КУБОК БЕЛАРУСИ 2018/19

  лого Кубка Беларуси  

2017/18 2018/19 2019/20
Кубак Беларусi па футболе 2018/2019™

1-й квалификационный раунд  
  3 мая 2018 года в Доме футбола АБФФ прошла жеребьёвка первого и второго квалификационных раундов 28-го розыгрыша кубка страны, который стартует ещё до окончания предыдущего розыгрыша кубка. На первой стадии в борьбу вступят команды Второй Лиги и региональных лиг. Представитель третьего дивизиона "Рух" (Брест) в турнире принимать участие не имеет право, так как является фарм-клубом "Динамо-Брест".
Участники: КФК (2): МТЗ-Сябар (Минск), Припять (Ольшаны, Столинский район)
  Д3 (2): Ивацевичи (Ивацевичи), Бумпром (Гомель)
12.05. | 15:00 | Минск МТЗ-Сябар — Ивацевичи 1:0 И.Вашкевич 38 — ххх
13.05. | 14:00 | Ольшаны Припять — Бумпром 4:1 Н.Гембицкий 31, Д.Кононович 68, Н.Симонович 82, Е.Коляда 87 — Р.Ахрамович 69
       
2-й квалификационный раунд  
Участники: КФК (5): МТЗ-Сябар (Минск), Припять (Ольшаны, Столинский район), Цементник (Красносельский), Полоцкгаз (Полоцк), Монтажник (Мозырь)
  Д3 (12): Энергетик-БГАТУ (Минск), Спутник (Речица), Осиповичи (Осиповичи), Клецк (Клецк), НФК Крумкачы (Минск), Горки (Горки), Молодечно (Молодечно), Виктория (Марьина Горка), Ошмяны-БГУФК (Ошмяны), СМИавтотранс (Смолевичи), Неман-Агро (Столбцы), Узда (Узда)
  Д2 (15): Волна-Пинск (Пинск), Химик (Светлогорск), Сморгонь (Сморгонь), Орша (Орша), Славия-Мозырь (Мозырь), ЮАС (Житковичи), Гранит-Микашевичи (Микашевичи), Слоним-2017 (Слоним), Чисть (Чисть), Нафтан (Новополоцк), Лида (Лида), Энергетик-БГУ (Минск), Барановичи (Барановичи), Локомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)
11.06. | 17:30 | Козенки Монтажник — Нафтан 0:0 пен. 1-4 ххх — ххх
13.06. | 14:30 | Минск МТЗ-Сябар — Узда 0:3 ххх — Д.Лисакович 10, С.Козека 80, А.Шишкин 90+1
13.06. | 18:00 | Минск Энергетик-БГАТУ — Химик 0:0 пен. 6-5 ххх — ххх
13.06. | 18:00 | Марьина Горка Виктория — Лида 0:6 ххх — С.Ковалюк 44, 61, А.Бомбель 70, С.Корсак 73, Д.Рожков 82-автогол, П.Шорац 85
13.06. | 18:00 | Минск Ошмяны-БГУФК — Энергетик-БГУ 0:0 пен. 1-3 ххх — ххх
13.06. | 18:00 | Ольшаны Припять — Белшина 0:8 ххх — Д.Градобоев 30, 49, И.Руцкий 32, Л.Ханкевич 42, Д.Гомза 46, 56, 57, Д.Байдук 62
13.06. | 18:30 | Речица Спутник — Сморгонь 0:0 пен. 3-4 ххх — ххх
13.06. | 18:30 | Новополоцк Полоцкгаз — Орша 2:3 В.Васин 40, Д.Шарабайко 56 — Е.Знак 65, 68, С.М.Русак 86
13.06. | 18:30 | Осиповичи Осиповичи — Славия-Мозырь 2:3 Р.Пасевич 46, А.Емельянов 78 — Д.Трапашко 18, В.Завадский 82, И.Костров 88
13.06. | 18:30 | Октябрьский СМИавтотранс — Барановичи 1:1 пен. 4-3 В.Кулинкович 120 — М.Хлебосолов 115
13.06. | 18:45 | Минск НФК Крумкачы — ЮАС 0:1 ххх — А.Антанюк 2
13.06. | 19:00 | Гродно Цементник — Волна-Пинск 0:5 ххх — М.Павловец 28, 74, Г.Железников 40, К.Шокуров 65, М.Ровбут 78
13.06. | 19:00 | Клецк Клецк — Гранит-Микашевичи 1:0 доп.вр. Е.Лещинский 100 — ххх
13.06. | 19:00 | Горки Горки — Слоним-2017 0:2 ххх — Ю.Глебов 27, М.Артюх 90+1
13.06. | 19:00 | Молодечно Молодечно — Чисть 1:3 С.Крот 54 — А.Кашевский 29, Д.Казючиц 36, П.Ляхнович 86
13.06. | 19:00 | Столбцы Неман-Агро — Локомотив 1:3 Б.Дубовик 8 — А.Кравченко 23, А.Лавренчук 77, Д.Свириденко 85
       
1/16 финала  
  Жеребьёвка 1/16 финала кубка состоялась 14 июня в Доме футбола АБФФ.
Участники: Д3 (4): Энергетик-БГАТУ (Минск), Клецк (Клецк), СМИавтотранс (Смолевичи), Узда (Узда)
  Д2 (12): Волна-Пинск (Пинск), Сморгонь (Сморгонь), Орша (Орша), Славия-Мозырь (Мозырь), ЮАС (Житковичи), Слоним-2017 (Слоним), Чисть (Чисть), Нафтан (Новополоцк), Лида (Лида), Энергетик-БГУ (Минск), Локомотив (Гомель), Белшина (Бобруйск)
  Д1 (16): БАТЭ (Борисов), Динамо-Минск (Минск), Шахтёр (Солигорск), Витебск (Витебск), Неман (Гродно), Торпедо-БелАЗ (Жодино), Слуцк (Слуцк), Динамо-Брест (Брест), Ислочь (Минский район), Смолевичи (Смолевичи), Минск (Минск), Днепр (Могилёв), Торпедо (Минск), Гомель (Гомель), Луч (Минск), Городея (Городея)
00.00. | --:-- | ххх Сморгонь — Торпедо -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ЮАС — Ислочь -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Чисть — Шахтёр -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Слоним-2017 — Городея -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Лида — Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Узда — Смолевичи -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Славия-Мозырь — Луч -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Локомотив — Днепр -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Нафтан — Слуцк -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Энергетик-БГАТУ — Динамо-Минск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх СМИавтотранс — Гомель -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Белшина — Неман -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Клецк — Динамо-Брест -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Орша — Витебск -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Энергетик-БГУ — БАТЭ -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх Волна-Пинск — Торпедо-БелАЗ -:- ххх — ххх
       
1/8 финала Первые матчи
  Жеребьёвка стадии розыгрыша состоялась в Доме футбола АБФФ
Участники: Д2:
  Д1:
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
     
2017 год  
1/4 финала Первые матчи
  Жеребьёвка четвертьфиналов кубка состоялась в Доме футбола АБФФ
Участники: Д1:
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
   
1/4 финала Ответные матчи
       
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
1/2 финала Первые матчи
  Жеребьёвка полуфиналов кубка состоялась в Доме футбола АБФФ
Участники: Д1:
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
1/2 финала Ответные матчи
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх
       
Финал  
Участники: Д1:
00.00. | --:-- | ххх ххх — ххх -:- ххх — ххх