D3. ВТОРАЯ ЛИГА 2020. РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионат Беларуси по футболу сезона 2020 года среди команд Второй Лиги (D3)
Молодечно-2018 | Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск) | Мелиоратор (Житковичи) | Островец | Кронон (Столбцы) | Першы Рэгіён (Ковердяки) | Барановичи | Ивацевичи | Чайка (Зельва) | БГУ (Минск) | Динамо-Брест-1960 (Малорита) | Бумпром (Гомель) | Виктория (Марьина Горка) | Шахтёр-Петриков | Горки | Осиповичи | Днепр-Могилёв | Энергетик-БГАТУ (Минск) | Жлобин | СМИавтотранс (Смолевичский район) | Днепр (Могилёв) | Полоцк-2019

Молодечно-ДЮСШ-4 Стэнлес-ДЮСШ-3 Мелиоратор Житковичи Островец Кронон Першы рэгіён Ковердяки Барановичи Ивацевичи
Чайка Зельва БГУ Минск Динамо-Брест-1960 Малорита     Бумпром Гомель Виктория Пуховичи Шахтёр-Петриков
Горки Осиповичи Днепр-Могилёв Энергетик-БГАТУ Жлобин СМИавтотранс Днепр Рогачёв Полоцк 2019

2019 | 2020: таблица - матчи | 2021

Первый круг. 1 тур      
Группа А      
18.04. | 13:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Мелиоратор 0:2 ххх — А.Баль 48, Е.Коляда 73
18.04. | 13:00 | Зельва Чайка – Молодечно-2018 2:4 В.Бутько 25, Н.Бетеня 47 — С.Тарчило 27, Н.Метлицкий 37-пен, С.Галюк 66, Е.Имеряков 68
18.04. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Островец 2:3 А.Тарасеня 50, А.Пузач 60 — С.Крот 13, Н.Дудо 73, 80
18.04. | 14:00 | Столбцы Кронон – Першы Рэгіён 1:1 С.Рана 37 — К.Кудей 31
18.04. | 18:00 | Минск БГУ – Стэнлес-ДЮСШ-3 1:3 Г.Евдокимов 72 — Д.Хомицевич 20, 62, Д.Малащицкий 45
  Барановичи   пропускает тур
Группа Б      
18.04. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – Днепр 4:0 А.Боярин 36, 39, С.Лизунов 58, 76 — ххх
18.04. | 14:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Шахтёр-Петриков 0:3 ххх — В.Харланов 4, П.Стаскевич 40, А.Ходневич 79-пен
18.04. | 14:00 | Горки Горки – Жлобин 3:1 Е.Шаповалов 26, С.Булах 44, П.Купцов 90 — С.Крышнев 36
18.04. | 15:00 | Полоцк Полоцк-2019 – Бумпром 0:4 ххх — А.Поняков 29-пен, 90, Э.Симончик 37, А.Леоненко 66
18.04. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – Энергетик-БГАТУ 4:3 А.Емельянов 24-пен, В.Лапко 55, В.Стасенко 63, И.Саплин 88 — И.Галагуш 36, И.Монич 59, 84-пен
  Днепр-Могилёв   пропускает тур
2 тур      
Группа А      
25.04. | 13:00 | Островец Островец – Кронон 2:0 М.Осинский 30, Н.Дудо 70 — ххх
25.04. | 15:00 | Барановичи Барановичи – Динамо-Брест-1960 2:3 Д.Хлебосолов 5, 67 — С.Головчик 56, 90+2, Р.Демидович 66-пен
25.04. | 16:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Чайка 15:0 Д.Малащицкий 3, 15, 17, 54, В.Рушницкий 25, 37-пен, 42, 74, М.Головко 35, В.Зырко 69, 82, 85, С.Левоцкий 80, П.Мовчун 84, А.Былинский 90 — ххх
25.04. | 16:00 | Житковичи Мелиоратор – Ивацевичи 2:0 И.Федоренко 10, Ю.Козел 63 — ххх
25.04. | 18:00 | Минск БГУ – Першы Рэгіён 2:1 С.Карачун 16, А.Батурин 18-пен — П.Дубук 57
  Молодечно-2018   пропускает тур
Группа Б      
25.04. | 14:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Виктория 5:2 В.Харланов 25, В.Ганич 39, А.Ходневич 69, Д.Шафранович 70, К.Янковский 78 — П.Гринь 3, В.Харланов 9-автогол
25.04. | 14:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Энергетик-БГАТУ 4:2 Г.Шпаченко 20, А.Минко 55-пен, 67, Д.Симончик 67 — И.Галагуш 15, И.Монич 37
25.04. | 15:00 | Жлобин Жлобин – Полоцк-2019 1:0 А.Сергеев 60-пен — ххх
25.04. | 15:00 | Рогачёв Днепр – Горки 1:1 И.Трачинский 85 — Е.Латышев 4
25.04. | 15:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Осиповичи 2:0 В.Кабышев 2, К.Сидоренко 69-пен — ххх
  Бумпром   пропускает тур
3 тур      
Группа А      
02.05. | 13:00 | Зельва Чайка – Першы Рэгіён 0:1 ххх — А.Веренич 76
02.05. | 14:00 | Столбцы Кронон – Мелиоратор 1:2 П.Тумилович 42-пен — Д.Штукарь 22, В.Трофимович 61
02.05. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Ивацевичи 9:1 К.Шрейтор 10, 48, Д.Хлебосолов 26, 61, С.Новик 50, П.Чехов 52, Е.Чичев 63, М.Кругленя 68, Д.Домашевич 88 — А.Зыбайло 90
02.05. | 16:00 | Молодечно Молодечно-2018 – Стэнлес-ДЮСШ-3 3:2 О.Курган 2-автогол, Н.Метлицкий 30-пен, И.Тальковский 69 — В.Рушницкий 57, 64-пен
02.05. | 17:30 | Минск БГУ – Островец 0:3 ххх — С.Крот 26, 49-пен, И.Анцыпов 90+2
  Динамо-Брест-1960   пропускает тур
Группа Б      
02.05. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – Энергетик-БГАТУ 2:2 И.Тюнис 63, Е.Лебедев 76 — И.Монич 14, И.Чернявский 36
02.05. | 14:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Днепр-Могилёв 0:7 ххх — К.Сидоренко 10-пен, 38, 48-пен, К.Капов 59, 81, М.Рыбаков 64, Н.Бобченок 78
02.05. | 14:00 | Горки Горки – Шахтёр-Петриков 1:4 К.Крутенко 69 — В.Харланов 39, А.Ходневич 63, В.Ганич 67, К.Гетманчук 90+3
02.05. | 15:00 | Полоцк Полоцк-2019 – Днепр 8:2 М.Котович 17, И.Каноник 22, В.Шаков 30, 41, 47, 62, А.Клопов 66, Н.Иванов 70 — И.Трачинский 28, 34
02.05. | 16:00 | Гомель Бумпром – Жлобин 4:0 А.Леоненко 10, 55, 77, Д.Девятериков 89 — ххх
  Осиповичи   пропускает тур
4 тур      
Группа А      
09.05. | 17:00 | Житковичи Малорита – БГУ 2:1 С.Юнчиц 29, А.Баль 81 — Р.Харченко 89
10.05. | 13:00 | Островец Островец – Чайка 8:0 В.Кнотько-Штерк 31, 43, П.Ловгач 50, 68, Г.Захарень 55, 82, Е.Заборонько 62, С.Тумкевич 79 — ххх
10.05. | 13:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Ивацевичи 5:1 С.Головчик 28, 60, Д.Федорцов 42, И.Грищенко 73, В.Дыбин 75 — ххх
10.05. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Кронон 3:1 К.Шрейтор 21, 34, М.Кругленя 90+5 — П.Тумилович 68
10.05. | 17:00 | Брест Першы Рэгіён – Молодечно-2018 3:0 П.Дубук 22, 70, 88 — ххх
  Стэнлес-ДЮСШ-3   пропускает тур
Группа Б      
09.05. | 15:00 | Рогачёв Днепр – Бумпром 0:1 ххх — А.Поняков 48-пен
10.05. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – СМИавтотранс 2:0 А.Коалевский 62-пен, М.Бурак 90+3 — ххх
10.05. | 14:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Полоцк-2019 6:1 В.Ганич 37, А.Ходневич 45, 56, В.Харланов 66, П.Стаскевич 80, П.Ефимчик 90 — А.Колесник 74-пен
10.05. | 17:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Горки 0:2 ххх — Е.Латышев 39, Д.Бубнов 90+3-пен
10.05. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Виктория 9:1 А.Немирко 26, В.Кабышев 29, К.Сидоренко 34-пен, 41, 61-пен, 65, К.Капов 65, К.Гусев 73-пен, 90 — К.Насанович 11
  Жлобин   пропускает тур
5 тур      
Группа А      
23.05. | 14:00 | Столбцы Кронон – Динамо-Брест-1960 2:3 П.Тумилович 21, А.Бондаренко 64 — Д.Федорцов 47, И.Грищенко 90, 90+4
23.05. | 14:00 | Зельва Чайка – Мелиоратор 0:5 ххх — И.Федоренко 39, Н.Коляда 59, В.Трофимович 73, А.Баль 76, А.Кицура 88
23.05. | 14:00 | Молодечно Молодечно-2018 – Островец 2:0 А.Базылюк 45, С.Галюк 77 — ххх
23.05. | 15:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Першы Рэгіён 1:0 В.Рушницкий 16 — ххх
23.05. | 16:00 | Барановичи Барановичи – БГУ 6:0 П.Михальцов 10, П.Чехов 31, 49, С.Новик 40, А.Сорокин 51, К.Шрейтор 86 — ххх
  Ивацевичи   пропускает тур
Группа Б      
23.05. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – Осиповичи 2:2 И.Тюнис 70, Е.Лебедев 80-пен — А.В.Комлев 35, А.Емельянов 38
23.05. | 13:00 | Гомель Бумпром – Шахтёр-Петриков 1:3 А.Климец 27 — П.Стаскевич 12, В.Ганич 22, А.Кашевский 90+1
23.05. | 14:00 | Горки Горки – Днепр-Могилёв 0:2 ххх — В.Кабышев 3, К.Сидоренко 6
23.05. | 14:00 | Полоцк Полоцк-2019 – Энергетик-БГАТУ 2:2 И.Каноник 34, 62 — А.Малетин 49, А.Павлюченко 84
23.05. | 16:00 | Жлобин Жлобин – Днепр 3:4 А.Сергеев 28, И.Затенко 48, И.Шарко 52 — А.Нгуен 24, 64, И.Трачинский 62, Я.Шкурко 75
  СМИавтотранс   пропускает тур
6 тур      
Группа А      
30.05. | 14:00 | Островец Островец – Стэнлес-ДЮСШ-3 1:1 В.Кнотько-Штерк 78 — А.Байко 66
30.05. | 14:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – БГУ 3:0 П.Пампуха 17-пен, С.Головчик 66, Д.Федорцов 90+3 — ххх
30.05. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Кронон 1:1 А.Тарасеня 37 — В.Рубин 51
30.05. | 16:00 | Житковичи Мелиоратор – Молодечно-2018 1:1 И.Федоренко 62 — С.Корсак 33
30.05. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Чайка 13:0 К.Шрейтор 18, 63, 72, П.Михальцов 26, С.Новик 35, Д.Хлебосолов 37, 43, 51, 68, 85, М.Кругленя 40, Д.Домашевич 60, Е.Дрозд 82 — ххх
  Першы Рэгіён   пропускает тур
Группа Б      
30.05. | 12:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Виктория 1:1 А.Минко 43 — И.Тюнис 9
30.05. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – Горки 1:3 А.Емельянов 79-пен — Р.Шевченок 3, В.Хаустович 60, Д.Бубнов 90+3-пен
30.05. | 14:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Жлобин 12:0 И.Казаков 5, 40, 87, В.Ганич 7, А.Ходневич 8, 29-пен, 68, П.Стаскевич 58, К.Гетманчук 71-пен, А.Пузевич 75, К.Цеван 83, П.Ефимчик 89 — ххх
30.05. | 16:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Бумпром 1:1 И.Монич 55 — А.Климец 90
30.05. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Полоцк-2019 7:0 М.Рыбаков 9, К.Сидоренко 27, 37, Е.Елезаренко 41, В.Кабышев 52, К.Гусев 77, К.Капов 84 — ххх
  Днепр   пропускает тур
7 тур      
Группа А      
13.06. | 15:00 | Зельва Чайка – Динамо-Брест-1960 0:4 ххх — Д.Федорцов 31, П.Пампуха 57-пен, 64, И.Грищенко 78-пен
13.06. | 16:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Мелиоратор 2:1 В.Рушницкий 47-пен, Д.Хомицевич 65 — И.Федоренко 90+4
13.06. | 16:30 | Брест Першы Рэгіён – Островец 1:0 А.Карасёв 33 — ххх
13.06. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Молодечно-2018 2:1 Д.Хлебосолов 77-пен, 84 — С.Корсак 57
13.06. | 17:00 | Минск БГУ – Ивацевичи 0:1 ххх — А.Зыбайло 62-пен
  Кронон   пропускает тур
Группа Б      
13.06. | 15:00 | Горки Горки – СМИавтотранс 1:0 В.Хаустович 25 — ххх
13.06. | 15:00 | Полоцк Полоцк-2019 – Осиповичи 3:4 И.Каноник 28, 67, А.Клопов 52 — А.Емельянов 19, 75-пен, М.Бурак 60, М.Азаров 78
13.06. | 16:00 | Жлобин Жлобин – Энергетик-БГАТУ 2:1 А.Тозик 5, А.Сергеев 88-пен — А.Малетин 57
13.06. | 17:00 | Гомель Бумпром – Днепр-Могилёв 0:5 ххх — К.Сидоренко 7, 34-пен, 44, Е.Елезаренко 68, К.Гусев 81
26.08. | 17:00 | Рогачёв Днепр – Шахтёр-Петриков 0:4 ххх — В.Ганич 50, Д.Харнавцов 53, А.Ходневич 54, И.Казаков 90+1
  Виктория   пропускает тур
8 тур      
Группа А      
20.06. | 14:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Молодечно-2018 2:2 К.Полховский 56, П.Пампуха 75 — Г.Гулецкий 55, С.Дрозд 66
20.06. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Чайка 8:0 Д.Милевский 4, 28, А.Зыбайло 18, 32, А.Тарасеня 23, Е.Воронович 41, С.Зиневич 47-автогол, В.Королюк 89-автогол — ххх
20.06. | 16:00 | Столбцы Кронон – БГУ 3:3 В.Рубин 54, Н.Комоска 74, П.Тумилович 90 — Р.Харченко 17, И.С.Козлов 50, А.Андреев 82
20.06. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Стэнлес-ДЮСШ-3 1:1 Д.Хлебосолов 89-пен — В.Зырко 83
18.07. | 17:00 | Житковичи Мелиоратор – Першы Рэгіён 5:1 Д.Штукарь 18, Н.Коляда 20, 63, Г.Тарасевич 31, И.Федоренко 90+7-пен — А.Веренич 90+4
  Островец   пропускает тур
Группа Б      
20.06. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – Бумпром 2:0 М.Бурак 19, 90+1 — ххх
20.06. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Полоцк-2019 4:0 Н.Силкин 20, А.Батура 29, 43, И.Казловский 80 — ххх
20.06. | 17:00 | Марьина Горка Виктория – Горки 2:0 К.Насанович 14, И.Тюнис 61 — ххх
21.06. | 17:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Днепр 1:3 А.Жолудь 16 — И.Трачинский 67, С.Черепов 76, Р.Шукелович 90+3-пен
18.07. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Жлобин 14:0 К.Капов 3, 14, 40, 42, 44, 51, 63, В.Кабышев 18, Е.Елезаренко 21, К.Сидоренко 64, 81-пен, 86, 89 — ххх
  Шахтёр-Петриков   пропускает тур
9 тур      
Группа А      
27.06. | 12:00 | Зельва Чайка – Кронон 2:2 Е.Лойко 2, А.Бобрик 21 — Н.Кранцевич 53, К.Исерлис 90+5-автогол
27.06. | 15:30 | Островец Островец – Мелиоратор 1:2 В.Каминский 90+4 — В.Трофимович 2, Н.Коляда 66
27.06. | 16:00 | Молодечно Молодечно-2018 – Ивацевичи 5:0 С.Хаткевич 31, С.Корсак 56, 84, 90, А.Базылюк 90+3 — ххх
27.06. | 17:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Динамо-Брест-1960 4:1 В.Рушницкий 18, 38, А.Байко 32, С.Левоцкий 75 — Д.Федорцов 42
27.06. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Першы Рэгіён 5:0 М.Кругленя 51, 68, С.Новик 76-пен, 90+1, Е.Чичев 85 — ххх
  БГУ   пропускает тур
Группа Б      
27.06. | 14:00 | Полоцк Полоцк-2019 – Виктория 0:3 ххх — С.Лизунов 3, 14, Е.Лебедев 58
27.06. | 16:00 | Гомель Бумпром – СМИавтотранс 5:3 А.Мельников 26, А.Поняков 44-пен, 64, А.Климец 53, 77 — А.Минко 69, А.Батура 73, И.Казловский 90+3
27.06. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Осиповичи 0:5 ххх — В.Васильков 25-автогол, А.В.Комлев 73, 87, В.Стасенко 89, В.Лапко 90+1
27.06. | 18:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Энергетик-БГАТУ 2:0 А.Ходневич 78, П.Стаскевич 80 — ххх
28.06. | 18:00 | Рогачёв Днепр – Днепр-Могилёв 1:5 И.Трачинский 39 — К.Сидоренко 7, 55, В.Кабышев 32, М.Рыбаков 45, К.Гусев 73
  Горки   пропускает тур
10 тур      
Группа А      
04.07. | 13:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Першы Рэгіён 9:1 Д.Федорцов 11, 47, С.Головчик 18, 45+3, П.Пампуха 63, 88, П.Челядко 77, Р.Козел 85, Я.Климук 87 — М.Смолевский 84-автогол
04.07. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Стэнлес-ДЮСШ-3 1:3 Д.Милевский 27 — Д.Малащицкий 22, В.Рушницкий 32, 76
04.07. | 16:00 | Минск БГУ – Чайка 6:0 В.Завадич 13, 28, 36, 54, 70, Р.Харченко 45+1 — ххх
04.07. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Островец 2:0 Д.Хлебосолов 27, М.Кругленя 33 — ххх
04.07. | 18:00 | Столбцы Кронон – Молодечно-2018 0:6 ххх — С.Галюк 9, И.Тальковский 42, С.Тарчило 50, А.Осмоловский 54, С.Корсак 74, Е.Морозов 82
  Мелиоратор   пропускает тур
Группа Б      
04.07. | 12:00 | Осиповичи Осиповичи – Днепр 3:1 В.Бешта 9, А.В.Комлев 67, А.Емельянов 70 — А.Фомин 29
04.07. | 15:00 | Марьина Горка Виктория – Бумпром 3:0 М.Савостиков 3, А.Шитько 35, А.Романятов 53 — ххх
04.07. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Жлобин 10:1 А.Минко 10, 25, 53, 58, 71, 86, П.Добровольский 37-автогол, С.Линский 50, Т.Мурашко 84, В.Смольский 90+3-пен — И.Шарко 81-пен
04.07. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Шахтёр-Петриков 2:1 Е.Елезаренко 5, К.Сидоренко 47-пен — А.Ходневич 7-пен
04.07. | 17:00 | Горки Горки – Полоцк-2019 5:0 Е.Голеньков 5, Р.Шевченок 34, А.Матюшенко 43, 52, Д.Бубнов 81 — ххх
  Энергетик-БГАТУ   пропускает тур
11 тур      
Группа А      
11.07. | 14:30 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Кронон 7:0 В.Рушницкий 13, 27, А.Байко 35, 39, Д.Малащицкий 56, Н.Чимбур 80, 90 — ххх
11.07. | 17:00 | Островец Островец – Динамо-Брест-1960 2:2 Н.Дудо 40, С.Крот 66 — Д.Федорцов 68, 89
11.07. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Мелиоратор 4:1 Д.Хлебосолов 16, П.Михальцов 67, 78, С.Акунец 89-автогол — И.Федоренко 47
11.07. | 18:00 | Минск БГУ – Молодечно-2018 1:4 Д.Хвостович 18 — Д.Хвостович 16-автогол, Е.Морозов 64, З.Бурма 77-автогол, С.Корсак 88
11.07. | 18:00 | Брест Першы Рэгіён – Ивацевичи 1:9 А.Веренич 43 — А.Мигно 18, А.Тарасеня 35, 71, Е.Воронович 44, 49, А.Зыбайло 65, 67, 75, В.Шеремей 77
  Чайка   пропускает тур
Группа Б      
11.07. | 14:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Осиповичи 1:2 А.Ходневич 15-пен — А.Емельянов 48-пен, 67-пен
11.07. | 15:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Днепр-Могилёв 2:6 И.Монич 13, 26 — К.Капов 60, К.Сидоренко 64, 90+2, Е.Елезаренко 70, М.Чернявский 79, К.Гусев 86
11.07. | 17:00 | Гомель Бумпром – Горки 0:6 ххх — Е.Латышев 14, 25, К.Крутенко 43, В.Шелковский 70, 76, П.Купцов 89
11.07. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Виктория 1:3 А.Сергеев 68-пен — С.Лизунов 51, М.Савостиков 75-пен, 84-пен
11.07. | 18:00 | Рогачёв Днепр – СМИавтотранс 1:2 А.Нгуен 10 — С.Линский 32, А.Минко 34
  Полоцк-2019   пропускает тур
Второй круг. 12 тур      
Группа А      
25.07. | 16:00 | Молодечно Молодечно-2018 – Чайка 6:0 Д.Серёгин 5, 22, А.Базылюк 31, Г.Гулецкий 47, М.Сурко 58, Д.Довбейко 76 — ххх
25.07. | 17:00 | Житковичи Мелиоратор – Динамо-Брест-1960 0:3 К.Полховский 23, П.Пампуха 81-пен, Р.Демидович 88 — ххх
25.07. | 17:00 | Островец Островец – Ивацевичи 0:3 ххх — А.Зыбайло 29, Е.Воронович 71, В.Шеремей 74
25.07. | 18:00 | Брест Першы Рэгіён – Кронон 1:1 А.Карасёв 16-пен — А.Дроздович 73
25.07. | 18:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – БГУ 3:1 Д.Малащицкий 6, В.Рушницкий 17-пен, 36 — А.Батурин 42
  Барановичи   пропускает тур
Группа Б      
25.07. | 15:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Осиповичи 2:1 И.Монич 41, А.Малетин 74-пен — А.В.Комлев 28
25.07. | 17:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – СМИавтотранс 7:1 А.Ходневич 19, 23, 37, 64, А.Телепов 30, А.Кашевский 32-пен, И.Казаков 64 — В.Рубин 81
25.07. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Горки 0:3 ххх — В.Хаустович 52, Е.Латышев 61, К.Крутенко 67
25.07. | 18:00 | Рогачёв Днепр – Виктория 1:1 И.Трачинский 48 — С.Дубоенко 90+3-пен
25.07. | 18:00 | Гомель Бумпром – Полоцк-2019 2:0 В.Лапицкий 45, А.Поняков 80 — ххх
  Днепр-Могилёв   пропускает тур
13 тур      
Группа А      
01.08. | 12:00 | Зельва Чайка – Стэнлес-ДЮСШ-3 1:2 В.Базей 54-пен — Д.Малащицкий 22, 34
01.08. | 15:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Барановичи 2:3 К.Полховский 78, Р.Демидович 79-пен — К.Шрейтор 35, Д.Хлебосолов 40-пен, 63-пен
01.08. | 16:00 | Брест Першы Рэгіён – БГУ 1:11 В.Сугак 67 — Ш.Аржанов 10, А.Батурин 13-пен, 18, И.С.Козлов 16, 68, В.Завадич 21, 29, 53-пен, 75, 90+1
01.08. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Мелиоратор 3:0 А.Банкалюк 19, Е.Воронович 35, А.Зыбайло 62 — ххх
01.08. | 17:00 | Столбцы Кронон – Островец 0:3 ххх — А.Белевич 26, Д.А.Хмельницкий 68, В.Кнотько-Штерк 90+2
  Молодечно-2018   пропускает тур
Группа Б      
01.08. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи – Днепр-Могилёв 0:3 ххх — К.Капов 22, К.Сидоренко 65, 71
01.08. | 15:00 | Полоцк Полоцк-2019 – Жлобин 5:1 А.Колесник 1, И.Каноник 8, 38, 65, М.Усман 40 — С.Крышнев 85
01.08. | 17:00 | Горки Горки – Днепр 0:0 ххх — ххх
01.08. | 17:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – СМИавтотранс 2:3 А.Павлюченко 60, А.Алексеенко 90 — А.Батура 27, 28, И.Казловский 34
12.08. | 19:00 | Марьина Горка Виктория – Шахтёр-Петриков 2:3 С.Лизунов 7, А.Емельянов 22 — А.Ходневич 11, 42, Д.Харнавцов 17
  Бумпром   пропускает тур
14 тур      
Группа А      
08.08. | 14:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Барановичи 0:4 ххх — А.Кильиманов 6, 52, П.Михальцов 20, Д.Хлебосолов 88
08.08. | 17:00 | Житковичи Мелиоратор – Кронон 0:2 ххх — А.Дроздович 33, П.Семкин 34
08.08. | 17:00 | Островец Островец – БГУ 2:1 А.Бутько 35, Н.Дудо 60 — Ш.Аржанов 53
08.08. | 18:00 | Брест Першы Рэгіён – Чайка 2:1 В.Сугак 40, А.Веренич 88 — В.Бутько 83
08.08. | 18:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Молодечно-2018 1:1 С.Левоцкий 14 — А.Краснов 65
  Динамо-Брест-1960   пропускает тур
Группа Б      
08.08. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – СМИавтотранс 6:2 М.Рыбаков 4, 18, К.Сидоренко 40, Е.Елезаренко 47, 55, К.Гусев 88 — А.Минко 44, 90
08.08. | 17:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Виктория 1:3 И.Смоляник 14 — И.Тюнис 37, А.Емельянов 90, А.Боярин 90+6
08.08. | 17:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Горки 1:1 А.Ходневич 9 — В.Хаустович 42
08.08. | 17:00 | Рогачёв Днепр – Полоцк-2019 11:1 И.Трачинский 15, И.Теплов 29-автогол, С.Кошель 33, 57, Я.Шкурко 42, А.Сергеев 45-пен, Р.Гаев 47, В.Умпирович 59, А.Ерохов 64, П.Тумилович 72, 88 — А.Колесник 44
08.08. | 17:00 | Жлобин Жлобин – Бумпром 0:0 ххх — ххх
  Осиповичи   пропускает тур
16 тур      
Группа А      
22.08. | 17:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Кронон 8:1 А.Бычковский 11, П.Пампуха 18, 54, В.Дыбин 22, Д.Прокопчук 81, С.Ковалюк 82, С.Головчик 86, 87 — Н.Комоска 71
22.08. | 17:00 | Житковичи Мелиоратор – Чайка 1:1 С.Юнчиц 35 — А.Олешкевич 26
22.08. | 17:00 | Островец Островец – Молодечно-2018 2:3 С.Крот 63, С.Щегрикович 90+3 — Д.Серёгин 4, Н.Метлицкий 57-пен, С.Тарчило 90
22.08. | 18:00 | Минск БГУ – Барановичи 1:3 В.Завадич 86 — Н.Гуренко 20, Д.Хлебосолов 26, К.Шрейтор 51
22.08. | 18:00 | Брест Першы Рэгіён – Стэнлес-ДЮСШ-3 0:3 технический результат
  Ивацевичи   пропускает тур
Группа Б      
22.08. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – Виктория 2:1 Д.Хижняк 47, Н.Коновалов 90+2 — С.Дубоенко 58-пен
22.08. | 14:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Горки 4:0 К.Капов 16, К.Гусев 46, М.Рыбаков 74, А.Кабышев 87 — ххх
22.08. | 17:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Полоцк-2019 1:3 В.Матысевский 56-пен — А.Филипенко 42, 82, В.Бавтот 90+3
22.08. | 17:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Бумпром 4:0 Д.Харнавцов 31, А.Ходневич 39, 62, И.Монич 77 — ххх
22.08. | 17:00 | Рогачёв Днепр – Жлобин 3:1 И.Трачинский 47, Я.Шкурко 66, В.Жумаев 90+2 — А.Нгуен 55
  СМИавтотранс   пропускает тур
17 тур      
Группа А      
26.08. | 18:00 | Молодечно Молодечно-2018 – Мелиоратор 3:0 С.Галюк 77, П.Голубович 84, С.Хаткевич 90+2 — ххх
26.08. | 18:00 | Зельва Чайка – Барановичи 1:2 А.Огурцов 6 — А.Сорокин 48, П.Чехов 53
29.08. | 14:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Островец 4:2 В.Рушницкий 19, 26, 29, 37-пен — Д.Купневский 45, В.Кнотько-Штерк 89
29.08. | 14:00 | Столбцы Кронон – Ивацевичи 1:5 А.Полещук 41 — И.Линник 20, Е.Пицык 28, А.Зыбайло 68, А.Шмыгалев 84, Е.Воронович 90
29.08. | 17:00 | Минск БГУ – Динамо-Брест-1960 2:3 И.С.Козлов 4, В.Завадич 77 — П.Пампуха 38, В.Дыбин 71, Д.Прокопчук 83
  Першы Рэгіён   пропускает тур
Группа Б      
29.08. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – СМИавтотранс 2:0 А.Шитько 51, А.Романятов 80 — ххх
29.08. | 14:00 | Горки Горки – Осиповичи 3:1 Е.Латышев 20, В.Шелковский 56, А.Смирнов 79 — Н.Коновалов 21
29.08. | 15:00 | Гомель Бумпром – Энергетик-БГАТУ 2:0 Ю.Миньков 57, В.Драпеза 61-пен — ххх
29.08. | 16:00 | Жлобин Жлобин – Шахтёр-Петриков 0:4 ххх — Н.Сытько 66, И.Монич 71, 84, А.Ходневич 81
30.08. | 16:00 | Полоцк Полоцк-2019 – Днепр-Могилёв 1:6 И.Каноник 18-пен — К.Капов 16, 45, М.Рыбаков 23, В.Кабышев 26, А.Антонов 62, К.Сидоренко 66
  Днепр   пропускает тур
18 тур      
Группа А      
05.09. | 12:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Чайка 3:0 В.Дыбин 8, П.Пампуха 24-пен, Б.Коневега 38 — ххх
05.09. | 13:00 | Ивацевичи Ивацевичи – БГУ 0:0 ххх — ххх
05.09. | 14:00 | Молодечно Молодечно-2018 – Барановичи 1:0 С.Дрозд 14 — ххх
05.09. | 16:00 | Ивацевичи Мелиоратор – Стэнлес-ДЮСШ-3 2:0 А.Лодыга 64-автогол, С.Акунец 76 — ххх
07.10. | --:-- | Островец Островец – Першы Рэгіён 3:0 технический результат
  Кронон   пропускает тур
Группа Б      
05.09. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – Полоцк-2019 4:2 В.Бешта 20, А.В.Комлев 31, А.Емельянов 78-пен, В.Катушёнок 87-автогол — М.Усман 53, И.Каноник 69
05.09. | 16:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Горки 1:1 В.Рубин 54 — К.Крутенко 80
05.09. | 17:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Бумпром 9:0 М.Рыбаков 11, 39, А.Шепелев 24, К.Капов 43, Н.Бобченок 59, 89, К.Сидоренко 73, 90+1, Г.Вершинин 83 — ххх
05.09. | 17:00 | Минск Энергетик-БГАТУ – Жлобин 3:0 И.Чернявский 16, А.Жолудь 54, Д.Лях 74 — ххх
05.09. | 17:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Днепр 3:0 технический результат
  Виктория   пропускает тур
19 тур      
Группа А      
12.09. | 14:00 | Молодечно Молодечно-2018 – Динамо-Брест-1960 1:0 И.Тальковский 90+3 — ххх
12.09. | 17:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Барановичи 1:1 П.Мовчун 46 — Д.Хлебослов 63
12.09. | 17:30 | Зельва Чайка – Ивацевичи 1:2 А.Огурцов 19 — А.Шмыгалев 56, А.Тарасеня 75
12.09. | 18:00 | Брест Першы Рэгіён – Мелиоратор 0:10 ххх — В.Трофимович 5, С.Юнчиц 23, 63, 85, Д.Махнач 28, Н.Коляда 45-пен, А.Макаревич 52, Р.Лемеза 60, И.Федоренко 75, А.Тимошинин 80
13.09. | 17:30 | Минск БГУ – Кронон 0:0 ххх — ххх
  Островец   пропускает тур
Группа Б      
12.09. | 12:00 | Полоцк Полоцк-2019 – СМИавтотранс 0:3 ххх — А.Батура 56, А.Минко 63, 80
12.09. | 13:00 | Рогачёв Днепр – Энергетик-БГАТУ 5:3 С.Кошель 22, К.Запотылок 47, Р.Гаев 62, А.Ерохов 70, И.Трачинский 75 — А.Жолудь 5, А.Храпко 33-пен, А.Малетин 90+3
12.09. | 15:00 | Жлобин Жлобин – Днепр-Могилёв 0:8 ххх — К.Сидоренко 8, 15-пен, 23-пен, 44, В.Васильков 43-автогол, К.Гусев 61, 78, 88
12.09. | 15:00 | Гомель Бумпром – Осиповичи 2:4 Ю.Миньков 48, В.Лапицкий 69 — А.Емельянов 17, 45, Д.Чаркин 38, К.Пилипенко 67
12.09. | 16:00 | Горки Горки – Виктория 1:0 К.Крутенко 45 — ххх
  Шахтёр-Петриков   пропускает тур
20 тур      
Группа А      
19.09. | 14:00 | Столбцы Кронон – Чайка 4:2 Н.Комоска 8, А.Дроздович 52, О.Страханович 63, А.Язвинский 78 — А.Олешкевич 26, А.Огурцов 74
19.09. | 15:00 | Житковичи Мелиоратор – Островец 0:3 ххх — Д.Купневский 46, 65, 69
19.09. | 16:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Молодечно-2018 0:2 ххх — Н.Метлицкий 38, М.Сурко 53
19.09. | 16:30 | Брест Першы Рэгіён – Барановичи 1:7 А.Веренич 86 — С.Новик 26, 65, 83-пен, Д.Хлебосолов 54, 63, 71-пен, Д.Домашевич 73
19.09. | 17:30 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Стэнлес-ДЮСШ-3 4:0 Д.Федорцов 14, Р.Козел 45, П.Челядко 70, М.Смолевский 73 — ххх
  БГУ   пропускает тур
Группа Б      
19.09. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – Полоцк-2019 6:0 А.Емельянов 20, 50, И.Шарко 29, В.Каминский 44-автогол, А.Филипенко 58, Е.Голод 83 — ххх
19.09. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – Жлобин 3:0 А.В.Комлев 66, В.Стасенко 76, Н.Коновалов 84 — ххх
19.09. | 14:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Бумпром 4:2 И.Казловский 36, 89, А.Минко 77, 84 — А.Поняков 22, 86
20.09. | 14:00 | Столбцы Энергетик-БГАТУ – Шахтёр-Петриков 1:7 А.Жолудь 58-пен — В.Ганич 4, 36, 69, И.Монич 35, 86, И.Пасюкевич 63-автогол, А.Ходневич 76
20.09. | 14:00 | Столбцы Днепр-Могилёв – Днепр 0:1 ххх — А.Веренич 90
  Горки   пропускает тур
21 тур      
Группа А      
26.09. | 14:00 | Пинск Стэнлес-ДЮСШ-3 – Ивацевичи 5:2 В.Зырко 6, П.Мовчун 19, Д.Хомицевич 61, О.Вакулич 80, В.Рушницкий 82 — Е.Пицык 11, А.Мялик 15
26.09. | 15:00 | Островец Островец – Барановичи 4:0 В.Знак 40, 67, Н.Дудо 65, В.Кнотько-Штерк 87 — ххх
26.09. | 16:00 | Малорита Першы Рэгіён – Динамо-Брест-1960 2:4 С.Коток 2, А.Кинах 90 — Р.Козел 32, С.Головчик 75, В.Дыбин 83, П.Пампуха 88
26.09. | 17:00 | Зельва Чайка – БГУ 1:2 А.Сидор 31 — С.Симаков 4, В.Завадич 57
27.09. | 14:00 | Молодечно Молодечно-2018 – Кронон 8:0 Д.Серёгин 32, 39, 45, С.Галюк 55, И.Тальковский 63, 68, 70, С.Булынёнок 67 — ххх
  Мелиоратор   пропускает тур
Группа Б      
26.09. | 12:00 | Полоцк Полоцк-2019 – Горки 1:0 И.Каноник 81 — ххх
26.09. | 13:00 | Рогачёв Днепр – Осиповичи 2:1 К.Запотылок 35, С.Кошель 81 — В.Лапко 14
26.09. | 16:00 | Петриков Шахтёр-Петриков – Днепр-Могилёв 0:2 ххх — К.Капов 29, К.Сидоренко 59
26.09. | 16:00 | Жлобин Жлобин – СМИавтотранс 1:4 А.Ковалевский 90 — А.Минко 30, И.Воронович 31, А.Батура 51, Д.Ходоронок 70
26.09. | 16:00 | Гомель Бумпром – Виктория 3:2 В.Драпеза 27, А.Герасимов 55, Э.Симончик 84 — А.Филипенко 3, А.Емельянов 10
  Энергетик-БГАТУ   пропускает тур
22 тур      
Группа А      
10.10. | 13:00 | Молодечно Молодечно-2018 – БГУ 3:2 М.Сурко 33, С.Галюк 38, С.Булынёнок 60-пен — С.Симаков 55, В.Завадич 66-пен
10.10. | 13:00 | Столбцы Кронон – Стэнлес-ДЮСШ-3 1:3 Н.Комоска 25 — Д.Синявский 59-автогол, Д.Малащицкий 70-пен, В.Зырко 82
10.10. | 13:00 | Ивацевичи Ивацевичи – Першы Рэгіён 3:0 ххх — ххх
10.10. | 13:00 | Малорита Динамо-Брест-1960 – Островец 2:4 И.Наривончик 59, Д.Федорцов 80 — А.Бутько 13, С.Щегрикович 16, П.Ловгач 63-пен, Д.Купневский 82-пен
10.10. | 13:00 | Житковичи Мелиоратор – Барановичи 4:2 Н.Коляда 6, Р.Лемеза 29, 48, М.Баль 66 — Д.Хлебосолов 76, Е.Чичев 84
  Чайка   пропускает тур
Группа Б      
10.10. | 13:00 | Горки Горки – Бумпром 1:1 Е.Латышев — Э.Симончик 24
10.10. | 13:00 | Марьина Горка Виктория – Жлобин 3:2 А.Емельянов 43, П.Гринь 56, А.Боярин 81 — Н.Колеснев 33, С.Крышнев 60
10.10. | 13:00 | Октябрьский СМИавтотранс – Днепр 2:6 Д.Ходоронок 70, А.Минко 76 — К.Запотылок 10, 28, Р.гаев 51, С.Кошель 67, П.Тумилович 83, 89
10.10. | 13:00 | Осиповичи Осиповичи – Шахтёр-Петриков 0:4 ххх — П.Стаскевич 1, 22, 27, А.Ходневич 67
10.10. | 13:00 | Могилёв Днепр-Могилёв – Энергетик-БГАТУ 4:0 И.Пасюкевич 12-автогол, К.Сидоренко 19, Н.Бобченок 26, А.Гинько 63-автогол — ххх
  Полоцк-2019   пропускает тур
Стыковые матчи      
за 21-22 места      
17.10. | --:-- | Зельва Чайка – Жлобин -:- ххх — ххх
24.10. | --:-- | Жлобин Жлобин – Чайка -:- ххх — ххх
за 19-20 места      
17.10. | --:-- | Столбцы Кронон – Энергетик-БГАТУ -:- ххх — ххх
24.10. | --:-- | Минск Энергетик-БГАТУ – Кронон -:- ххх — ххх
за 17-18 места      
17.10. | --:-- | Брест Першы Рэгіён – Полоцк-2019 0:3 технический результат
24.10. | --:-- | Полоцк Полоцк-2019 – Першы Рэгіён 3:0 технический результат
за 15-16 места      
17.10. | --:-- | Минск БГУ – Бумпром -:- ххх — ххх
24.10. | --:-- | Гомель Бумпром – БГУ -:- ххх — ххх
за 13-14 места      
17.10. | --:-- | Ивацевичи Ивацевичи – СМИавтотранс -:- ххх — ххх
24.10. | --:-- | Октябрьский СМИавтотранс – Ивацевичи -:- ххх — ххх
за 11-12 места      
17.10. | --:-- | Житковичи Мелиоратор – Днепр -:- ххх — ххх
24.10. | --:-- | Рогачёв Днепр – Мелиоратор -:- ххх — ххх
за 9-10 места      
17.10. | --:-- | Островец Островец – Виктория -:- ххх — ххх
24.10. | --:-- | Марьина Горка Виктория – Островец -:- ххх — ххх
за 7-8 места      
17.10. | --:-- | Малорита Динамо-Брест-1960 – Горки -:- ххх — ххх
24.10. | --:-- | Горки Горки – Динамо-Брест-1960 -:- ххх — ххх
18 тур      
00.00. | --:-- | ... 16. – 02. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 01. – 03. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 15. – 04. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 14. – 05. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 13. – 06. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 12. – 07. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 11. – 08. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 10. – 09. -:- ххх — ххх
19 тур      
00.00. | --:-- | ... 10. – 16. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 09. – 11. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 08. – 12. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 07. – 13. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 06. – 14. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 05. – 15. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 04. – 01. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 03. – 02. -:- ххх — ххх
20 тур      
00.00. | --:-- | ... 16. – 03. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 02. – 04. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 01. – 05. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 15. – 06. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 14. – 07. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 13. – 08. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 12. – 09. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 11. – 10. -:- ххх — ххх
21 тур      
00.00. | --:-- | ... 11. – 16. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 10. – 12. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 09. – 13. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 08. – 14. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 07. – 15. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 06. – 01. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 05. – 02. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 04. – 03. -:- ххх — ххх
22 тур      
00.00. | --:-- | ... 16. – 04. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 03. – 05. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 02. – 06. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 01. – 07. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 15. – 08. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 14. – 09. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 13. – 10. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 12. – 11. -:- ххх — ххх
23 тур      
00.00. | --:-- | ... 12. – 16. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 11. – 13. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 10. – 14. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 09. – 15. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 08. – 01. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 07. – 02. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 06. – 03. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 05. – 04. -:- ххх — ххх
24 тур      
00.00. | --:-- | ... 16. – 05. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 04. – 06. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 03. – 07. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 02. – 08. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 01. – 09. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 15. – 10. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 14. – 11. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 13. – 12. -:- ххх — ххх
25 тур      
00.00. | --:-- | ... 13. – 16. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 12. – 14. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 11. – 15. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 10. – 01. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 09. – 02. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 08. – 03. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 07. – 04. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 06. – 05. -:- ххх — ххх
26 тур      
00.00. | --:-- | ... 16. – 06. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 05. – 07. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 04. – 08. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 03. – 09. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 02. – 10. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 01. – 11. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 15. – 12. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 14. – 13. -:- ххх — ххх
27 тур      
00.00. | --:-- | ... 14. – 16. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 13. – 15. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 12. – 01. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 11. – 02. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 10. – 03. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 09. – 04. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 08. – 05. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 07. – 06. -:- ххх — ххх
28 тур      
00.00. | --:-- | ... 16. – 07. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 06. – 08. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 05. – 09. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 04. – 10. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 03. – 11. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 02. – 12. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 01. – 13. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 15. – 14. -:- ххх — ххх
29 тур      
00.00. | --:-- | ... 15. – 16. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 14. – 01. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 13. – 02. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 12. – 03. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 11. – 04. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 10. – 05. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 09. – 06. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 08. – 07. -:- ххх — ххх
30 тур      
00.00. | --:-- | ... 16. – 08. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 07. – 09. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 06. – 10. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 05. – 11. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 04. – 12. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 03. – 13. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 02. – 14. -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... 01. – 15. -:- ххх — ххх