IV ДИВИЗИОН БЕЛАРУСИ 2017

[an error occurred while processing this directive]

Победители чемпионатов областей и Минска по футболу сезона 2017 года (D4)
Брестская: Брестжилстрой (Брест) | Витебская: Лепель | Гомельская: нет | Гродненская: Цементник (Красносельский) | Минская: Ливадия-Юни (Дзержинск) | Могилёвская: Горки | Минск: .... (Минск)

             

ЧЕМПИОНАТ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Брестской области по футболу сезона 2017 (D4)
Брестжилстрой (Брест) | Рух (Брест) | Ивацевичи | Иваново | Нива-Долбизно | Кречет (Берёза) | Малорита | Ганцевичи | Припять (Ольшаны) | Атлант (Кобрин) | Юность (Дрогичин) | Здоровье-Гранит (Лунинец) | Росток (Жабинка) | Жемчужный | Мухавец (Пружаны)

2016 | 2017: таблица - матчи | 2018

ЗОНА ЗАПАД

  # команда   и в н п р - м о
  1 Брестжилстрой (Брест) состав 14 12 1 1 61 – 10 37
  2 Рух (Брест) состав 14 10 1 3 53 – 22 31
  3 Нива-Долбизно (Каменецкий район) состав 14 10 1 3 46 – 28 31
  4 Малорита (Малорита) состав 14 7 0 7 36 – 34 21
  5 Атлант (Кобрин) состав 14 5 2 7 29 – 42 17
  6 Юность (Дрогичин) состав 14 5 1 8 20 – 31 16
  7 Росток (Жабинка) состав 14 2 1 11 17 – 57 7
  8 Мухавец (Пружаны) состав 14 1 1 12 11 – 49 4

ЗОНА ВОСТОК

  # команда   и в н п р - м о
  1 Ивацевичи (Ивацевичи) состав 12 9 3 0 41 – 8 30
  2 Иваново (Иваново) состав 12 8 3 1 41 – 22 27
  3 Кречет (Берёза) состав 12 6 2 4 42 – 21 20
  4 Ганцевичи (Ганцевичи) состав 12 6 1 5 26 – 28 19
  5 Припять (Ольшаны) состав 12 5 2 5 35 – 26 17
  6 Здоровье-Гранит (Лунинец) состав 12 2 1 9 10 – 38 7
  7 Жемчужный (Барановичский район) состав 12 0 0 12 3 – 55 0

ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ

  # команда   и в н п р - м о
  1 Брестжилстрой (Брест) состав 14 11 2 1 39 – 13 35
  2 Рух (Брест) состав 14 9 2 3 39 – 21 29
  3 Ивацевичи (Ивацевичи) состав 14 7 3 4 34 – 19 24
  4 Иваново (Иваново) состав 14 6 5 3 27 – 26 23
  5 Нива-Долбизно (Каменецкий район) состав 14 5 3 6 32 – 34 18
  6 Кречет (Берёза) состав 14 5 2 7 34 – 38 17
  7 Малорита (Малорита) состав 14 4 0 10 22 – 38 12
  8 Ганцевичи (Ганцевичи) состав 14 0 1 13 7 – 45 1

ЧЕМПИОНАТ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Витебской области по футболу сезона 2017 (D4)
Лепель | Полоцкгаз (Полоцк) | Куммунальник (Сенно) | Газовик (Витебск) | Луч-Кров СК (Городок) | ПМЦ-Поставы (Поставы) | Глубокое | Шумилино | Нива (Толочин) | Миоры | Днепр (Дубровно) | Шарк (Шарковщина) | Бешенковичи | Двина-Барс (Верхнедвинск)

2016 | 2017: таблица - матчи | 2018

ЗОНА А

  # команда   и в н п р - м о
  1 Полоцгаз (Полоцк) состав 11 8 2 1 41 – 13 26
  2 Лепель (Лепель) состав 11 6 2 3 24 – 12 20
  3 Глубокое (Глубокое) состав 11 5 4 2 34 – 22 19
  4 ПМЦ-Поставы (Поставы) состав 11 5 3 3 22 – 12 18
  5 Миоры (Миоры) состав 11 5 0 6 23 – 35 15
  6 Шарк (Шарковщина) состав 11 1 1 9 9 – 33 4
  7 Двина-Барс (Верхнедвинк) состав 6 0 0 6 2 – 28 0

ЗОНА Б

  # команда   и в н п р - м о
  1 Газовик (Витебск) состав 12 8 3 1 39 – 19 27
  2 Коммунальник (Сенно) состав 12 7 2 3 33 – 23 23
  3 Луч-Кров СК (Городок) состав 12 6 2 4 28 – 24 20
  4 Шумилино (Шумилино) состав 12 6 1 5 34 – 28 19
  5 Нива (Толочин) состав 12 5 2 5 34 – 22 17
  6 Днепр (Дубровно) состав 12 2 3 7 24 – 44 9
  7 Бешенковичи (Бешенковичи) состав 12 1 1 10 19 – 51 4

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППА

  # команда   и в н п р - м о
  1 Лепель (Лепель) состав 14 8 4 2 28 – 13 28
  2 Полоцгаз (Полоцк) состав 14 8 3 3 35 – 22 27
  3 Коммунальник (Сенно) состав 14 8 2 4 36 – 19 26
  4 Газовик (Витебск) состав 14 5 4 5 30 – 26 19
  5 Луч-Кров СК (Городок) состав 14 5 1 8 20 – 37 16
  6 ПМЦ-Поставы (Поставы) состав 14 4 4 6 21 – 23 16
  7 Глубокое (Глубокое) состав 14 4 4 6 24 – 36 16
  8 Шумилино (Шумилино) состав 14 2 2 10 17 – 35 8

ЧЕМПИОНАТ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Гомельской области по футболу сезона 2017 (D4)
не проводился

2016 | 2017 | 2018

ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Гродненской области по футболу сезона 2017 (D4)
Цементник (Красносельский) | ФСК Гродненский (Скидель) | Мосты-СДЮШОР Белкард (Мосты) | Лида-2 | Медведи (Сморгонь) | Смена (Волковыск) | Щучин | Слоним-Сити | Белая Русь (Дятлово)

2016 | 2017: таблица - матчи | 2018

  # команда   и в н п р - м о
  1 Цементник (Красносельский) состав 16 12 3 1 77 – 24 39
  2 ФСК Гродненский (Скидель) состав 16 11 3 2 55 – 19 36
  3 Мосты-СДЮШОР Белкард (Мосты) состав 16 10 4 2 44 – 21 34
  4 Лида-2 (Лида) состав 16 7 2 7 33 – 33 23
  5 Медведи (Сморгонь) состав 16 7 2 7 31 – 34 23
  6 Смена (Волковыск) состав 16 4 5 7 25 – 34 17
  7 Щучин (Щучин) состав 16 5 1 10 28 – 44 16
  8 Слоним-Сити (Слоним) состав 16 4 1 11 27 – 59 13
  9 Белая Русь (Дятлово) состав 16 1 1 14 19 – 71 4

ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Минской области по футболу сезона 2017 (D4)
Ливадия-Юни (Дзержинск) | Фалько (Дзержинский район) | Химик-Беларуськалий (Солигорск) | Старые Дороги | ДЮСШ-2 (Борисов) | Колос (Червень) | Несвиж | Березино | Логойск |

2016 | 2017: таблица - матчи | 2018

  # команда   и в н п р - м о
  1 Ливадия-Юни (Дзержинск) состав 18 15 1 2 69 – 12 46
  2 Фалько (Дзержинский район) состав 18 13 3 2 63 – 16 42
  3 Химик-Беларуськалий (Солигорск) состав 18 12 3 3 64 – 15 39
  4 Старые Дороги (Старые Дороги) состав 18 8 4 6 37 – 26 28
  5 Неман-ДЮСШ (Столбцы) состав 18 8 2 8 44 – 52 26
  6 ДЮСШ-2 (Борисов) состав 18 6 3 9 31 – 45 21
  7 Колос (Червень) состав 18 5 4 9 24 – 38 19
  8 Несвиж (Несвиж) состав 18 5 1 12 24 – 45 16
  9 Березино (Березино) состав 18 4 0 14 22 – 70 12
  10 Логойск (Логойск) состав 18 3 1 14 19 – 78 10

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА

24 – ДУБОВИК Богдан (Ливадия-Юни);
19 – БАГЛАЙ Илья (Фалько);
13 – ГРАДОВЕЦ Максим (Ливадия-Юни);

ЧЕМПИОНАТ МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Могилёвской области по футболу сезона 2017 (D4)
Горки | Серволюкс Агро (Межисетки) | Вейно | Спартак (Шклов) | Чериков | Краснополье | Нива (Чаусы) | Славгород

2016 | 2017: таблица - матчи | 2018

  # команда   и в н п р - м о
  1 Горки (Горки) состав 14 14 0 0 49 – 5 42
  2 Серволюкс Агро (Межисетки) состав 14 10 2 2 42 – 12 32
  3 Вейно (Вейно) состав 14 8 2 4 34 – 17 26
  4 Спартак (Шклов) состав 14 8 2 4 24 – 23 26
  5 Чериков (Чериков) состав 14 4 2 8 12 – 24 14
  6 Краснополье (Краснополье) состав 14 4 0 10 23 – 36 12
  7 Нива (Чаусы) состав 14 2 3 9 14 – 35 9
  8 Славгород (Славгород) состав 14 0 1 13 14 – 60 1