D2-2018. БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА

Славия-Мозырь Нафтан Новополоцк Локомотив Гомель Белшина Бобруйск Энергетик-БГУ Минск Волна Пинск Гранит-Микашевичи Химик Светлогорск
Орша Слоним Барановичи Сморгонь Лида ЮАС-Строй Житковичи Чисть  

2017 | 2018: таблица - матчи - бомбардиры | 2019
Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2018 года сярод каманд Першай Лiгi

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

    страна | игрок родился клуб игры голы
1 Беларусь САДОВСКИЙ Всеволод 04.10.1996 Энергетик-БГУ (Минск)   11
2 Беларусь БЕЛЕВИЧ Алексей 26.01.1995 Чисть   5
3 Беларусь ВОЛКОРЕЗОВ Сергей 12.01.1995 ЮАС (Житковичи)   4
  Беларусь ВОЛОДЬКО Сергей 17.07.1983 Волна-Пинск   4 / 1
  Беларусь ЗНАК Владислав 12.10.1993 Орша   4
  Беларусь ЮДЧИЦ Евгений 25.11.1996 Энергетик-БГУ (Минск)   4
7 Беларусь ГОЛЕНКО Денис 13.06.1996 Локомотив (Гомель)   3 / 3
  Беларусь ГОМЗА Дмитрий 03.05.1987 Белшина (Бобруйск)   3
  Беларусь ГРАДОБОЕВ Дмитрий 24.08.1991 Белшина (Бобруйск)   3 / 3
  Беларусь КАРП Владимир 09.10.1994 Нафтан (Новополоцк)   3
  Беларусь КЛЕЩЕНОК Александр 10.08.1990 Локомотив (Гомель)   3
  Беларусь КОРСАК Сергей 24.02.1989 Лида   3
  Беларусь КРАСИЙ Александр 17.03.1990 Слоним-2017   3
  Беларусь ЛЯСЮК Андрей 14.04.1983 Лида   3
  Беларусь МАКАРОВ Анатолий 10.04.1996 Слоним-2017   3
  Беларусь СИДОРЕНКО Кирилл 25.08.1995 Локомотив (Гомель)   3
  Украина СЛЮСАР Максим 01.07.1997 Славия-Мозырь   3 / 1
  Беларусь ТИШКО Артур 19.01.1996 Сморгонь   3 / 1
  Беларусь ХАНКЕВИЧ Леонид 21.08.1995 Белшина (Бобруйск)   3 / 1
20 Беларусь АНУФРИЕВ Александр 21.07.1995 Славия-Мозырь   2
  Беларусь АРТЮХ Мартин 06.05.1996 Слоним-2017   2
  Беларусь БАЙДУК Дмитрий 03.08.1996 Белшина (Бобруйск)   2
  Беларусь БОМБЕЛЬ Артур 14.12.1992 Лида   2
  Беларусь БОРОДИН Дмитрий 19.07.1999 Орша   2
  Казахстан ВАСИЛЬЕВ Владислав 10.04.1997 Энергетик-БГУ (Минск)   2
  Украина ВОРОБЕЙ Дмитрий 10.05.1985 Славия-Мозырь   2
  Беларусь ГАЛЯК Артём 29.08.1995 Гранит-Микашевичи   2
  Беларусь ИЖАКОВСКИЙ Станислав 22.08.1994 Гранит-Микашевичи   2
  Беларусь КАЛИНИН Евгений 15.08.1993 Орша   2
  Беларусь КОРЗУН Артём 23.09.1998 Гранит-Микашевичи   2
  Беларусь КРИВУЛЕЦ Вячеслав 27.02.1998 Белшина (Бобруйск)   2
  Беларусь ЛЕВИЦКИЙ Сергей 17.03.1990 Лида   2
  Беларусь ЛУКАШИН Антон 21.02.1995 Гранит-Микашевичи   2
  Беларусь МУСАХАГЯН Айк 20.03.1998 Энергетик-БГУ (Минск)   2
  Беларусь НОСКО Алексей 15.08.1996 Энергетик-БГУ (минск)   2
  Беларусь ПЕТРЕНКО Артём 01.03.2000 Славия-Мозырь   2
  Беларусь ПЕТРУСЕВИЧ Алексей 28.06.1996 Энергетик-БГУ (минск)   2
  Беларусь РАДЖАБОВ Азам 21.01.1993 Нафтан (Новополоцк)   2
  Беларусь САПОН Фёдор 18.03.1993 Сморгонь   2
  Беларусь СОЛОВЕЙ Андрей 13.12.1994 Слоним-2017   2
  Беларусь СПАСЮК Вадим 31.12.1991 Слоним-2017   2
  Беларусь ТЫМОНЮК Игорь 31.03.1994 Славия-Мозырь   2
  Беларусь ЧЕЛЯДКО Павел 03.03.1993 Славия-Мозырь   2
  Беларусь ШОКУРОВ Кирилл 07.04.1994 Волна-Пинск   2
  Беларусь ШУГУНКОВ Никита 17.04.1992 Нафтан (Новополоцк)   2
  Беларусь ШУПЛЯК Олег 20.03.1993 Химик (Светлогорск)   2
47 Беларусь АЗЕРСКИЙ Евгений 11.07.1995 Слоним-2017   1
  Беларусь АНТАНЮК Андрей 17.03.1995 ЮАС (Житковичи)   1
  Беларусь БАЛЬБУХ Вадим 04.05.1993 Волна-Пинск   1
  Беларусь БОБРУК Евгений 20.03.1997 Гранит-Микашевичи   1
  Беларусь БОНДАРЕНКО Сергей Валентинович 19.05.1994 Сморгонь   1
  Беларусь ВАШКЕЛЬ Дмитрий 03.01.1993 Локомотив (Гомель)   1
  Беларусь ВОДЯНОВИЧ Сергей 02.05.1995 Волна-Пинск   1
  Беларусь ГАНИЧ Виталий 29.08.1993 Барановичи   1
  Беларусь ГОЛИК Вячеслав 01.05.1989 Химик (Светлогорск)   1
  Беларусь ГОЛОВКО Михаил 25.03.1996 Волна-Пинск   1
  Беларусь ГРЕЧИШКО Павел 23.03.1989 Энергетик-БГУ (Минск)   1
  Беларусь ДЕГТЕРЁВ Александр 20.03.1986 Слоним-2017   1
  Беларусь ДЕМИДЧИК Павел 30.01.1996 Сморгонь   1
  Беларусь ДЕРНЕЙКО Вадим 26.01.1999 Слоним-2017   1
  Беларусь ДОБРОВОЛЬСКИЙ Алексей 15.04.1985 Лида   1
  Беларусь ДРОЗД Евгений 09.08.1988 ЮАС (Жидковичи)   1
  Беларусь ЖУКОВ Анатолий 13.06.1991 Нафтан (Новополоцк)   1
  Беларусь ЗАВАДСКИЙ Владислав 04.02.1996 Славия-Мозырь   1
  Беларусь ЗЕЛЕНЕВСКИЙ Антон 05.04.1996 Барановичи   1
  Беларусь КАБАЧЕВСКИЙ Владислав 04.03.1998 Орша   1
  Беларусь КАЗАРИН Алексей 19.04.1994 Орша   1
  Беларусь КАЗЮЧИЦ Денис 17.05.1994 Чисть   1
  Беларусь КАШЕВСКИЙ Алексей 27.12.1994 Чисть   1
  Беларусь КОЗЛОВСКИЙ Денис 15.05.1993 Локомотив (Гомель)   1
  Молдова КОСТРОВ Игорь 03.08.1987 Славия-Мозырь   1
  Беларусь КОСТЮЧИК Антон 07.04.1996 Слоним-2017   1
  Беларусь КРИВИЦКИЙ Владислав 03.07.1995 Энергетик-БГУ (Минск)   1
  Беларусь КРИВОШЕЕВ Дмитрий 19.09.1998 Славия-Мозырь   1
  Беларусь КРОТОВ Александр 19.04.1995 Белшина (Бобруйск)   1
  Беларусь КУДАШ Евгений 22.03.1985 Локомотив (Гомель)   1
  Беларусь КУРЛОВИЧ Вадим 30.10.1992 Славия-Мозырь   1
  Беларусь КУХАРЧИК Илья 10.03.1997 Барановичи   1
  Беларусь ЛАВРЕНЧУК Андрей 29.04.1989 Локомотив (Гомель)   1
  Беларусь ЛЕВКОВЕЦ Андрей 07.05.1996 Барановичи   1
  Беларусь ЛИСИЦА Игорь 10.04.1988 Лида   1
  Беларусь МАКАРОВ Никита 30.05.1997 Сморгонь   1
  Беларусь МАРКОВ Павел 04.12.1991 Гранит-Микашевичи   1
  Беларусь МИХАЛЬЦОВ Павел 26.03.1991 Слоним-2017   1
  Беларусь МИХАЛЬЧУК Андрей 01.04.1997 Химик (Светлогорск)   1
  Беларусь НОВИК Антон 23.07.1998 ЮАС (Житковичи)   1
  Беларусь НОВИК Сергей 10.05.1993 ЮАС (Житковичи)   1 / 1
  Нигерия ОГАР Симон Верон 24.04.1987 Лида   1
  Беларусь ПАВЛЮКОВЕЦ Юрий 24.06.1994 ЮАС (Житковичи)   1
  Беларусь ПИЛИПОВЕЦ Андрей 17.02.1999 Барановичи   1
  Беларусь ПИЦЫК Егор 01.02.1995 Волна-Пинск   1
  Беларусь ПРАЦКЕВИЧ Александр 07.10.1986 Чисть   1
  Беларусь РАЩЕНЯ Илья 27.05.1997 Энергетик-БГУ (Минск)   1
  Беларусь РУСАК Сергей Михайлович 03.03.1989 Орша   1
  Беларусь РОЧЕВ Никита 06.11.1992 Чисть   1
  Беларусь РЫБАКОВ Максим 23.07.1993 Белшина (Бобруйск)   1
  Беларусь СВИРИДЕНКО Дмитрий 20.08.1997 Локомотив (Гомель)   1
  Беларусь СКАЧКОВ Алексей 25.01.1999 Слоним-2017   1
  Беларусь ТАРАКАНОВ Алексей 26.03.1996 Белшина (Бобруйск)   1
  Беларусь ТЕПЛОВ Артём 14.01.1992 Нафтан (Новополоцк)   1
  Беларусь ТОЛКАНИЦА Александр 09.05.1989 Сморгонь   1
  Беларусь ТРАПАШКО Денис 17.05.1990 Славия-Мозырь   1 / 1
  Беларусь ТРАЧИНСКИЙ Илья 29.05.1989 Гранит-Микашевичи   1 / 1
  Беларусь ХЛЕБОСОЛОВ Мирослав 18.01.1999 Барановичи   1
  Беларусь ХОДЕНКОВ Максим 07.01.1993 Нафтан (Новополоцк)   1
  Беларусь ХОЛОДКОВ Игорь 19.04.1991 Нафтан (Новополоцк)   1
  Беларусь ЧЕПА Олег 14.04.1997 Чисть   1
  Беларусь ЧЕПКИЙ Кирилл 22.09.1999 Волна-Пинск   1
  Беларусь ЧИТАНАВА Георгий 25.01.1996 Нафтан (Новополоцк)   1
  Беларусь ШОРАЦ Павел 30.01.1998 Лида   1
  Беларусь ШРЕЙТОР Кирилл 06.08.1986 Лида   1
  Беларусь ЩЕРБАКОВ Михаил 13.08.1990 Гранит-Микашевичи   1
  Россия ЮДИЦКИЙ Александр 09.09.1994 Нафтан (Новополоцк)   1
114 Беларусь ЯСКОВИЧ Денис 30.08.1995 Энергетик-БГУ (Минск)   1
             
    АВТОГОЛЫ   клуб / в матче против    
  Беларусь САФИ Ильяз 15.03.1999 Чисть / Локомотив (Гомель)   1
  Беларусь ЗАГВОЗДИН Николай 31.08.1991 Локомотив (Гомель) / Слоним-2017   1
  Беларусь ШЕВЧЕНОК Роман 25.01.1997 Химик (Светлогорск) / Белшина (Бобруйск)   1