D1-2018. БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА

БАТЭ Динамо-Минск Шахтёр Динамо-Брест Торпедо-БелАЗ Жодино Неман Гродно Витебск Днепр Могилёв
Городея Гомель Днепр Могилёв Ислочь Минск Крумкачы Луч Минск Смолевичи-СТИ
[an error occurred while processing this directive]

2017 | 2018: таблица - матчи - бомбардиры | 2019
Беларусбанк – Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2018 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

    страна | игрок родился клуб игры голы
1 Беларусь ШИКАВКА Евгений 15.10.1992 Слуцк   8
2 Беларусь ВЕРГЕЙЧИК Кирилл 23.08.1991 Витебск   5 / 1
3 Беларусь ГОРБАЧИК Валерий 19.01.1995 Смолевичи   4 / 1
  Сербия ИВАНИЧ Мирко 13.09.1993 БАТЭ (Борисов)   4
  Беларусь САВИЦКИЙ Павел 12.07.1994 Динамо-Брест   4
  Беларусь СИГНЕВИЧ Николай 20.02.1992 БАТЭ (Борисов)   4
  Беларусь СТАСЕВИЧ Игорь 21.10.1985 БАТЭ (Борисов)   4
  Беларусь ХВАЩИНСКИЙ Николай 10.05.1990 Динамо-Минск   4
9 Беларусь АНТИЛЕВСКИЙ Дмитрий 12.06.1997 Минск   3
  Беларусь БЕССМЕРТНЫЙ Дмитрий 03.01.1997 Минск   3
  Беларусь ВАСЬКОВ Артём 21.10.1988 Смолевичи   3
  Беларусь ГРИБОВСКИЙ Роман 17.07.1995 Луч (Минск)   3
  Беларусь КЛИМОВИЧ Владислав 12.06.1996 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3
  Беларусь КОВАЛЁВ Юрий 27.01.1993 Шахтёр (Солигорск)   3
  Беларусь ЛАПТЕВ Денис 01.08.1991 Шахтёр (Солигорск)   3
  Франция МУКАМ МЕКОНТСО Эрвейн Фердин 24.05.1994 Неман (Гродно)   3
  Украина МЫШЕНКО Богдан 29.12.1994 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   3
  Беларусь НЕХАЙЧИК Павел 15.07.1988 Динамо-Брест   3
  Беларусь САРОКА Антон Г. 05.03.1992 Динамо-Минск   3
  Беларусь ХОЛОДИНСКИЙ Александр 16.10.1991 Ислочь (Минский район)   3
21 Беларусь БАХАР Иван 10.07.1998 Минск   2
  Украина ВАСИЛЬЕВ Александр 27.04.1994 Минск   2
  Хорватия ГАЛОВИЧ Нино 06.07.1992 Динамо-Минск   2
  Беларусь ГОРДЕЙЧУК Михаил 23.10.1989 БАТЭ (Борисов)   2
  Австрия ГОТАЛ Сандро 09.09.1991 Динамо-Брест   2
  Беларусь ДЕМИДОВИЧ Вадим 20.09.1985 Торпедо (Минск)   2 / 2
  Беларусь ДЖИГЕРО Александр 15.04.1996 Луч (Минск)   2
  Россия ДОЛГОВ Павел 16.08.1996 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   2
  Беларусь ЖУКОВСКИЙ Валерий 21.08.1984 Неман (Гродно)   2 / 1
  Беларусь КОМАРОВСКИЙ Дмитрий 10.10.1986 Ислочь (Минский район)   2 / 2
  Кот-д'Ивуар КОНАТЕ Мохамед 12.12.1997 Гомель   2
  Беларусь КУЗЬМЕНОК Игорь 06.07.1990 Шахтёр (Солигорск)   2
  Беларусь ЛЕБЕДЕВ Дмитрий 13.05.1986 Городея (Городея)   2
  Бразилия ЛЕДЕСМА Рафаэль Помпео Родригес 31.12.1982 Витебск   2
  Беларусь МАТВЕЕНКО Антон Е. 03.09.1986 Витебск   2
  Украина МИЛЕВСКИЙ Артём 12.01.1985 Динамо-Брест   2
  Беларусь НАУМОВ Никита 15.11.1989 Витебск   2
  Сербия НИКОЛИЧ Милош 03.10.1994 Слуцк   2
  Сербия НИКОЛИЧ Урош 14.12.1993 Динамо-Минск   2
  Украина НОЙОК Александр 15.05.1992 Динамо-Минск   2
  Беларусь ПАВЛОВ Александр 18.08.1984 Днепр (Могилёв)   2
  Беларусь СКАВЫШ Максим 13.11.1989 БАТЭ (Борисов)   2
  Беларусь СОЛОВЕЙ Артём 01.11.1990 Динамо-Минск   2
  Беларусь ШРАМЧЕНКО Антон 12.03.1993 Гомель   2
  Беларусь ЭБОНГ НГОМЕ Максим Африд 26.08.1999 Шахтёр (Солигорск)   2
  Украина ЮСОВ Дмитрий 11.05.1993 Торпедо-БелАЗ   2 / 1
  Беларусь ЯКИМОВ Андрей 17.11.1989 Неман (Гродно)   2
  Беларусь ЯНУШ Николай 09.09.1984 Неман (Гродно)   2
49 Камерун АБУНА НДЗАНА Жан-Патрик 27.09.1990 Неман (Гродно)   1
  Беларусь БАГА Дмитрий 04.01.1990 БАТЭ (Борисов)   1
  Беларусь БАРСУКОВ Евгений 05.07.1990 Днепр (Могилёв)   1
  Беларусь БЕССМЕРТНЫЙ Дмитрий 03.01.1997 Минск   1
  Беларусь БОБКО Игорь 09.09.1985 Слуцк   1
  Беларусь БЫКОВ Артём 19.10.1992 Динамо-Минск   1
  Беларусь ВОЛКОВ Роман 08.01.1987 Гомель   1
  Беларусь ГАВРИЛОВИЧ Алексей 05.01.1990 Динамо-Брест   1
  Россия ГАТИКОЕВ Давид 14.09.1993 Минск   1
  Беларусь ГЛЕБ Вячеслав 12.02.1983 Неман (Гродно)   1
  Беларусь ДРАГУН Станислав 04.06.1988 БАТЭ (Борисов)   1
  Сербия ДУБАЙИЧ Боян 01.09.1990 Городея   1
  Беларусь ЕВДОКИМОВ Олег 25.02.1994 Минск   1
  Беларусь ЗЮЛЕВ Игорь 05.01.1984 Ислочь (Минский район)   1
  Беларусь ИГНАТЕНКО Дмитрий Н. 24.10.1988 Городея   1
  Беларусь КАПЛУНОВ Дмитрий 21.04.1994 Луч (Минск)   1
  Украина КАРАМУШКА Олег 03.04.1984 Витебск   1
  Беларусь КАЦ Артур 26.12.1994 Луч (Минск)   1
  Украина КВАШУК Виталий 01.04.1993 Неман (Гродно)   1
  Беларусь КИБУК Виталий 07.01.1989 Слуцк   1
  Хорватия КИШ Томислав 04.04.1994 Шахтёр (Солигорск)   1
  Беларусь КЛЕНЬЁ Павел 28.04.1999 Торпедо (Минск)   1
  Беларусь КОВЕЛЬ Леонид 29.07.1986 Неман (Гродно)   1
  Беларусь КОЗЛОВ Михаил 12.02.1990 Витебск   1
  Беларусь КОЗЛОВ Юрий 21.05.1991 Луч (Минск)   1 / 1
  Беларусь КОТЛЯРОВ Александр 30.01.1993 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1
  Беларусь ЛЕБЕДЕВ Андрей В. 01.02.1991 Динамо-Брест   1
  Беларусь ЛОВГАЧ Павел 02.03.1995 Днепр (Могилёв)   1
  Беларусь ЛУЦЕВИЧ Терентий 19.04.1991 Смолевичи   1
  Беларусь МАКАСЬ Александр 08.10.1991 Динамо-Минск   1
  Беларусь НАЗАРЕНКО Павел 20.01.1995 Городея   1
  Беларусь ОСИПЕНКО Дмитрий 12.12.1982 Ислочь (Минский район)   1
  Беларусь ПАВЛОВЕЦ Александр 13.08.1996 Торпедо-БелАЗ   1
  Беларусь ПЕЧЕНИН Кирилл 18.03.1997 Витебск   1
  Украина ПОСТУПАЛЕНКО Антон 28.08.1988 Торпедо-БелАЗ (Жодино)   1
  Беларусь РОЖКОВ Игорь 24.06.1981 Гомель   1
  Украина РУДЫКА Сергей 14.06.1988 Днепр (Могилёв)   1
  Беларусь РУСАК Сергей Григ. 03.09.1993 Торпедо (Минск)   1
  Беларусь САЗАНОВИЧ Станислав 06.03.1992 Смолевичи   1
  Беларусь СЕДЬКО Павел 03.04.1998 Динамо-Брест   1
  Беларусь СЕМЁНОВ Егор 06.01.1988 Луч (Минск)   1
  Беларусь СВЕРЧИНСКИЙ Александр 16.09.1991 Минск   1
  Беларусь ТЕВЕРОВ Руслан 01.05.1994 Витебск   1
  Беларусь ТРУБИЛО Виталий 07.01.1985 Слуцк   1
  Беларусь УСЕНЯ Сергей 04.03.1988 Городея   1
  Беларусь ФЕДОСОВ Владислав 05.05.1998 Днепр (Могилёв)   1
  Беларусь ФЕДЯНИН Артём 25.04.1994 Смолевичи   1
  Россия ХОТОВ Мурат 02.06.1987 Слуцк   1
  Россия ЦЫГАНКОВ Борис 17.04.1998 Торпедо (Минск)   1
  Беларусь ЧИЖ Максим 08.10.1993 Днепр (Могилёв)   1
  Беларусь ШИБУН Михаил 01.01.1996 Шахтёр (Солигорск)   1
  Хорватия ШИМУНОВИЧ Лука 24.05.1997 Шахтёр (Солигорск)   1
  Беларусь ШУМИЛОВ Игорь 20.10.1993 Торпедо (Минск)   1
  Беларусь ЯБЛОНСКИЙ Евгений 10.05.1995 БАТЭ (Борисов)   1
  Беларусь ЯБЛОНСКИЙ Максим 15.08.1996 Неман (Гродно)   1
  Беларусь ЯНУШКЕВИЧ Алексей 15.01.1986 Шахтёр (Солигорск)   1
105 Беларусь ЮЗЕПЧУК Роман 24.07.1997 Динамо-Брест   1
             
    АВТОГОЛЫ   клуб / в матче против    
  Беларусь БОНДАРЕНКО Арсений 09.10.1995 Луч (Минск) / Ислочь (Минский район)   1
  Литва ВАЙТКУНАС Эгидюс 08.08.1988 Минск / БАТЭ (Борисов)   1
  Беларусь МАРОВ Валерий 17.11.1993 Луч (Минск) / Слуцк   1
  Хорватия ШИМУНОВИЧ Лука 24.05.1997 Шахтёр (Солигорск) / Слуцк   1