IV ДИВИЗИОН БЕЛАРУСИ 2018

[an error occurred while processing this directive]

Победители чемпионатов областей и Минска по футболу сезона 2018 года (D4)
Брестская: Новая Припять (Ольшаны) | Витебская: Полоцкгаз (Полоцк) | Гомельская: МНПЗ (Гомель) | Гродненская: ПК имени В.И.Кремко (Квасовка) | Минская: Горняк (Солигорск) | Могилёвская: Краснополье | Минск: .... (Минск)

             

ЧЕМПИОНАТ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Брестской области по футболу сезона 2018 (D4)
Новая Припять (Ольшаны) | Ганцевичи | Брестжилстрой (Брест) | Нива-Долбизно | Иваново | Динамо-2 (Брест) | Атлант (Кобрин) | Кречет (Берёза) | Припять (Ольшаны) | Юность (Дрогичин) | Барановичский район | Каменец | Мухавец (Пружаны) | Росток (Жабинка)

2017 | 2018: таблица - матчи | 2019

ЗОНА ЗАПАД

  # команда   и в н п р - м о
  1 Брестжилстрой (Брест) состав 14 10 2 2 61 – 13 32
  2 Нива (Долбизно) состав 14 10 2 2 38 – 13 32
  3 Динамо-2 (Брест) состав 14 7 5 2 41 – 20 26
  4 Атлант (Кобрин) состав 14 8 1 5 42 – 22 25
  5 Юность (Дрогичин) состав 14 5 2 7 24 – 38 17
  6 Каменец (Каменец) состав 14 4 4 6 20 – 26 16
  7 Мухавец (Пружаны) состав 14 3 0 11 20 – 51 9
  8 Росток (Жабинка) состав 14 1 0 13 9 – 72 3

ЗОНА ВОСТОК

  # команда   и в н п р - м о
  1 Ганцевичи (Ганцевичи) состав 10 8 1 1 38 – 14 25
  2 Новая Припять (Ольшаны) состав 10 7 0 3 32 – 17 21
  3 Кречет (Берёза) состав 10 5 2 3 21 – 17 17
  4 Иваново (Иваново) состав 10 5 1 4 23 – 21 16
  5 Припять (Ольшаны) состав 10 1 1 8 10 – 28 4
  6 Барановичский район состав 10 1 1 8 11 – 38 4

ПЛЭЙ-ОФФ

1/4 финала
Атлант (Кобрин) – Ганцевичи (Ганцевичи) - 2:5 и 2:5
Кречет (Берёза) – Нива (Долбизно, Каменецкий район) - 0:3 (технический результат) и 1:6
Динамо-2 (Брест) – Новая Припять (Ольшаны) - 1:4 и 1:2
Иваново (Иваново) – Брестжилстрой (Брест) - 0:0 и 0:2
1/2 финала
Нива (Долбизно, Каменецкий район) – Ганцевичи (Ганцевичи) - 0:0 и 0:4
Новая Припять (Ольшаны) – Брестжилстрой (Брест) - 2:2 и 3:1
Матч за 3-е место
Брестжилстрой (Брест) – Нива (Долбизно, Каменецкий район) - 0:0 по пен. 4-2
Финал
Ганцевичи (Ганцевичи) – Новая Припять (Ольшаны) - 4:8

ЧЕМПИОНАТ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Витебской области по футболу сезона 2018 (D4)
Полоцкгаз (Полоцк) | Детскосельский (Городок) | Глубокое | Нива (Толочин) | Славянский Велес-Двина (Витебск) | Газовик (Витебск) | Лепель | Миоры | Днепр (Дубровно) | Сенно | Олимп (Чашники) | Шумилино | ПМЦ-Поставы (Поставы)

2017 | 2018: таблица - матчи | 2019

ЗОНА А

  # команда   и в н п р - м о
  1 Полоцгаз (Полоцк) состав 10 8 1 1 37 – 6 25
  2 Глубокое (Глубокое) состав 10 5 3 2 20 – 12 18
  3 Лепель (Лепель) состав 10 5 2 3 30 – 12 17
  4 Миоры (Миоры) состав 10 3 3 4 13 – 21 12
  5 Олимп (Чашники) состав 10 3 3 4 16 – 20 12
  6 ПМЦ-Поставы (Поставы) состав 10 0 0 10 9 – 54 0

ЗОНА Б

  # команда   и в н п р - м о
  1 Детскосельский (Городок) состав 12 8 1 3 35 – 18 25
  2 Нива (Толочин) состав 12 5 4 3 24 – 18 19
  3 Славянский Велес-Двина (Витебск) состав 12 5 4 3 28 – 24 19
  4 Газовик (Витебск) состав 12 4 4 4 26 – 21 16
  5 Днепр (Дубровно) состав 12 4 3 5 22 – 20 15
  6 Сенно (Сенно) состав 12 3 4 5 19 – 27 13
  7 Шумилино (Шумилино) состав 12 2 2 8 17 – 43 8

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППА

  # команда   и в н п р - м о
  1 Полоцгаз (Полоцк) состав 14 11 2 1 31 – 11 35
  2 Детскосельский (Городок) состав 14 9 2 3 44 – 24 29
  3 Глубокое (Глубокое) состав 14 7 3 4 24 – 25 24
  4 Нива (Толочин) состав 14 6 4 4 28 – 21 22
  5 Славянский Велес-Двина (Витебск) состав 14 6 2 6 36 – 27 20
  6 Газовик (Витебск) состав 14 4 3 7 21 – 25 15
  7 Лепель (Лепель) состав 14 2 4 8 19 – 30 10
  8 Миоры (Миоры) состав 14 0 2 12 11 – 51 2

ЧЕМПИОНАТ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Гомельской области по футболу сезона 2018 (D4)
МНПЗ (Мозырь) | Монтажник (Мозырь) | Колос (Гомельский район) | Речица | Ветка

2017 | 2018: таблица - матчи | 2019

  # команда   и в н п р - м о
  1 МНПЗ (Мозырь) состав 8 7 1 0 24 – 6 22
  2 Монтажник (Мозырь) состав 8 6 1 1 31 – 6 19
  3 Колос (Гомельский район) состав 8 4 0 4 20 – 14 12
  4 Речица (Речицкий район) состав 8 2 0 6 8 – 15 6
  5 Ветка (Ветковский район) состав 8 0 0 8 3 – 45 0

ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Гродненской области по футболу сезона 2018 (D4)
ПК имени В.И.Кремко (Квасовка) | ГТ ЖКХ (Гродно) | Цементник (Красносельский) | Щучин | ФСК Гродненский (Скидель) | Смена (Волковыск) | Слоним-Сити | Лида-2 | Мосты-СДЮШОР Белкард (Мосты) | Гроднолифт | Ошмяны-2 | Чайка (Зельва) | ЛИК (Волковыск) | Медведи (Сморгонь) | Белая Русь (Дятлово)

2017 | 2018: таблица - матчи | 2019

  # команда   и в н п р - м о
  1 ПК имени В.И.Кремко (Квасовка) состав 28 24 3 1 109 – 19 75
  2 ГТ ЖКХ (Гродно) состав 28 23 3 2 98 – 31 72
  3 Цементник (Красносельский) состав 28 22 2 4 91 – 43 68
  4 Щучин (Щучин) состав 28 16 6 6 52 – 33 54
  5 ФСК Гродненский (Скидель) состав 28 15 3 10 82 – 57 48
  6 Смена (Волковыск) состав 28 13 8 7 53 – 48 47
  7 Слоним-Сити (Слоним) состав 28 13 4 11 63 – 46 43
  8 Лида-2 (Лида) состав 28 11 4 13 83 – 67 37
  9 Мосты-СДЮШОР Белкард (Мосты) состав 28 9 4 15 40 – 66 31
  10 Гроднолифт (Гродно) состав 28 9 3 16 47 – 72 30
  11 Ошмяны-2 (Ошмяны) состав 28 8 1 19 46 – 84 25
  12 Чайка (Зельва) состав 28 6 7 15 31 – 61 25
  13 ВФЛ ЛIК (Волковыск) состав 28 5 3 20 45 – 89 18
  14 Медведи (Сморгонь) состав 28 5 1 22 26 – 91 16
  15 Белая Русь (Дятлово) состав 28 3 4 21 25 – 84 13

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА

42 – АЧИ-КАНУ Энтони (ГТ ЖКХ);
40 – ВАСИЛЕВСКИЙ Евгений (Цементник);

ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Минской области по футболу сезона 2018 (D4)
Горняк (Солигорск) | Колос (Червень) | Ливадия-Юни (Дзержинск) | Фалько (Дзержинский район) | Старые Дороги | Вилия (Вилейка) | Логойск | Крупки-ДРСУ-164 | Несвиж | Березино

2017 | 2018: таблица - матчи | 2019

  # команда   и в н п р - м о
  1 Горняк (Солигорск) состав 18 15 0 3 66 – 5 45
  2 Колос (Червень) состав 18 14 2 2 49 – 18 44
  3 Ливадия-Юни (Дзержинск) состав 18 13 1 4 46 – 28 40
  4 Фалько (Дзержинский район) состав 18 10 2 6 49 – 26 29*
  5 Старые Дороги (Старые Дороги) состав 18 8 1 9 37 – 37 25
  6 Вилия (Вилейка) состав 18 6 2 10 39 – 50 20
  7 Логойск (Логойск) состав 18 5 2 11 35 – 44 17
  8 Крупки-ДРСУ-164 (Крупки) состав 18 5 2 11 35 – 45 17
  9 Несвиж (Несвиж) состав 18 4 1 13 16 – 38 13
  10 Березино (Березино) состав 18 3 1 14 22 – 103 10

За нарушение пункта 3.24 статьи 3 (неявка команды на игру без уважительных причин на матчи последних 2-х туров) регламента чемпионата Минской области по футболу среди любительских команд сезона 2018 года с команды Фалько (Дзержинский район) было снято 3 очка.

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА

21 – ЕФИМЧИК Павел (Горняк);
15 – МРИНСКИЙ Александр (Колос);
14 – ГРАДОВЕЦ Максим (Ливадия-Юни).

ЧЕМПИОНАТ МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Могилёвской области по футболу сезона 2018 (D4)
Краснополье | Серволюкс Агро (Межисетки) | Спартак (Шклов) | Вейно | Чериков | Днепр (Быхов)

2017 | 2018: таблица - матчи | 2019

  # команда   и в н п р - м о
  1 Краснополье (Краснополье) состав 10 7 3 0 23 – 7 24
  2 Серволюкс Агро (Межисетки) состав 10 7 2 1 32 – 10 23
  3 Спартак (Шклов) состав 10 4 3 3 21 – 17 15
  4 Вейно (Вейно) состав 10 4 2 4 17 – 24 14
  5 Чериков (Чериков) состав 10 2 0 8 14 – 22 6
  6 Днепр (Быхов) состав 10 0 2 8 11 – 38 2