D1. ВЫСШАЯ ЛИГА 2020. РЕЗУЛЬТАТЫ

Беларусбанк – чэмпiянат Рэспублікі Беларусь па футболе сезону 2020 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi
Динамо-Брест | БАТЭ (Борисов) | Шахтёр (Солигорск) | Динамо-Минск | Ислочь (Минский район) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | Городея | Славия-Мозырь | Минск | Неман (Гродно) | Слуцк | Энергетик-БГУ (Минск) | Витебск | Белшина (Бобруйск) | Смолевичи | Рух (Брест)

Динамо-Брест БАТЭ Шахтёр Динамо-Минск Ислочь Торпедо-БелАЗ Жодино Городея Славия-Мозырь
Минск Неман Гродно Днепр Могилёв Энергетик-БГУ Минск Витебск Белшина Бобруйск Смолевичи Рух Брест

2019 | 2020: таблица - матчи - | 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
19.03. | 17:00 | Минск Энергетик-БГУ – БАТЭ 3:1 Дж.Яхшибоев 27, 34, Д.Бакич 88 — М.Скавыш 64
19.03. | 19:00 | Солигорск Шахтёр – Торпедо-БелАЗ 0:1 ххх — Г.Рамос да Пенья 90+1
20.03. | 18:00 | Брест Динамо-Брест – Смолевичи 1:1 Г.Кики 69 — В.Мухамедов 55
20.03. | 20:00 | Минск Динамо-Минск – Рух 0:1 ххх — А.Ковтун 26
21.03. | 14:00 | Витебск Витебск – Городея 1:0 Д.А.Игнатенко 20-автогол — ххх
21.03. | 16:00 | Минск Ислочь – Неман 1:0 М.Янсане 88 — ххх
22.03. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Славия-Мозырь 3:1 С.Такулов 44-пен, А.Сердюк 74, 80-пен — А.Чухлей 30-пен
22.03. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Минск 1:3 Л.Ковель 7 — А.Васильев 50-пен, В.Хващинский 56, Д.Рыжук 74
2 тур      
27.03. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Белшина 1:0 В.Горбачик 50 — ххх
27.03. | 20:00 | Брест Рух – Энергетик-БГУ 0:1 ххх — Д.Мирошников 43
28.03. | 13:00 | Слуцк Слуцк – Динамо-Брест 0:1 ххх — А.Милевский 18
28.03. | 15:00 | Мозырь Славия-Мозырь – БАТЭ 2:1 Н.Мельников 32, 48 — В.Т.Виллюмссон 10
28.03. | 17:06 | Минск Минск – Динамо-Минск 3:2 В.Хващинский 1, Е.Чаговец 41, Р.Грибовский 45 — Е.Шикавка 77-пен, И.Бахар 80
28.03. | 19:00 | Городея Городея – Шахтёр 0:2 ххх — Г.Диасамидзе 56, Д.Подстрелов 89
29.03. | 16:00 | Минск Ислочь – Смолевичи 1:0 М.Янсане 9 — ххх
29.03. | 18:00 | Гродно Неман – Витебск 2:0 Г.Кадимян 51, Г.Кантария 58-пен — ххх
3 тур      
03.04. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Городея 0:1 ххх — Л.Сайчич 66
03.04. | 19:00 | Минск Динамо-Минск – Торпедо-БелАЗ 2:0 В.Климович 21, К.Бручич 43 — ххх
04.04. | 15:30 | Солигорск Шахтёр – Неман 0:0 ххх — ххх
04.04. | 17:30 | Борисов БАТЭ – Рух 1:0 С.Драгун 7 — ххх
04.04. | 19:30 | Брест Динамо-Брест – Славия-Мозырь 1:2 И.Тымонюк 86-автогол — А.Чухлей 64-пен, А.Котляров 77
05.04. | 14:03 | Минск Энергетик-БГУ – Минск 2:0 А.Носко 21, Дж.Яхшибоев 90+2 — ххх
05.04. | 16:00 | Борисов Смолевичи – Витебск 0:1 ххх — Е.Клопоцкий 25
05.04. | 18:00 | Минск Ислочь – Слуцк 2:3 А.Макась 48, 58 — С.Коанда 16, Е.Семёнов 61, А.Г.Сирима 75-пен
4 тур      
10.04. | 19:00 | Гродно Неман – Белшина 1:1 Г.Кадимян 42 — Л.Ковель 59
11.04. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Витебск 1:1 С.Коанда 63 — И.Николаеску 32
11.04. | 16:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Энергетик-БГУ 2:0 А.Хачатурян 55, Г.Рамос да Пенья 66 — ххх
11.04. | 18:00 | Городея Городея – Динамо-Минск 1:0 С.Архипов 14-пен — ххх
12.04. | 15:00 | Минск Минск – БАТЭ 0:3 ххх — С.Драгун 26, А.Сорока 34, П.Нехайчик 62
12.04. | 17:00 | Борисов Смолевичи – Шахтёр 0:0 ххх — ххх
12.04. | 19:00 | Брест Динамо-Брест – Ислочь 3:1 Г.Кики 45+2, А.Милевский 77, П.Савицкий 90+4-пен — Д.Комаровский 39
13.04. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Рух 0:0 ххх — ххх
5 тур      
16.04. | 17:30 | Минск Энергетик-БГУ – Городея 0:1 ххх — А.Сорокин 35
16.04. | 19:30 | Минск Динамо-Минск – Неман 2:0 М.Горопевшек 72, Е.Шикавка 90+3 — ххх
  20 апреля минское "Динамо" рассталось с Сергеем Гуренко по соглашению сторон. После матча 4-го тура главный тренер просил рассмотреть такой вариант расторжения контракта, однако согласился на просьбу руководства клуба продолжить работу с командой ещё на одну игру. 22 апреля новым главнеым тренером стал Леонид Кучук.
17.04. | 17:30 | Бобруйск Белшина – Смолевичи 1:1 С.Глебко 80-пен — Е.Барсуков 90-пен
17.04. | 19:30 | Солигорск Шахтёр – Слуцк 1:2 С.Коанда 89-автогол — Ю.Козлов 25, У.Б.Мухаммед 45+1
18.04. | 14:00 | Минск Ислочь – Славия-Мозырь 2:1 Д.Комаровский 63-пен, Н.Януш 73 — Ф.Нарх 77
18.04. | 16:00 | Брест Рух – Минск 1:0 П.Седько 48 — ххх
18.04. | 18:00 | Витебск Витебск – Динамо-Брест 1:0 И.Николаеску 87-пен — ххх
18.04. | 20:00 | Борисов БАТЭ – Торпедо-БелАЗ 0:0 ххх — ххх
6 тур      
24.04. | 18:00 | Борисов Смолевичи – Динамо-Минск 1:3 М.Горопевшек 73-автогол — И.Бахар 7, Е.Шикавка 40-пен, 69
24.04. | 20:00 | Гродно Неман – Энергетик-БГУ 3:0 Г.Кадимян 67, П.Забелин 72, 82 — ххх
25.04. | 15:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Минск 1:3 В.Жук 79 — Р.Грибовский 30, Я.Яроцкий 46, Арт.Васильев 83
25.04. | 17:00 | Городея Городея – БАТЭ 0:2 ххх — С.Драгун 73, А.Г.Сарока 90+3
25.04. | 19:00 | Брест Динамо-Брест – Шахтёр 0:2 ххх — М.Витус 25-автогол, В.Лисакович 67
26.04. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Белшина 3:2 У.Б.Мухаммед 20, 87, А.Сердюк 35 — Л.Ковель 44, П.Бордуков 52
26.04. | 16:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Рух 0:0 ххх — ххх
26.04. | 18:00 | Минск Ислочь – Витебск 2:0 Д.Комаровский 37-пен, М.Янсане 55 — ххх
7 тур      
01.05. | 16:00 | Минск Смолевичи – Энергетик-БГУ 0:2 ххх — Д.Тве 17, Дж.Яхшибоев 90+5-пен
02.05. | 14:00 | Минск Минск – Торпедо-БелАЗ 2:5 В.Хващинский 40, О.Ролович 89 — К.Премудров 8, В.Горбачик 32, 37, 45+1, Л.Велозу 84
02.05. | 16:00 | Брест Рух – Городея 1:1 И.Колпачук 90+1 — А.Сорокин 50
02.05. | 18:00 | Минск Динамо-Минск – Слуцк 1:2 К.Бручич 86 — Д.Салу 22, А.Г.Сирима 52
03.05. | 14:00 | Бобруйск Белшина – Динамо-Брест 0:3 ххх — В.Ясюкевич 12-автогол, М.Гордейчук 52, Д.Лаптев 63
  8 мая руководство "Белшины" отправило в отпуск главного тренера команды Эдуарда Градобоева. Во время его отсутствия исполняющим обязанности главного тренера был назначен Дмитрий Мигас, который, как оказалось, ещё не отбыл дисквалификацию (7 мая был наказан дисквалификацией на три месяца). Из-за этого "Белшиной" в матчах Высшей Лиги он руководит дистанционно, с помощью технических средств связи.
03.05. | 16:00 | Витебск Витебск – Славия-Мозырь 2:3 А.Гуренко 56, И.Николаеску 65 — Ф.Нарх 34-пен, М.Слюсар 87, 88-пен
03.05. | 18:00 | Борисов БАТЭ – Неман 3:1 Б.Дубайич 12, И.Стасевич 17-пен, П.Нехайчик 70 — Г.Кадимян 31
03.05. | 20:00 | Солигорск Шахтёр – Ислочь 4:0 В.Лисаков 15, 78, Д.Подстрелов 62, Д.Бодул 85 — ххх
8 тур      
08.05. | 17:00 | Слуцк Слуцк – Энергетик-БГУ 1:2 У.Б.Мухаммед 41 — Дж.Яхшибоев 17-пен, 27-пен
08.05. | 19:00 | Городея Городея – Минск 1:1 Л.Сайчич 44 — В.Хващинский 20
09.05. | 15:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Торпедо-БелАЗ 0:0 ххх — ххх
09.05. | 17:00 | Гродно Неман – Рух 2:4 Г.Кадимян 68, 90+1 — В.Васильев 4, Д.Гречихо 14, П.Седько 55-пен, Г.Андроник 89
10.05. | 14:00 | Минск Ислочь – Белшина 2:1 С.Туранок 34-автогол, М.Янсане 52 — А.Папуш 85-автогол
10.05. | 16:00 | Витебск Витебск – Шахтёр 0:0 ххх — ххх
10.05. | 18:00 | Смолевичи Смолевичи – БАТЭ 3:5 Е.Барсуков 1, Д.Щегрикович 55, Ж.М.По 63 — М.Скавыш 13, И.Стасевич 15, Д.Бага 36, Н.Милич 80, 90+3
10.05. | 20:00 | Брест Динамо-Брест – Динамо-Минск 2:1 К.Бручич 5-автогол, Д.Лаптев 51 — Соуза Кампос Данило 24
9 тур      
15.05. | 20:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Городея 3:1 Ф.Велозо 26, 53, А.Хачатурян 77 — Л.Сайчич 74
16.05. | 15:00 | Минск Энергетик-БГУ – Динамо-Брест 2:1 Д.Бакич 41, Е.Юдчиц 47 — С.Кисляк 90+4
16.05. | 17:00 | Солигорск Шахтёр – Славия-Мозырь 2:0 В.Лисакович 30, С.Баланович 87 — ххх
16.05. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Слуцк 3:0 Н.Милич 4, И.Стасевич 24, П.Нехайчик 70 — ххх
17.05. | 15:00 | Бобруйск Белшина – Витебск 1:1 С.Глебко 62-пен — Ж.Сезар 78
  После двухнедельного отпуска Эдуард Градобоев вернулся к исполнению обязанностей главного тренера бобруйской "Белшины". 22 мая он вновь возглавил команду и вывел её на матч против солигорского "Шахтёра".
17.05. | 17:00 | Минск Динамо-Минск – Ислочь 1:0 И.Бахар 60 — ххх
17.05. | 19:00 | Брест Рух – Смолевичи 0:0 ххх — ххх
15.05. | 18:00 | Минск Минск – Неман -:- матч перенесён из-за заболевания игрока "Минска" вирусом COVID-19
10 тур      
20.05. | 19:00 | Брест Динамо-Брест – БАТЭ 1:3 А.Милевский 40 — С.Драгун 31, П.Нехайчик 74, Н.Милич 80
21.05. | 19:00 | Гродно Неман – Торпедо-БелАЗ 3:1 Г.Рассадкин 43, В.Жуковский 70-пен, З.Марушич 90 — Д.Юсов 10
22.05. | 18:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Городея 1:1 А.Чухлей 61-пен — Д.Яскович 30
22.05. | 20:00 | Солигорск Шахтёр – Белшина 4:0 Р.Бегунов 21, Д.Подстрелов 78, 81, Д.Бодул 88 — ххх
23.05. | 16:30 | Слуцк Слуцк – Рух 1:1 Е.Семёнов 81 — В.Васильев 88-пен
23.05. | 18:30 | Минск Ислочь – Энергетик-БГУ 1:2 Г.Б.Стивен 27 — Дж.Яхшибоев 13-пен, Е.Юдчиц 90+2
23.05. | 20:30 | Витебск Витебск – Динамо-Минск 1:1 И.Николаеску 19 — И.Бахар 5
23.05. | 14:45 | ... Смолевичи – Минск -:- матч перенесён из-за заболевания игрока "Минска" вирусом COVID-19
11 тур      
29.05. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Смолевичи 2:1 Г.Рамос да Пенья 34, Э.Жевнеров 68-автогол — А.Макаров 15
29.05. | 20:00 | Городея Городея – Неман 0:2 ххх — Г.Кадимян 67-пен, М.Яблонский 76
30.05. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Славия-Мозырь 2:3 М.Башилов 15, В.Соланович 24 — Ю.Недашковский 33, Л.Ковель 78-автогол, Ф.Нарх 90
30.05. | 19:00 | Минск Динамо-Минск – Шахтёр 0:1 ххх — В.Лисакович 50
31.05. | 16:00 | Молодечно Энергетик-БГУ – Витебск 3:3 Д.Бакич 33, Ш.Умаров 40, Д.Тве 44 — Д.Сантос 9, И.Николаеску 42-пен, Ж.Сезар 90+4
31.05. | 18:00 | Борисов БАТЭ – Ислочь 1:0 Н.Милич 39-пен — ххх
31.05. | 20:00 | Брест Рух – Динамо-Брест 1:4 А.Диалло 14 — С.Кисляк 30, П.Савицкий 72-пен, 81, Д.Лаптев 86
01.06. | 18:00 | Минск Минск – Слуцк 1:0 В.Хващинский 6 — ххх
12 тур      
05.06. | 19:00 | Борисов Смолевичи – Городея 4:1 Е.Барсуков 16, А.Вакулич 36, К.Павлючек 47-автогол, А.Макаров 88 — Л.Сайчич 72
06.06. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Торпедо-БелАЗ 1:1 А.Сердюк 90+1 — В.Горбачик 70
06.06. | 16:00 | Минск Ислочь – Рух 1:1 Д.Комаровский 70 — А.Диалло 69
06.06. | 18:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Неман 1:3 Ф.Нарх 31 — З.Марушич 19, 75, 86
06.06. | 20:00 | Брест Динамо-Брест – Минск 6:1 Г.Кики 27, А.Нойок 49, М.Гордейчук 64, Д.Лаптев 71, П.Савицкий 74, 82 — ххх
07.06. | 16:00 | Витебск Витебск – БАТЭ 2:2 С.Волков 79, А.Ксенофонтов 90 — П.Нехайчик 14, С.Драгун 58
07.06. | 18:00 | Бобруйск Белшина – Динамо-Минск 0:4 ххх — В.Климович 5, Соуза Кампос Данило 45+1, М.Горопевшек 50, К.Вергейчик 64
07.06. | 20:00 | Солигорск Шахтёр – Энергетик-БГУ 1:0 В.Лисакович 12 — ххх
13 тур      
12.06. | 18:00 | Минск Минск – Ислочь 0:1 ххх — С.Концевой 55-пен
12.06. | 20:00 | Городея Городея – Слуцк 3:0 С.Архипов 34, 51, К.Павлючек 56 — ххх
13.06. | 16:00 | Гродно Неман – Смолевичи 2:0 В.Жуковский 68, М.Яблонский 88 — ххх
13.06. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Динамо-Брест 0:2 ххх — Д.Лаптев 26, С.Кисляк 28
13.06. | 20:00 | Минск Динамо-Минск – Славия-Мозырь 1:0 Е.Шикавка 36 — ххх
14.06. | 16:00 | Молодечно Энергетик-БГУ – Белшина 0:1 ххх — Л.Ковель 47
14.06. | 18:00 | Брест Рух – Витебск 0:1 ххх — И.Николаеску 10
14.06. | 20:00 | Борисов БАТЭ – Шахтёр 2:2 П.Нехайчик 61, М.Скавыш 78 — И.Иванович 8, Д.Подстрелов 81
14 тур      
19.06. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Смолевичи 2:1 М.Слюсар 50-пен, Д.Теттех 55 — А.Вакулич 52
19.06. | 19:00 | Слуцк Слуцк – Неман 0:1 ххх — П.Забелин 30
20.06. | 16:00 | Минск Ислочь – Торпедо-БелАЗ 2:2 И.Кузьменок 53, 89 — Г.Рамос да Пенья 37, 56
20.06. | 18:00 | Брест Динамо-Брест – Городея 3:1 А.Милевский 29, Д.Лаптев 66, М.Гордейчук 71 — С.Архипов 28
20.06. | 20:00 | Минск Динамо-Минск – Энергетик-БГУ 0:0 ххх — ххх
21.06. | 16:00 | Бобруйск Белшина – БАТЭ 0:2 ххх — И.Стасевич 27, П.Нехайчик 83
21.06. | 18:00 | Витебск Витебск – Минск 1:0 И.Николаеску 11-пен — ххх
21.06. | 20:00 | Солигорск Шахтёр – Рух 1:1 В.Лисакович 76 — А.Диалло 72
15 тур      
26.06. | 17:00 | Молодечно Энергетик-БГУ – Славия-Мозырь 5:0 Дж.Яхшибоев 4, 58, Д.Тве 47, В.Совпель 70, 90 — ххх
26.06. | 19:00 | Смолевичи Смолевичи – Слуцк 2:1 А.Джигеро 19, 57 — А.Сердюк 16
  Главный тренер "Слуцка" Виталий Павлов сразу после поражения от "Смолевичей" подал в отставку. 30 июня контракт тренера с клубом был расторгнут по соглашению сторон. Исполнять обязанности главного тренера был назначен старший тренер Александр Кончиц.
27.06. | 16:30 | Минск Минск – Шахтёр 1:1 Арт.Васильев 66 — Г.Диасамидзе 56
27.06. | 18:30 | Гродно Неман – Динамо-Брест 1:0 П.Забелин 18 — ххх
27.06. | 20:30 | Борисов БАТЭ – Динамо-Минск 0:2 ххх — Е.Шикавка 64, М.Козлов 66
28.06. | 16:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Витебск 1:0 Г.Рамос да Пенья 69 — ххх
28.06. | 18:00 | Брест Рух – Белшина 3:0 А.Диалло 12, Я.Орешкевич 43, В.Васильев 45 — ххх
28.06. | 20:00 | Городея Городея – Ислочь 0:2 ххх — А.Макась 3, М.Янсане 54
Второй круг. 16 тур      
03.07. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Слуцк 3:1 М.Слюсар 5, 12-пен, Г.Шевченко 75 — Е.Семёнов 21
03.07. | 19:00 | Смолевичи Смолевичи – Динамо-Брест 3:3 А.Вакулич 48, В.Мухамедов 56-пен, А.Бутаревич 79 — Э.Жевнеров 3-автогол, А.Павловец 42, М.Гордейчук 81-пен
04.07. | 16:00 | Борисов БАТЭ – Энергетик-БГУ 0:1 ххх — Ш.Умаров 23
04.07. | 18:00 | Городея Городея – Витебск 2:2 Л.Сайчич 38, С.Архипов 87 — И.Николаеску 33, Д.Сантос 58
04.07. | 20:00 | Гродно Неман – Ислочь 1:0 З.Марушич 90 — ххх
05.07. | 16:00 | Минск Минск – Белшина 2:2 Ал.Васильев 18-пен, Р.Грибовский 56 — Д.Нечаев 32, Родригес Феррейра Нивалдо 88
05.07. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Шахтёр 1:4 К.Премудров 77 — И.Иванович 12, В.Лисакович 57, 83, Д.Подстрелов 85
05.07. | 20:00 | Брест Рух – Динамо-Минск 1:0 Е.Богомольский 43 — ххх
17 тур      
10.07. | 18:30 | Смолевичи Смолевичи – Ислочь 3:1 В.Ложкин 21, 35, А.Джигеро 78 — А.Макась 90+1
11.07. | 16:30 | Бобруйск Белшина – Торпедо-БелАЗ 2:1 Л.Ковель 10, С.Глебко 50-пен — Н.Капленко 7
11.07. | 18:30 | Борисов БАТЭ – Славия-Мозырь 1:1 М.Барановский 73-автогол — А.Чухлей 76-пен
11.07. | 20:30 | Солигорск Шахтёр – Городея 4:1 Н.Антич 7, А.Архипов 38, И.Иванович 40, Дж.Яхшибоев 82 — С.Архипов 50
12.07. | 16:30 | Молодечно Энергетик-БГУ – Рух 1:8 В.Мухамедов 83 — А.А.Концевой 13, 65, 77, Д.Гречихо 31, А.Рахманов 40, Е.Шевченко 43, А.Мигунов 62, О.Никифоренко 86
12.07. | 18:30 | Минск Динамо-Минск – Минск 1:0 И.Бахар 26 — ххх
12.07. | 20:30 | Витебск Витебск – Неман 0:0 ххх — ххх
10.07. | --:-- | Брест Динамо-Брест – Слуцк -:- матч перенесён из-за заболевания игроков "Динамо-Брест" вирусом COVID-19
18 тур      
17.07. | 18:00 | Слуцк Слуцк – Ислочь 2:1 С.Коанда 50, А.Г.Сирима 53 — Г.Б.Стивен 15
17.07. | 20:00 | Городея Городея – Белшина 2:1 М.Йоксимович 90+5-пен, Л.Сайчич 90+9 — Л.Ковель 90+8
18.07. | 16:30 | Витебск Витебск – Смолевичи 1:0 И.Николаеску 56-пен — ххх
18.07. | 20:30 | Брест Рух – БАТЭ 0:3 ххх — Б.Настич 6, П.Нехайчик 20, М.Скавыш 44
19.07. | 16:45 | Минск Минск – Энергетик-БГУ 2:1 А.Васильев 45-пен, А.Залеский 52 — Е.Юдчиц 35-пен
19.07. | 18:45 | Гродно Неман – Шахтёр 0:0 ххх — ххх
19.07. | 20:45 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Динамо-Минск 0:0 ххх — ххх
18.07. | 18:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Динамо-Брест -:- матч перенесён из-за заболевания игроков "Динамо-Брест" вирусом COVID-19
19 тур      
24.07. | 18:00 | Брест Рух – Славия-Мозырь 3:3 Д.Гречихо 25, А.А.Концевой 49, О.Никифоренко 77 — Ф.Нарх 69, В.Малькевич 87, М.Слюсар 90+5-пен
24.07. | 20:00 | Витебск Витебск – Слуцк 2:0 Д.Сантос 19, 75 — ххх
25.07. | 16:30 | Минск Ислочь – Динамо-Брест 2:0 Н.Януш 30, 53 — ххх
25.07. | 18:30 | Бобруйск Белшина – Неман 0:1 ххх — Г.Кадимян 29
25.07. | 20:30 | Минск Динамо-Минск – Городея 1:0 В.Хващинский 52 — ххх
26.07. | 16:00 | Молодечно Энергетик-БГУ – Торпедо-БелАЗ 1:4 Д.Гирс 31 — К.Премудров 42, 48-пен, М.Афанасьев 65, Н.Николаевич 81
26.07. | 18:00 | Борисов БАТЭ – Минск 6:0 М.Скавыш 5, 62, И.Стасевич 45, Д.Бага 60, С.Драгун 78, Е.Яблонский 90+2 — ххх
26.07. | 20:00 | Солигорск Шахтёр – Смолевичи 4:0 Н.Антич 9, Дж.Яхшибоев 61, 70, Ю.Сзоке 69 — ххх
20 тур      
31.07. | 18:30 | ... Слуцк – Шахтёр -:- ххх — ххх
31.07. | 20:30 | ... Динамо-Брест – Витебск -:- ххх — ххх
01.08. | 16:30 | ... Смолевичи – Белшина -:- ххх — ххх
01.08. | 18:30 | ... Славия-Мозырь – Ислочь -:- ххх — ххх
01.08. | 20:30 | ... Неман – Динамо-Минск -:- ххх — ххх
02.08. | 16:00 | ... Торпедо-БелАЗ – БАТЭ -:- ххх — ххх
02.08. | 18:00 | ... Минск – Рух -:- ххх — ххх
02.08. | 20:00 | ... Городея – Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
21 тур      
06.08. | 18:00 | ... Белшина – Слуцк -:- ххх — ххх
06.08. | 20:00 | ... Шахтёр – Динамо-Брест -:- ххх — ххх
07.08. | 18:00 | ... Витебск – Ислочь -:- ххх — ххх
07.08. | 20:00 | ... Динамо-Минск – Смолевичи -:- ххх — ххх
08.08. | 14:45 | ... Минск – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
08.08. | 16:45 | ... Энергетик-БГУ – Неман -:- ххх — ххх
08.08. | 18:45 | ... Рух – Торпедо-БелАЗ -:- ххх — ххх
08.08. | 20:45 | ... БАТЭ – Городея -:- ххх — ххх
22 тур      
21.08. | 16:00 | ... Слуцк – Динамо-Минск -:- ххх — ххх
21.08. | 18:00 | ... Ислочь – Шахтёр -:- ххх — ххх
22.08. | 16:00 | ... Энергетик-БГУ – Смолевичи -:- ххх — ххх
22.08. | 18:00 | ... Городея – Рух -:- ххх — ххх
22.08. | 20:00 | ... Динамо-Брест – Белшина -:- ххх — ххх
23.08. | 16:00 | ... Славия-Мозырь – Витебск -:- ххх — ххх
23.08. | 18:00 | ... Торпедо-БелАЗ – Минск -:- ххх — ххх
23.08. | 20:00 | ... Неман – БАТЭ -:- ххх — ххх
23 тур      
00.00. | --:-- | ... Торпедо-БелАЗ – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Минск – Городея -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Рух – Неман -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... БАТЭ – Смолевичи -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Энергетик-БГУ – Слуцк -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Динамо-Минск – Динамо-Брест -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Белшина – Ислочь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Шахтёр – Витебск -:- ххх — ххх
24 тур      
00.00. | --:-- | ... Славия-Мозырь – Шахтёр -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Витебск – Белшина -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Ислочь – Динамо-Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Динамо-Брест – Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Слуцк – БАТЭ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Смолевичи – Рух -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Неман – Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Городея – Торпедо-БелАЗ -:- ххх — ххх
25 тур      
00.00. | --:-- | ... Городея – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Торпедо-БелАЗ – Неман -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Минск – Смолевичи -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Рух – Слуцк -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... БАТЭ – Динамо-Брест -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Энергетик-БГУ – Ислочь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Динамо-Минск – Витебск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Белшина – Шахтёр -:- ххх — ххх
26 тур      
00.00. | --:-- | ... Славия-Мозырь – Белшина -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Шахтёр – Динамо-Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Витебск – Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Ислочь – БАТЭ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Динамо-Брест – Рух -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Слуцк – Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Смолевичи – Торпедо-БелАЗ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Неман – Городея -:- ххх — ххх
27 тур      
00.00. | --:-- | ... Неман – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Городея – Смолевичи -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Торпедо-БелАЗ – Слуцк -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Минск – Динамо-Брест -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Рух – Ислочь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... БАТЭ – Витебск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Энергетик-БГУ – Шахтёр -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Динамо-Минск – Белшина -:- ххх — ххх
28 тур      
00.00. | --:-- | ... Славия-Мозырь – Динамо-Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Белшина – Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Шахтёр – БАТЭ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Витебск – Рух -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Ислочь – Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Динамо-Брест – Торпедо-БелАЗ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Слуцк – Городея -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Смолевичи – Неман -:- ххх — ххх
29 тур      
00.00. | --:-- | ... Смолевичи – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Неман – Слуцк -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Городея – Динамо-Брест -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Торпедо-БелАЗ – Ислочь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Минск – Витебск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Рух – Шахтёр -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... БАТЭ – Белшина -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Энергетик-БГУ – Динамо-Минск -:- ххх — ххх
30 тур      
00.00. | --:-- | ... Славия-Мозырь – Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Динамо-Минск – БАТЭ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Белшина – Рух -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Шахтёр – Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Витебск – Торпедо-БелАЗ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Ислочь – Городея -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Динамо-Брест – Неман -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ... Слуцк – Смолевичи -:- ххх — ххх