФ WU-19 8:0 А.Шлапакова 9, С.Симпоре 24, А.Линник 33, 63-пен, А.Муха 36-автогол, А.Пилипенко 54, К.Ольховик 61, В.Шахрай 75 — ххх
28.06. | 16:00 | Гродно Неман – Бобруйчанка 3:1 Е.Дудко 45+1, Е.Верхолайцева 89, Е.Сергейчик 90+3 — О.Анисковцева 84
28.06. | 18:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Минск 0:9 ххх — Т.Химич 1, 4, 54, 68, 87, Э.Огбайагбевха 12, 50, 53
29.06. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – БОЦОР 7:0 Л.Мирошниченко 5, К.Киянка 18, Д.Тропникова 34-пен, 44, 65-пен, Д.Бакум 77, В.Герус 83 — ххх
9 тур      
04.07. | 18:00 | Минск Динамо-БГУФК – Днепр-Могилёв 3:0 С.Симпоре 21, А.Линник 57, 59 — ххх
05.07. | 16:00 | Бобруйск Бобруйчанка – АБФФ WU-19 3:2 О.Анисковцева 45+1, Е.Кучинская 50, Е.Гиба 77-автогол — Н.Асмыкович 39, 88-пен
05.07. | 18:00 | Гродно Неман – Зорка-БДУ 1:2 Е.Дудко 44-пен — В.Крылова 30-пен, Л.Мирошниченко 66
05.07. | 19:00 | Минск Минск – БОЦОР 8:0 М.Галай 12, Т.Химич 19-пен, 69, А.Сас 50, А.Харланова 58, Л.Шматко 62, В.Тихон 73, В.Белая 89 — ххх
10 тур      
12.07. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Бобруйчанка 0:0 ххх — ххх
12.07. | 18:00 | Минск Зорка-БДУ – Минск 1:6 П.Гирчиц 77-пен — В.Тихон 20, А.Козюпа 23, А.Побегайло 46, Ю.Дубень 51, Л.Шматко 75, К.Кубичная 83
12.07. | 19:00 | Брест БОЦОР – Динамо-БГУФК 0:6 ххх — В.Николаенко 15, А.Шлапакова 33, К.Ольховик 52, 90+2, А.Шуппо 77, А.Пилипенко 89
13.07. | 18:00 | Минск АБФФ WU-19 – Неман 2:1 М.Суровцева 8, 28 — Е.Сергейчик 72
11 тур      
21.07. | 17:00 | Минск АБФФ WU-19 – Зорка-БДУ 1:1 Н.Асмыкович 58 — Л.Мирошниченко 64
21.07. | 19:00 | Бобруйск Бобруйчанка – БОЦОР 5:1 О.Анисковцева 9, Ч.Маклинс 24, 85, А.Ситникова 60-автогол, Д.Хромко 79 — В.Марчик 90
22.07. | 15:00 | Гродно Неман – Днепр-Могилёв 3:1 К.Житко 16, Е.Сергейчик 52, Д.Татарин 62 — А.Денисенко 87
22.07. | 18:00 | Минск Динамо-БГУФК – Минск 1:0 А.Линник 70 — ххх
12 тур      
26.07. | 13:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – АБФФ WU-19 0:1 ххх — Я.Артишевская 3
26.07. | 17:00 | Минск Минск – Бобруйчанка 4:0 А.Побегайло 24, К.Кубичная 40, 74, Т.Химич 56-пен — ххх
27.07. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – Динамо-БГУФК 1:3 Д.Бакум 82-пен — Н.Мунтяну 45+2-пен, С.Симпоре 49, 51
27.07. | 19:00 | Брест БОЦОР – Неман 0:6 ххх — Е.Верхолайцева 10, В.Харитончик 27, 39, 47, С.М.Кутуан Шакум 69, Е.Дудко 90+3-пен
13 тур      
01.08. | 15:00 | Минск АБФФ WU-19 – БОЦОР 2:0 А.Скриганова 60, 74 — ххх
01.08. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Зорка-БДУ 1:5 Л.Гудченко 53 — Л.Мирошниченко 16, 39, В.Герус 28, 37, Д.Тропникова 70-пен
02.08. | 15:00 | Гродно Неман – Минск 0:1 ххх — Л.Шматко 38-пен
02.08. | 18:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Динамо-БГУФК 0:4 ххх — А.Шуппо 26-пен, А.Линник 28, А.Пилипенко 63, А.Попова 71
14 тур      
08.08. | 15:00 | Брест БОЦОР – Днепр-Могилёв 1:4 К.Климчук 67 — Е.Пинчук 3, 13, 17, 43
08.08. | 16:00 | Минск Динамо-БГУФК – Неман 2:0 К.Ольховик 39, А.Линник 44 — ххх
10.08. | 16:00 | Минск Зорка-БДУ – Бобруйчанка 5:2 Л.Мирошниченко 3, Э.Уразаева 13-пен, 26, В.Герус 22, Д.Тропникова 22 — Ч.Маклинс 42, 45
10.08. | 18:00 | Минск Минск – АБФФ WU-19 1:2 А.Сидорчук 54 — М.Суровцева 5, Я.Рай 38
Третий круг. 15 тур      
22.08. | 17:00 | Минск Динамо-БГУФК – АБФФ WU-19 9:0 С.Симпоре 32, А.Линник 42, 56, А.Новикова 45, Е.Гиба 54-автогол, А.Шуппо 65, Д.Стежко 69, А.Пилипенко 73, Р.Мулаудзи 79 — ххх
23.08. | 13:00 | Брест БОЦОР – Зорка-БДУ 0:9 ххх — Я.Бенкевич 9, Л.Мирошниченко 14, Д.Тропникова 20, 47, Д.Бакум 33, М.Зубко 67, 85, Н.Воскобович 77, Е.Болотянова 89
23.08. | 15:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Неман 1:4 О.Анисковцева 82 — С.Х.Метиефанг Тагне 1-автогол, Е.Дудко 5, 89, М.Зуваирату 11
23.08. | 17:00 | Минск Минск – Днепр-Могилёв 7:1 В.Белая 16, 66, В.Тихон 39, Т.Химич 51-пен, 68-пен, А.Сас 56, А.Козюпа 90+1-пен — В.Нижегородова 20-пен
16 тур      
09.09. | 16:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Динамо-БГУФК 0:15 ххх — К.Ольховик 1, 17, 21, 26, 45, С.Симпоре 7, 10, 24, 28, 32, Р.Мулаудзи 54, 74, Ю.Слесарчик 79, Л.Э.Рамалепе 88, Д.Стежко 90+1
09.09. | 18:00 | Минск АБФФ WU-19 – Бобруйчанка 2:0 М.Суровцева 28, А.Скриганова 88 — ххх
10.09. | 15:00 | Брест БОЦОР – Минск 0:10 ххх — А.Сас 12, 71, Н.Сиссе 16, В.Белая 18, Т.Химич 29, А.Харланова 33, А.Скорынина 38, 60, Г.М.Акаба Эдоа 51, В.Тихон 75
10.09. | 17:00 | Минск Зорка-БДУ – Нёман 1:1 К.Киянка 49 — М.Зуваирату 43
17 тур      
26.09. | 14:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Днепр-Могилёв 2:1 Н.Васильева 34, 69 — В.Нижегородова 36
26.09. | 16:00 | Минск Минск – Зорка-БДУ 4:1 А.Скорынина 5, К.Кубичная 38, Э.Уразаева 42-автогол, Г.М.Акаба Эдоа 84 — В.Богдан 69
26.09. | 17:00 | Минск Динамо-БГУФК – БОЦОР 11:0 А.Шуппо 3, 9, 59, 62, С.Симпоре 6, 18, 39, В.Карачун 21, Р.Мулаудзи 23, А.Шлапакова 36, Л.Э.Рамалепе 67 — ххх
27.09. | 14:00 | Гродно Неман – АБФФ WU-19 6:1 Г.Е.Отуве 10, Е.Сергейчик 23, Дж.Нана 28, 84, М.Зуваирату 53, Е.Дудко 65-пен — В.Валюк 69
18 тур      
03.10. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Неман 0:5 ххх — Е.Дудко 8, 72, Е.Сергейчик 53, 61, К.Житко 58
03.10. | 17:00 | Минск Минск – Динамо-БГУФК 0:2 ххх — А.Пилипенко 4, А.Шуппо 45+1-пен
04.10. | 14:00 | Брест БОЦОР – Бобруйчанка 0:5 ххх — Ч.Маклинс 7, 26, В.Бондарева 15, Е.Кучинская 60, 88
05.10. | 14:00 | Минск Зорка-БДУ – АБФФ WU-19 2:1 Д.Тропникова 28, Л.Мирошникова 72 — М.Суровцева 60
19 тур      
10.10. | 14:00 | Гродно Неман – БОЦОР 13:0 Е.Сергейчик 9, 20, 23, Е.Дудко 27-пен, 71, 78-пен, 90, Т.Логинова 45+1, Е.Верхолайцева 46, Д.Хвесько 69-автогол, М.Зуваирату 81, 85, П.Долматова 89 — ххх
10.10. | 16:00 | Минск Динамо-БГУФК – Зорка-БДУ 4:1 А.Шуппо 24-пен, Р.Мулаудзи 47, К.Ольховик 64, А.Шлапакова 71 — Ю.Дубень 18
11.10. | 14:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Минск 1:3 О.Анисковцева 77 — Л.Шматко 19, А.Побегайло 51, В.Белая 89
11.10. | 16:00 | Минск АБФФ WU-19 – Днепр-Могилёв 1:0 Н.Асмыкович 67 — ххх
20 тур      
31.10. | 13:00 | Минск Зорка-БДУ – Днепр-Могилёв -:- ххх — ххх
31.10. | 15:00 | Брест БОЦОР – АБФФ WU-19 -:- ххх — ххх
01.11. | 14:00 | Минск Динамо-БГУФК – Бобруйчанка -:- ххх — ххх
01.11. | 16:00 | Минск Минск – Неман -:- ххх — ххх
21 тур      
08.11. | 15:00 | Бобруйск Бобруйчанка – Зорка-БДУ -:- ххх — ххх
08.11. | 15:00 | Гродно Неман – Динамо-БГУФК -:- ххх — ххх
08.11. | 15:00 | Минск АБФФ WU-19 – Минск -:- ххх — ххх
08.11. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – БОЦОР -:- ххх — ххх