КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА 2018

Славия-Мозырь Нафтан Новополоцк Локомотив Гомель Белшина Бобруйск Энергетик-БГУ Минск Волна Пинск Гранит-Микашевичи Химик Светлогорск
Орша Слоним Барановичи Сморгонь Лида ЮАС-Строй Житковичи Чисть  

2017 | 2018: таблица - матчи - бомбардиры | 2019
Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2018 года сярод каманд Першай Лiгi

Первый круг. 1 тур      
06.04. | 15:00 | Хойники Локомотив – Орша 0:2 ххх — В.Знак 41, 46
07.04. | 14:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Чисть 1:1 Д.Воробей 86 — А.Кашевский 82
07.04. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Нафтан 0:0 ххх — ххх
07.04. | 16:00 | Сморгонь Сморгонь – Барановичи 1:0 А.Толканица 50 — ххх
07.04. | 16:00 | Слоним Слоним-2017 – Лида 1:2 Ан.Соловей 12 — А.Лясюк 13, С.Левицкий 71
07.04. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск – Белшина 0:1 ххх — М.Рыбаков 37
07.04. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – ЮАС 0:0 ххх — ххх
  Химик   пропускает тур
2 тур      
14.04. | 16:00 | Новополоцк Нафтан – Гранит-Микашевичи 1:1 Н.Шугунков 39 — С.Ижаковский 80
14.04. | 16:00 | Лида Лида – Волна-Пинск 4:1 А.Татаревич 26-автогол, С.Корсак 78, А.Бомбель 81, И.Лисица 90+3 — С.Водянович 66
14.04. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Энергетик-БГУ 1:1 Д.Градобоев 22-пен — Е.Юдчиц 55
14.04. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Орша 1:2 А.Тишко 62-пен — А.Казарин 45+1, В.Знак 55
14.04. | 17:00 | Молодечно Чисть – Локомотив 0:6 ххх — К.Сидоренко 15, 63, Д.Голенко 35-пен, И.Сафи 41-автогол, Д.Козловский 52, А.Клещенок 89
14.04. | 17:00 | Светлогорск Химик – Славия-Мозырь 0:2 ххх — Д.Трапашко 42-пен, Д.Воробей 90+1
14.04. | 17:30 | Барановичи Барановичи – Слоним-2017 0:0 ххх — ххх
  ЮАС   пропускает тур
3 тур      
21.04. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Лида 2:1 Д.Яскович 38, В.Садовский 90+2 — А.Добровольский 76
21.04. | 16:00 | Гомель Локомотив – Химик 2:0 Е.Кудаш 37, К.Сидоренко 49 — ххх
21.04. | 16:00 | Слоним Слоним-2017 – Орша 2:0 А.Костючик 6, В.Дернейко 90+3 — ххх
21.04. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск – Барановичи 4:2 В.Бальбух 38, С.Володько 73, К.Чепкий 77, Е.Пицык 83 — И.Кухарчик 22, В.Ганич 28
21.04. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Белшина 0:1 ххх — Д.Байдук 50
21.04. | 16:00 | Новополоцк Нафтан – ЮАС 1:2 В.Карп 47 — С.Волкорезов 27, 88
21.04. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Чисть 1:0 С.В.Бондаренко 67 — ххх
  Славия-Мозырь   пропускает тур
4 тур      
28.04. | 16:00 | Бобруйск Белшина – ЮАС 2:1 Д.Градобоев 8-пен, Д.Гомза 14 — С.Волкорезов 67
28.04. | 16:30 | Орша Орша – Волна-Пинск 3:0 В.Знак 6, С.М.Русак 41, Е.Калинин 47 — ххх
28.04. | 16:30 | Светлогорск Химик – Сморгонь 1:1 О.Шупляк 7 — Н.Макаров 45+2
28.04. | 17:00 | Лида Лида – Гранит-Микашевичи 1:2 К.Шрейтор 76 — А.Корзун 17, А.Галяк 53
28.04. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Локомотив 0:0 ххх — ххх
28.04. | 17:30 | Молодечно Чисть – Слоним-2017 1:5 А.Працкевич 72 — П.Михальцов 15, Ан.Соловей 18, Е.Азерский 43, А.Красий 79, А.Дегтерёв 81
28.04. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Энергетик-БГУ 0:1 ххх — В.Садовский 2
  Нафтан   пропускает тур
5 тур      
05.05. | 14:30 | Минск Энергетик-БГУ – Орша 4:0 В.Садовский 3, 34, 41, 71 — ххх
05.05. | 16:00 | Лида Лида – ЮАС 1:1 С.Корсак 44 — Ю.Павлюковец 58
05.05. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
05.05. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Химик 0:1 ххх — А.Михальчук 53
05.05. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск – Чисть 2:2 К.Шокуров 3, С.Володько 73 — Д.Казючиц 70, Н.Рочев 78
05.05. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Белшина 1:0 И.Холодков 81 — ххх
05.05. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Барановичи 0:0 ххх — ххх
  Локомотив   пропускает тур
6 тур      
12.05. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Чисть 5:1 П.Гречишко 8, В.Васильев 17, 49, В.Садовский 37, 74 — А.Белевич 44
12.05. | 17:00 | Орша Орша – Гранит-Микашевичи 0:3 ххх — А.Корзун 12, Е.Бобрук 15, М.Щербаков 82
12.05. | 17:00 | Светлогорск Химик – Волна-Пинск 0:1 ххх — К.Шокуров 88
12.05. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Слоним-2017 3:1 И.Тымонюк 22, Д.Кривошеев 40, А.Петренко 47 — А.Скачков 16
12.05. | 18:00 | Лида Лида – Нафтан 1:0 А.Лясюк 22 — ххх
12.05. | 18:00 | Барановичи Барановичи – ЮАС 0:0 ххх — ххх
12.05. | 18:00 | Гомель Локомотив – Сморгонь 0:1 ххх — А.Тишко 72
  Белшина   пропускает тур
7 тур      
20.05. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Химик 3:0 Алексей Носко 23, А.Петрусевич 26, В.Кривицкий 76 — ххх
20.05. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск – Славия-Мозырь 0:1 ххх — И.Костров 71
20.05. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Локомотив 2:2 М.Артюх 67, Н.Загвоздин 78-автогол — Д.Вашкель 52, А.Клещенок 85
20.05. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Чисть 3:3 А.Галяк 2, С.Ижаковский 43, И.Трачинский 59-пен — А.Белевич 46, 47, 90+2
20.05. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Барановичи 1:1 А.Юдицкий 32 — А.Зеленевский 6
20.05. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Лида 1:0 А.Тараканов 46 — ххх
20.05. | 17:00 | Житковичи ЮАС – Орша 2:1 Ант.Новик 26, С.Волкорезов 85 — Д.Бородин 40
  Сморгонь   пропускает тур
8 тур      
27.05. | 16:00 | Светлогорск Химик – Гранит-Микашевичи 0:1 ххх — П.Марков 88
27.05. | 17:00 | Орша Орша – Нафтан 1:3 В.Кабачевский 58 — А.Раджабов 76, В.Карп 81, Г.Читанава 85
27.05. | 17:00 | Молодечно Чисть – ЮАС 0:0 ххх — ххх
27.05. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Слоним-2017 0:5 ххх — А.Красий 29, Анат.Макаров 63, 77, 85, М.Артюх 82
27.05. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Энергетик-БГУ 2:0 М.Слюсар 36, А.Петренко 88 — ххх
27.05. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Белшина 1:2 М.Хлебосолов 72 — Д.Байдук 66, Д.Градобоев 85-пен
27.05. | 18:30 | Гомель Локомотив – Волна-Пинск 3:0 Д.Голенко 17-пен, А.Клещенок 69, Д.Свириденко 84 — ххх
  Лида   пропускает тур
9 тур      
02.06. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Локомотив 3:0 В.Садовский 58, 90+1, Е.Юдчиц 78 — ххх
02.06. | 17:00 | Житковичи ЮАС – Химик 1:0 А.Антанюк 9 — ххх
02.06. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Чисть 2:2 А.Раджабов 40, М.Ходенков 50 — А.Белевич 33, О.Чепа 90+2
02.06. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Орша 2:1 Л.Ханкевич 39, 51 — Д.Бородин 3
02.06. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Славия-Мозырь 0:3 ххх — И.Тымонюк 22, М.Слюсар 55, В.Курлович 71
02.06. | 17:15 | Лида Лида – Барановичи 2:1 П.Шорац 1, С.Корсак 14 — А.Пилиповец 64
02.06. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Сморгонь 2:2 М.Головко 65, С.Володько 68 — П.Демидчик 14, Ф.Сапон 34
  Слоним-2017   пропускает тур
10 тур      
09.06. | 14:00 | Молодечно Чисть – Белшина 0:5 ххх — Л.Ханкевич 18, А.Кротов 32, Д.Гомза 60, В.Кривулец 64, 66
09.06. | 17:00 | Орша Орша – Лида 0:1 ххх — А.Бомбель 90
09.06. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – ЮАС 2:0 В.Завадский 6, П.Челядко 59 — ххх
09.06. | 18:00 | Светлогорск Химик – Нафтан 2:2 О.Шупляк 13, В.Голик 57 — А.Жуков 33, А.Теплов 73
09.06. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – Энергетик-БГУ 1:4 Ф.Сапон 33 — А.Петрусевич 17, А.Мусаханян 52, 56, Алексей Носко 81
09.06. | 18:00 | Слоним Слоним-2017 – Волна-Пинск 1:1 В.Спасюк 59 — С.Володько 85-пен
09.06. | 18:30 | Гомель Локомотив – Гранит-Микашевичи 1:1 Д.Голенко 61-пен — А.Лукашин 12
  Барановичи   пропускает тур
11 тур      
17.06. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Слоним-2017 2:1 И.Ращеня 61, В.Садовский 87 — В.Спасюк 58
17.06. | 14:00 | Бобруйск Белшина – Химик 2:0 Р.Шевченок 46-автогол, Д.Гомза 74 — ххх
17.06. | 17:00 | Житковичи ЮАС – Локомотив 1:1 С.Новик 52-пен — А.Лавренчук 55
17.06. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Сморгонь 0:0 ххх — ххх
17.06. | 18:00 | Новополоцк Нафтан – Славия-Мозырь 0:1 ххх — П.Челядко 47
17.06. | 18:00 | Лида Лида – Чисть 3:0 С.Левицкий 33, С.Огар 41, А.Лясюк 53 — ххх
17.06. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Орша 0:1 ххх — Е.Калинин 76
  Волна-Пинск   пропускает тур
12 тур      
23.06. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Белшина 3:0 А.Ануфриев 44, 80, М.Слюсар 48-пен — ххх
23.06. | 17:30 | Пинск Волна-Пинск – Энергетик-БГУ 0:2 ххх — Е.Юдчиц 45, 53
23.06. | 18:00 | Чисть Чисть – Барановичи 0:1 ххх — А.Левковец 87
23.06. | 18:00 | Светлогорск Химик – Лида 0:0 ххх — ххх
23.06. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – ЮАС 1:1 А.Тишко 24 — Е.Дрозд 64
23.06. | 18:00 | Слоним Слоним-2017 – Гранит-Микашевичи 1:1 А.Красий 78 — А.Лукашин 75
23.06. | 18:30 | Гомель Локомотив – Нафтан 0:2 ххх — В.Карп 25, Н.Шугунков 90+1
  Орша   пропускает тур
13 тур      
30.06. | 14:00 | Лида Лида – Славия-Мозырь 0:2 ххх — М.Слюсар 45, А.Петренко 78
30.06. | 17:00 | Житковичи ЮАС – Слоним-2017 1:2 А.Антанюк 52 — А.Соловей 28, П.Михальцов 74
30.06. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Сморгонь 1:0 Н.Костомаров 75 — ххх
30.06. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Локомотив 2:1 Д.Гомза 5, Д.Байдук 25 — К.Сидоренко 70
30.06. | 17:00 | Орша Орша – Чисть 5:2 Е.Лебедев 43, 52, В.Знак 53, Е.Калинин 67, 76 — Н.Метлицкий 1, П.Павлович 80
30.06. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Волна-Пинск 0:0 ххх — ххх
30.06. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Химик 0:2 ххх — А.Михальчук 4, А.Комаров 67-пен
  Энергетик-БГУ   пропускает тур
14 тур      
07.07. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Гранит-Микашевичи 3:1 Е.Юдчиц 22, С.Ижаковский 62-пен, В.Васильев 78 — А.Свирепа 73-автогол
07.07. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Барановичи 2:0 М.Слюсар 56, И.Воронков 63 — ххх
07.07. | 18:00 | Светлогорск Химик – Орша 3:2 С.Пырх 25, А.Пугач 33, А.Михальчук 66 — Е.Калинин 19, Д.Бородин 23
07.07. | 18:00 | Гомель Локомотив – Лида 0:0 ххх — ххх
07.07. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – Белшина 0:3 ххх — Д.Байдук 27, А.Кротов 29, 62
07.07. | 18:00 | Слоним Слоним-2017 – Нафтан 1:0 Анд.Соловей 51-пен — ххх
07.07. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – ЮАС 1:2 С.Водянович 37 — С.Диченков 7, С.Алиферович 86
  Чисть   пропускает тур
15 тур      
13.07. | 18:00 | Лида Лида – Сморгонь 3:0 А.Лясюк 30, П.Шорац 43, Е.Шидловский 64 — ххх
14.07. | 14:00 | Бобруйск Белшина – Слоним-2017 2:1 Д.Гомза 54, Э.Жевнеров 90 — А.Соловей 86
14.07. | 14:00 | Барановичи Барановичи – Локомотив 0:0 ххх — ххх
14.07. | 15:00 | Орша Орша – Славия-Мозырь 1:5 В.Юрасов 68 — Г.Шевченко 29, 46, 53, С.Смунёв 31-автогол, А.Ануфриев 72
14.07. | 16:00 | Новополоцк Нафтан – Волна-Пинск 2:1 М.Головко 30-автогол, М.Ходенков 60 — С.Володько 90+4-пен
14.07. | 17:00 | Чисть Чисть – Химик 1:4 А.Працкевич 11 — А.Михальчук 36, А.Комаров 45+1, Д.Халимончиков 73, А.Прокопенко 90
21.07. | 14:00 | Солигорск ЮАС – Энергетик-БГУ 1:2 К.Шрейтор 9 — В.Васильев 26, Е.Юдчиц 46
  Гранит-Микашевичи   пропускает тур
Второй круг. 16 тур      
04.08. | 17:00 | Чисть Чисть – Славия-Мозырь 1:6 П.Богуш 87 — И.Тымонюк 5, М.Слюсар 17, Д.Ковалевский 49, В.Курлович 54, И.Воронков 68, Д.Трапашко 90+4
04.08. | 17:00 | Орша Орша – Локомотив 0:3 ххх — М.Санец 22, Д.Козловский 64, Д.Вашкель 81
04.08. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Сморгонь 0:1 ххх — А.Толканица 24
04.08. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – Энергетик-БГУ 0:1 ххх — Р.Плехов 63
04.08. | 18:00 | Житковичи ЮАС – Гранит-Микашевичи 0:1 ххх — А. Галяк 85
04.08. | 18:00 | Лида Лида – Слоним-2017 0:1 ххх — Анд.Соловей 87
04.08. | 18:00 | Бобруйск Белшина – Волна-Пинск 6:0 Д.Гомза 3, Д.Голенко 39, Д.Байдук 45, 50, 66, И.Кухарчик 84 — ххх
  Химик   пропускает тур
17 тур      
11.08. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Белшина 2:2 Е.Юдчиц 38, И.Кисель 72 — Д.Байдук 36, Д.Гомза 53
11.08. | 17:00 | Орша Орша – Сморгонь 0:0 ххх — ххх
11.08. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Нафтан 1:3 А.Лукашин 38 — А.Жуков 65, А.Раджабов 84, Н.Шугунков 90+5
11.08. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Барановичи 0:0 ххх — ххх
11.08. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Химик 2:2 В.Курлович 86, Д.Хлебосолов 89 — А.Михальчук 48, Д.Халимончиков 80
11.08. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Лида 0:3 ххх — С.Левицкий 51-пен, И.Лисица 72, А.добровольский 89
19.09. | 16:30 | Гомель Локомотив – Чисть -:- ххх — ххх
  ЮАС   пропускает тур
18 тур      
18.08. | 17:00 | Орша Орша – Слоним-2017 2:2 В.Карабчевский 36, Е.Земко 54 — В.Спасюк 30, Ф.Поляков 56
18.08. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Волна-Пинск 1:2 Н.Бетеня 70 — Ю.Невдах 1, К.Шокуров 63
18.08. | 17:00 | Лида Лида – Энергетик-БГУ 0:1 ххх — В.Садовский 74
18.08. | 18:00 | Житковичи ЮАС – Нафтан 0:0 ххх — ххх
18.08. | 18:00 | Светлогорск Химик – Локомотив 1:4 С.Диченков 89 — Н.Загвоздин 8, 69, Д.Козловский 50, Д.Вашкель 85
18.08. | 18:00 | Чисть Чисть – Сморгонь 2:4 А.Ксенофонтов 55, В.Яцкевич 72-пен — П.Демидчик 18, 34, А.Толканица 27, В.Козко 45-пен
18.08. | 18:00 | Бобруйск Белшина – Гранит-Микашевичи 2:0 А.Тупчий 9, Д.Гомза 24 — ххх
  Славия-Мозырь   пропускает тур
19 тур      
25.08. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Барановичи 3:1 А.Носко 12, Г.Близнюк 65, 75 — П.Рассолько 15
25.08. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Лида 0:3 ххх — Р.Вегеря 40, П.Зыль 84, А.Лясюк 90+5
25.08. | 17:00 | Житковичи ЮАС – Белшина 0:5 ххх — К.Сидоренко 2, Д.Гомза 12, Д.Голенко 21, Э.Жевнеров 44, Д.Щегрикович 60
25.08. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск – Орша 1:1 Ю.Невдах 90 — Е.Земко 43
25.08. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Чисть 1:0 А.Красий 56 — ххх
25.08. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Химик 0:2 ххх — Д.Халимончиков 44-пен, А.Кучеров 86
25.08. | 17:00 | Гомель Локомотив – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
  Нафтан   пропускает тур
20 тур      
01.09. | 16:00 | Житковичи ЮАС – Лида 1:2 П.Чернышов 37 — В.Федотов 22, И.Лисица 59
01.09. | 16:00 | Светлогорск Химик – Слоним-2017 3:0 Д.Халимончиков 17-пен, А.Михальчук 46, А.Прокопенко 90+4 — ххх
01.09. | 16:00 | Чисть Чисть – Волна-Пинск 3:1 И.Верас 18, 21, А.Ксенофонтов 90+2 — К.Шокуров 42
01.09. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Гранит-Микашевичи 1:2 Д.Домашевич 76 — Р.Бурец 73, И.Джугир 90+1
01.09. | 17:00 | Орша Орша – Энергетик-БГУ 0:1 ххх — А.Мусаханян 75
01.09. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Нафтан 1:1 Д.Гомза 79 — М.Шишлов 17-автогол
01.09. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Сморгонь 6:0 И.Воронков 24, А.Петренко 66, 90, 90+2, Д.Ковалевский 70, В.Лапко 75-автогол — ххх
  Локомотив   пропускает тур
21 тур      
07.09. | 16:00 | Новополоцк Нафтан – Лида 0:1 ххх — К.Кучинский 43
08.09. | 16:00 | Житковичи ЮАС – Барановичи 0:1 ххх — А.Вакулич 29
08.09. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Орша 1:0 А.Лукашин 81-пен — ххх
08.09. | 16:00 | Слоним Слоним-2017 – Славия-Мозырь 1:4 Ф.Поляков 25 — М.Слюсар 45, А.Ануфриев 59, Д.Трапашко 60, И.Костров 77
08.09. | 17:00 | Чисть Чисть – Энергетик-БГУ 0:7 ххх — А.Носко 7, А.Петрусевич 45, А.Мусаханян 50, Е.Юдчиц 55, 69, 77, 90
08.09. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск – Химик 1:0 М.Головко 48 — ххх
08.09. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Локомотив 1:1 П.Демидчик 62 — А.Лавренчук 17
  Белшина   пропускает тур
22 тур      
15.09. | 14:00 | Чисть Чисть – Гранит-Микашевичи 2:2 С.Мельник 62, В.Совпель 90+3 — А.Пузевич 50, А.Лукашин 74
15.09. | 15:00 | Орша Орша – ЮАС 1:2 Г.Железников 24 — К.Шрейтор 64, П.Чернышов 89
15.09. | 15:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Волна-Пинск 2:0 И.Костров 45, А.Ануфриев 54 — ххх
15.09. | 16:00 | Гомель Локомотив – Слоним-2017 3:0 Д.Козловский 17, Д.Вашкель 22, Н.Загвоздин 89 — ххх
15.09. | 16:00 | Светлогорск Химик – Энергетик-БГУ 2:0 А.Михальчук 31, А.Кучеров 71 — ххх
15.09. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Нафтан 0:0 ххх — ххх
15.09. | 17:00 | Лида Лида – Белшина 0:0 ххх — ххх
  Сморгонь   пропускает тур
23 тур      
22.09. | 00:00 | ... Белшина – Барановичи -:- ххх — ххх
22.09. | 00:00 | ... Нафтан – Орша -:- ххх — ххх
22.09. | 00:00 | ... ЮАС – Чисть -:- ххх — ххх
22.09. | 00:00 | ... Гранит-Микашевичи – Химик -:- ххх — ххх
22.09. | 00:00 | ... Энергетик-БГУ – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
22.09. | 00:00 | ... Волна-Пинск – Локомотив -:- ххх — ххх
22.09. | 00:00 | ... Слоним-2017 – Сморгонь -:- ххх — ххх
22.09. | 00:00 | ... Лида   пропускает тур
24 тур      
29.09. | 00:00 | ... Сморгонь – Волна-Пинск -:- ххх — ххх
29.09. | 00:00 | ... Локомотив – Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
29.09. | 00:00 | ... Славия-Мозырь – Гранит-Микашевичи -:- ххх — ххх
29.09. | 00:00 | ... Химик – ЮАС -:- ххх — ххх
29.09. | 00:00 | ... Чисть – Нафтан -:- ххх — ххх
29.09. | 00:00 | ... Орша – Белшина -:- ххх — ххх
29.09. | 00:00 | ... Барановичи – Лида -:- ххх — ххх
29.09. | 00:00 | ... Слоним-2017   пропускает тур
25 тур      
06.10. | 00:00 | ... Лида – Орша -:- ххх — ххх
06.10. | 00:00 | ... Белшина – Чисть -:- ххх — ххх
06.10. | 00:00 | ... Нафтан – Химик -:- ххх — ххх
06.10. | 00:00 | ... ЮАС – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
06.10. | 00:00 | ... Гранит-Микашевичи – Локомотив -:- ххх — ххх
06.10. | 00:00 | ... Энергетик-БГУ – Сморгонь -:- ххх — ххх
06.10. | 00:00 | ... Волна-Пинск – Слоним-2017 -:- ххх — ххх
06.10. | 00:00 | ... Барановичи   пропускает тур
26 тур      
13.10. | 00:00 | ... Слоним-2017 – Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
13.10. | 00:00 | ... Сморгонь – Гранит-Микашевичи -:- ххх — ххх
13.10. | 00:00 | ... Локомотив – ЮАС -:- ххх — ххх
13.10. | 00:00 | ... Славия-Мозырь – Нафтан -:- ххх — ххх
13.10. | 00:00 | ... Химик – Белшина -:- ххх — ххх
13.10. | 00:00 | ... Чисть – Лида -:- ххх — ххх
13.10. | 00:00 | ... Орша – Барановичи -:- ххх — ххх
13.10. | 00:00 | ... Волна-Пинск   пропускает тур
27 тур      
20.10. | 00:00 | ... Барановичи – Чисть -:- ххх — ххх
20.10. | 00:00 | ... Лида – Химик -:- ххх — ххх
20.10. | 00:00 | ... Белшина – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
20.10. | 00:00 | ... Нафтан – Локомотив -:- ххх — ххх
20.10. | 00:00 | ... ЮАС – Сморгонь -:- ххх — ххх
20.10. | 00:00 | ... Гранит-Микашевичи – Слоним-2017 -:- ххх — ххх
20.10. | 00:00 | ... Энергетик-БГУ – Волна-Пинск -:- ххх — ххх
20.10. | 00:00 | ... Орша   пропускает тур
28 тур      
27.10. | 00:00 | ... Волна-Пинск – Гранит-Микашевичи -:- ххх — ххх
27.10. | 00:00 | ... Слоним-2017 – ЮАС -:- ххх — ххх
27.10. | 00:00 | ... Сморгонь – Нафтан -:- ххх — ххх
27.10. | 00:00 | ... Локомотив – Белшина -:- ххх — ххх
27.10. | 00:00 | ... Славия-Мозырь – Лида -:- ххх — ххх
27.10. | 00:00 | ... Химик – Барановичи -:- ххх — ххх
27.10. | 00:00 | ... Чисть – Орша -:- ххх — ххх
27.10. | 00:00 | ... Энергетик-БГУ   пропускает тур
29 тур      
03.11. | 00:00 | ... Орша – Химик -:- ххх — ххх
03.11. | 00:00 | ... Барановичи – Славия-Мозырь -:- ххх — ххх
03.11. | 00:00 | ... Лида – Локомотив -:- ххх — ххх
03.11. | 00:00 | ... Белшина – Сморгонь -:- ххх — ххх
03.11. | 00:00 | ... Нафтан – Слоним-2017 -:- ххх — ххх
03.11. | 00:00 | ... ЮАС – Волна-Пинск -:- ххх — ххх
03.11. | 00:00 | ... Гранит-Микашевичи – Энергетик-БГУ -:- ххх — ххх
03.11. | 00:00 | ... Чисть   пропускает тур
30 тур      
10.11. | 00:00 | ... Энергетик-БГУ – ЮАС -:- ххх — ххх
10.11. | 00:00 | ... Волна-Пинск – Белшина -:- ххх — ххх
10.11. | 00:00 | ... Слоним-2017 – Белшина -:- ххх — ххх
10.11. | 00:00 | ... Сморгонь – Лидач -:- ххх — ххх
10.11. | 00:00 | ... Локомотив – Барановичи -:- ххх — ххх
10.11. | 00:00 | ... Славия-Мозырь – Орша -:- ххх — ххх
10.11. | 00:00 | ... Химик – Чисть -:- ххх — ххх
10.11. | 00:00 | ... Гранит-Микашевичи   пропускает тур