КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА 2017

Белшина Бобруйск Гранит-Микашевичи Гомельжелдортранс Луч Минск Сморгонь Лида Орша Смолевичи-СТИ
Торпедо-Минск Звезда-БГУ Слоним Химик Светлогорск Барановичи Волна Пинск Осиповичи  

2016 | 2017: таблица - матчи - бомбардиры | 2018
Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2017 года сярод каманд Першай Лiгi ™

Первый круг. 1 тур      
08.04. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Сморгонь 1:2 В.Садовский 33 — В.Козко 15, В.Ганич 29-пен
08.04. | 14:00 | Орша Орша – Волна-Пинск 0:1 ххх — Е.Прокопчик 57-автогол
08.04. | 14:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Лида 3:1 В.Горбачик 5, 39, С.Ковалюк 65 — С.Головчик 51
08.04. | 16:00 | Слоним Слоним-2017 – Торпедо 2:0 А.Жуков 68, Е.Азерский 80 — ххх
08.04. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Химик 2:1 Я.Сенкевич 42, В.Голик 45+1-автогол — С.Пырх 90+1
08.04. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Осиповичи 3:0 И.Верас 11, И.Затенко 44, А.Шеряков 48 — ххх
08.04. | 18:00 | Минск Луч – Локомотив 3:1 А.Кравченко 24-автогол, Л.Ханкевич 31, В.Шепетовский 54 — Д.Вашкель 90+1
09.04. | 17:00 | Столбцы Неман-Агро – Барановичи 0:1 ххх — Д.Домашевич 84
2 тур      
15.04. | 14:00 | Лида Лида – Белшина 0:2 ххх — И.Затенко 17, И.Верас 79
15.04. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Орша 1:1 С.Русецкий 72-пен — Д.Жданок 73
15.04. | 14:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Торпедо 0:1 ххх — Н.Пацко 68
15.04. | 15:00 | Светлогорск Химик – Луч 1:2 С.Пырх 62 — Л.Ханкевич 23, С.Позднякевич 84
15.04. | 15:00 | Пинск Волна-Пинск – Гранит-Микашевичи 1:2 С.Володько 32-пен — Я.Сенкевич 35, П.Цеслюкевич 75
15.04. | 16:00 | Гомель Локомотив – Слоним-2017 1:0 Н.Жила 43 — ххх
15.04. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Сморгонь 0:1 ххх — А.Рапейко 43-автогол
15.04. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Осиповичи 0:0 ххх — ххх
3 тур      
22.04. | 16:00 | Орша Орша – Барановичи 0:0 ххх — ххх
22.04. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Энергетик-БГУ 0:0 ххх — ххх
22.04. | 18:00 | Минск Луч – Волна-Пинск 6:1 Л.Ханкевич 10, 12, Ю.Козлов 34-пен, 48, 65-пен, Д.Каплунов 39 — В.Бальбух 66
22.04. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Химик 0:1 ххх — А.Комаров 45+1
22.04. | 14:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Локомотив 3:0 С.Ковалюк 7, 15-пен, В.Горбачик 51 — ххх
22.04. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Торпедо 0:0 ххх — ххх
22.04. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – Лида 0:2 ххх — С.Левицкий 42, А.Огурцов 50
22.04. | 17:00 | Столбцы Неман-Агро – Сморгонь 3:1 А.Руденок 20, 34, С.Булынёнок 36 — П.Демидчик 60
4 тур      
29.04. | 18:00 | Минск Торпедо – Осиповичи 5:1 Н.Пацко 26, 81, Ю.Ловец 58-пен, 75, И.Степанюк 63 — В.Болванович 4
29.04. | 18:00 | Гомель Локомотив – Белшина 1:0 А.Лавренчук 31 — ххх
29.04. | 18:30 | Светлогорск Химик – Смолевичи СТИ 0:2 ххх — С.Ковалюк 13-пен, Д.Байдук 57
29.04. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Слоним-2017 3:2 О.Чепа 21-автогол, А.Байко 34, А.Мринский 40 — Р.Козел 18, О.Г.Герасимчик 90+4
29.04. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Луч 0:0 ххх — ххх
29.04. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Гранит-Микашевичи 1:1 А.Зеленевский 9 — К.Вайтехович 71
29.04. | 17:30 | Сморгонь Сморгонь – Орша 0:3 ххх — М.Кравчук 3, Д.Жданок 28, В.Хилькевич 90+3
29.04. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Лида 1:1 А.Тишко 90+5 — Р.Грибовский 3
5 тур    
06.05. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Сморгонь 4:1 П.Забелин 27, 46, 66, 87 — П.Демидчик 10
06.05. | 16:00 | Орша Орша – Неман-Агро 3:0 Д.Жданок 9, А.Гаврюшко 66, А.Ходневич 90+3 — ххх
06.05. | 17:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Волна-Пинск 3:2 И.Трухов 14, Д.Байдук 41, С.Ковалюк 45 — С.Володько 3-пен, 65
06.05. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Химик 0:0 ххх — ххх
06.05. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Локомотив 1:2 И.Казловский 70 — Д.Голенко 57, К.Сидоренко 82
06.05. | 17:00 | Лида Лида – Торпедо 1:1 А.Добровольский 78 — Ю.Ловец 65-пен
06.05. | 18:00 | Слоним Слоним-2017 – Энергетик-БГУ 0:0 ххх — ххх
06.05. | 19:00 | Минск Луч – Барановичи 6:1 Т.Лукашевич 11, Л.Ханкевич 21, 39, 55, 80, А.Булойчик 87 — С.Новик 61
6 тур      
13.05. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Смолевичи СТИ 0:1 ххх — Д.Байдук 84
13.05. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Торпедо 3:3 А.Полещук 71, И.Макаров 76-пен, А.Тишко 79 — Д.Тамело 29, А.Сокол 38, Е.Никитин 86
13.05. | 17:00 | Светлогорск Химик – Осиповичи 2:0 Е.Белявский 40, А.Белявский 53 — ххх
13.05. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Луч 0:0 ххх — ххх
13.05. | 17:00 | Орша Орша – Гранит-Микашевичи 2:0 А.Гаврюшко 70, С.Гигевич 76 — ххх
13.05. | 18:00 | Гомель Локомотив – Лида 4:1 К.Сидоренко 14, 51, Д.Голенко 29, И.Любаев 35 — В.Чернухо 59
13.05. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Белшина 2:1 Б.Коневега 12, Д.Хомицевич 44 — Д.Градобоев 37-пен
13.05. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Слоним-2017 0:1 ххх — П.Михальцов 6
7 тур    


20.05. | 16:00 | Слоним Слоним-2017 – Сморгонь 1:1 В.Харланов 60 — С.Смунёв 35
20.05. | 16:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Барановичи 2:1 В.Завадский 73, 78 — Е.Гарагаш 10
20.05. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Энергетик-БГУ 1:0 Д.Турлин 87 — ххх
20.05. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Волна-Пинск 1:0 В.Кондратенко 68 — ххх
20.05. | 18:00 | Лида Лида – Химик 1:0 А.Бутько 29 — ххх
20.05. | 18:00 | Минск Торпедо – Локомотив 3:2 Е.Лебедев 28, 88, А.Сокол 87-пен — К.Сидоренко 48, Д.Вашкель 65
20.05. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Неман-Агро 2:1 П.Забелин 68, И.Буяк 90 — А.Руденок 19
20.05. | 19:00 | Минск Луч – Орша

3:2 В.Шепетовский 24, 65, П.Ляхнович 87 — М.Кравчук 8, А.Ходневич 85
8 тур      
27.05. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Осиповичи 2:1 В.Садовский 45, Д.Харнавцов 89 — А.Федянин 65
27.05. | 17:00 | Светлогорск Химик – Торпедо 2:0 Е.Белявский 3-пен, А.Михальчук 9 — ххх
27.05. | 17:00 | Орша Орша – Слоним-2017 1:2 Д.Жданок 36 — А.Жуков 22, П.Михальцов 90+3
27.05. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Лида 4:2 Д.Хомицевич 20, О.Курган 43, В.Бальбух 55, С.Володько 70 — А.Бутько 80, П.Шорац 85
27.05. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Белшина 1:0 С.Крот 11-пен — ххх
27.05. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – Смолевичи СТИ 0:0 ххх — ххх
27.05. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Луч 3:1 А.Красий 45, Я.Сенкевич 74, 85 — Д.Каплунов 33
27.05. | 18:00 | Гомель Локомотив – Неман-Агро 3:0 Д.Голенко 47, К.Сидоренко 77, П.Марков 88 — ххх
9 тур      
03.06. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Сморгонь 4:1 Д.Градобоев 66-пен, 68, И.Верас 71, А.Прокопенко 90+3 — П.Демидчик 26
03.06. | 17:00 | Смолевичи Смолевичи СТИ – Орша
4:0 А.Шемрук 4, С.Ковалюк 39, А.Левковец 84, К.Леонович 87 — ххх
03.06. | 18:00 | Слоним Слоним-2017 – Гранит-Микашевичи 2:1 А.Жуков 24, П.Михальцов 46 — А.Антанюк 86
03.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Барановичи 2:0 Д.Дригалев 4-пен, А.Емельянов 35 — ххх
03.06. | 18:00 | Лида Лида – Энергетик-БГУ 0:1 ххх — В.Садовский 27
03.06. | 18:00 | Минск Торпедо – Волна-Пинск 3:1 Ф.Сапон 13, А.Кучеров 23, Е.Лебедев 25 — Д.Хомицевич 6
03.06. | 18:00 | Гомель Локомотив – Химик 0:0 ххх — ххх
03.06. | 18:00 | Минск Луч – Неман-Агро 4:0 В.Кнотько-Штерк 14, А.Козел 23, Л.Ханкевич 72, 76 — ххх
10 тур      
10.06. | 12:00 | Минск Энергетик-БГУ – Торпедо
1:0 С.Русецкий 14-пен — ххх
10.06. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск – Локомотив 1:3 С.Володько 68-пен — Е.Кудаш 63, Д.Савицкий 81, Д.Свириденко 90+4-пен
10.06. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Лида 3:2 С.Крот 50, 83-пен, И.Кухарчик 85 — С.Левицкий 14, Н.Загвоздин 19-пен
10.06. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – Осиповичи 1:2 А.Толканица 14 — И.Молчанов 45+1, И.Казловский 77
10.06. | 18:00 | Орша Орша – Белшина 0:1 ххх — А.Шеряков 90-пен
10.06. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Смолевичи СТИ 0:1 ххх — В.Горбачик 64
10.06. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Химик 2:0 А.Руденок 82, 90+1 — ххх
10.06. | 19:00 | Минск Луч – Слоним-2017 2:1 А.Бондаренко 14, В.Шепетовский 89 — П.Михальцов 61
11 тур      
17.06. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Гранит-Микашевичи 1:2 А.Шеряков 90+4-пен — А.Красий 26, Я.Сенкевич 55
17.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Орша 1:1 А.Федянин 34 — А.Ходневич 64
18.06. | 17:00 | Смолевичи Смолевичи СТИ – Луч 3:3 В.Горбачик 52, С.Ковалюк 54-пен, О.Шкабара 86 — Ю.Козлов 14, Л.Хаанкевич 44, 58
18.06. | 17:00 | Светлогорск Химик – Волна-Пинск 2:2 С.Пырх 1, А.Белявский 83 — А.Татаревич 4, О.Курган 45+1
18.06. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Неман-Агро 3:0 П.Михальцов 44, Е.Азерский 51, В.Спасюк 70 — ххх
18.06. | 18:00 | Лида Лида – Сморгонь 1:1 Р.Грибовский 25 — Э.Чудновский 8
18.06. | 18:00 | Минск Торпедо – Барановичи 1:0 М.Гречиха 88 — ххх
18.06. | 18:00 | Гомель Локомотив – Энергетик-БГУ 0:3 ххх — С.Русецкий 17, 56, 59-пен
12 тур      
24.06. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Химик 6:2 Д.Гирс 6, А.Петрусевич 35, 45+1, П.Гречишко 51, Е.Юдчиц 79, 90 — К.Насанович 56, С.Пырх 67
24.06. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Торпедо 2:2 В.Ганич 28, А.Толканица 53 — Д.Тамело 55, С.Цветинский 90+3
24.06. | 17:00 | Орша Орша – Лида 3:1 В.Маров 2, Е.Прокопчик 23, В.Знак 25 — Р.Грибовский 61
24.06. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Смолевичи СТИ 1:0 В.Харланов 90 — ххх
24.06. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Локомотив 1:4 И.Кухарчик 31 — Д,Вашкель36, А.Лавренчук 46, Д.Голенко 47, 61
24.06. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Осиповичи 2:0 П.Забелин 22, 64 — ххх
24.06. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Волна-Пинск 2:1 А.Казарин 22-автогол, А.Руденок 64 — А.Татаревич 90
24.06. | 19:00 | Минск Луч – Белшина 1:1 Д.Каплунов 27 — И.Затенко15
13 тур      
01.07. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Слоним-2017 0:0 ххх — ххх
01.07. | 17:00 | Светлогорск Химик – Барановичи 0:0 ххх — ххх
01.07. | 17:00 | Смолевичи Смолевичи СТИ – Неман-Агро 3:0 П.Чикида 15, В.Горбачик 24, В.Завадский 66 — ххх
01.07. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Луч 1:1 А.Федянин 20 — Ю.Козлов 39
01.07. | 18:00 | Лида Лида – Гранит-Микашевичи 2:0 Р.Грибовский 51, 53 — ххх
01.07. | 18:00 | Минск Торпедо – Орша 2:1 Е.Никитин 44, Р.Гаев 79 — В.Знак 62
01.07. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Энергетик-БГУ 2:0 С.Гнедько 3, А.Казарин 75 — ххх
01.07. | 18:30 | Гомель Локомотив – Сморгонь 1:0 А.Клещенок 19 — ххх
14 тур      
15.07. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Волна-Пинск 3:0 П.Ловгач 17, 76, А.Зеленевский 83 — ххх
15.07. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – Химик 1:3 В.Ганич 90+1 — К.Насанович 12, П.Димитров 50, С.Пырх 63
15.07. | 17:00 | Орша Орша – Локомотив 5:1 В.Знак 43, 60, 69, Д.Жданок 64, А.Ходневич 81 — А.Клещенок 39
15.07. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Торпедо 1:2 Е.Пицык 56 — Д.Тамело 77, 87
15.07. | 18:30 | Минск Луч – Лида 1:0 А.Бондаренко 54 — ххх
15.07. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Осиповичи 3:2 Р.Козел 39, В.Погодин 53, О.Г.Герасимчик 90+3 — Г.Захарень 30, 70-пен
15.07. | 17:00 | Смолевичи Смолевичи СТИ – Белшина 1:1 С.М.Русак 64 — И.Верас 68
15.07. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро – Энергетик-БГУ 1:2 А.Тарликовский 89 — Р.Бурец 37, Е.Юдчиц 90+1
15 тур      
19.07. | 18:30 | Осиповичи Осиповичи – Смолевичи СТИ 1:2 А.Федянин 14 — В.Горбачик 5, А.Демидович 50
19.07. | 18:00 | Лида Лида – Слоним-2017 1:1 П.Шорец 80 — Р.Козел 7
19.07. | 18:00 | Минск Торпедо – Луч 0:1 ххх — Ю.Козлов 73-пен
19.07. | 18:00 | Гомель Локомотив – Гранит-Микашевичи 1:1 А.Лавренчук 77 — П.Забелин 76
19.07. | 19:00 | Солигорск Химик – Орша 4:2 А.Михальчук 20, Е.Белявский 22, С.Пырх 24, В.Голик 87 — М.Щербаков 29, А.Ходневич 45+1
19.07. | 18:30 | Пинск Волна-Пинск – Сморгонь 4:0 В.Дыбин 44, А.Мринский 83, 84, 90+4-пен — ххх
19.07. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Барановичи 1:1 Д.Домашевич 80-автогол — К.Шрейтор 2
19.07. | 18:00 | Бобруйск Белшина – Неман-Агро 7:0 И.Верас 12, Д.Гомза 22, А.Шеряков 42, А.Кротов 54, 66, И.Затенко 55, 68 — ххх
Второй круг. 16 тур      
05.08. | 17:00 | Светлогорск Химик – Гранит-Микашевичи 0:3 ххх — М.Квенцер 26, 65, Я.Сенкевич 79
05.08. | 17:00 | Гомель Локомотив – Луч 0:2 ххх — Т.Лукашевич 16, А.Кац 43
05.08. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – Энергетик-БГУ 1:0 Е.Смаль 84 — ххх
05.08. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Орша 5:1 С.Володько 12, 42, А.Татаревич 21, О.Курган 61, Ю.Павлюковец 81 — В.Антоненко 90+1
05.08. | 18:00 | Минск Торпедо – Слоним-2017 3:0 Д.Тамело 50, Н.Пацко 65, А.Куган 73 — ххх
05.08. | 18:00 | Лида Лида – Смолевичи СТИ 1:0 П.Шорац 73 — ххх
05.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Белшина 2:2 Д.Дригалев 71, А.Ковалевский 81 — Д.Гомза 61, Д.Турлин 63
05.08. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Неман-Агро 3:1 К.Шрейтор 16, А.Зеленевский 26, И.Кухарчик 32 — П.Ладутько 55
17 тур      
12.08. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Локомотив 1:2 Е.Калинин 9 — К.Сидоренко 69, Н.Загвоздин 79
12.08. | 17:00 | Орша Орша – Энергетик-БГУ 1:0 А.Сазанков 45+1 — ххх
12.08. | 18:00 | Бобруйск Белшина – Лида 2:1 Я.Шкурко 26, А.Кротов 84 — А.Лукашин 86
12.08. | 18:00 | Смолевичи Торпедо – Смолевичи СТИ 1:0 С.Глебко 20 — ххх
12.08. | 18:00 | Минск Луч – Химик 4:1 А.Бондаренко 11, А.Кац 32, Ю.Козлов 35, Е.Семёнов 89 — А.Михальчук 83
12.08. | 18:00 | Микашевичи Гранит-Микашевичи – Волна-Пинск 0:1 ххх — Ю.Павлюковец 70
12.08. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – Барановичи 3:4 В.Яцкевич 27, А.Руденок 40, А.Толканица 65 — С.Крот 59, А.Чудук 67, 87, И.Кухарчик 74
12.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Неман-Агро 3:2 Г.Железников 42, 48, А.Федянин 50 — М.Шкуратенко 59-пен, 65
18 тур      
19.08. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Гранит-Микашевичи 0:2 ххх — Я.Сенкевич 26, П.Цеслюкевич 90
19.08. | 17:30 | Гомель Локомотив – Смолевичи СТИ 1:1 К.Сидоренко 31 — В.Горбачик 50
19.08. | 18:00 | Сморгонь Сморгонь – Неман-Агро 1:1 А.Толканица 51 — С.Булынёнок 50
19.08. | 18:00 | Барановичи Барановичи – Орша 1:1 С.Крот 73 — М.Щербаков 64
19.08. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Луч 0:1 ххх — Ю.Козлов 48
19.08. | 18:00 | Минск Торпедо – Белшина 1:3 М.Гречиха 70 — И.Верас 17, Д.Турлин 48, М.Савостиков 90+1
19.08. | 18:30 | Лида Лида – Осиповичи 3:1 Р.Грибовский 27, 57, 86 — А.Емельянов 1
19.08. | 18:30 | Светлогорск Химик – Слоним-2017 0:0 ххх — ххх
19 тур      
26.08. | 17:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Химик 2:3 П.Демидчик 83, В.Горбачик 90+1 — А.Пугач 16, 45, О.Петрушевский 84
26.08. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Волна-Пинск 0:1 ххх — В.Бальбух 26
26.08. | 17:00 | Орша Орша – Сморгонь 0:2 ххх — В.Яцкевич 45, В.Козко 50
26.08. | 18:00 | Лида Лида – Неман-Агро 2:0 О.Корякин 52-автогол, А.Петров 70 — ххх
26.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи – Торпедо 1:2 А.Федянин 9 — Д.Тамело 48-пен, 77-пен
26.08. | 18:00 | Бобруйск Белшина – Локомотив 1:2 Д.Турлин 90+4 — К.Сидоренко 12, 77
26.08. | 18:00 | Минск Луч – Энергетик-БГУ 1:1 А.Кац 45+1 — Х.Мосаханиан 80
26.08. | 18:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Барановичи 2:1 П.Цеслюкевич 52, Я.Сенкевич 80 — П.Ловгач 38
20 тур      
02.09. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Слоним-2017 3:1 С.Русецкий 19, В.Садовский 48, 61 — А.Дегтерёв 70
02.09. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Орша 3:6 И.Попов 2, Е.Макаревич 23, Е.Миненков 36-автогол — О.Корякин 17-автогол, И.Трачинский 22, А.Ходневич 41, 77, В.Знак 52, С.Гигевич 85
02.09. | 16:30 | Гомель Локомотив – Осиповичи 3:0 Г.Монастырский 38, Д.Голенко 63, А.Лавренчук 84 — ххх
02.09. | 17:00 | Сморгонь Сморгонь – Гранит-Микашевичи 1:3 А.Руденок 66 — П.Цеслюкевич 6, Я.Сенкевич 44, П.Забелин 90+1
02.09. | 17:00 | Барановичи Барановичи – Луч 2:4 А.Рапейко 30, К.Шрейтор 40 — Ю.Козлов 28, 54, Е.Велько 70, А.Кац 74
02.09. | 17:00 | Минск Торпедо – Лида 1:1 С.Глебко 28 — А.Лозко 90+2
02.09. | 17:30 | Светлогорск Химик – Белшина 1:3 Е.Белявский 63-пен — Я.Шкурко 19, Д.Турлин 71, И.Верас 86
02.09. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск – Смолевичи СТИ 0:1 ххх — А.Демидович 9
21 тур      
08.09. | 17:15 | Лида Лида – Локомотив 1:2 П.Шорац 11 — Н.Жила 32, Е.Кудаш 51
09.09. | 16:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Энергетик-БГУ 1:0 С.М.Русак 89-пен — ххх
09.09. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Орша 0:1 ххх — В.Знак 18
09.09. | 17:00 | Минск Торпедо – Неман-Агро 5:0 С.Корсак 27, Ф.Сапон 55, Н.Пацко 68, 74, М.Санец 90+1 — ххх
09.09. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи – Химик 1:1 Г.Железников 62 — А.Пугач 17
09.09. | 17:00 | Бобруйск Белшина – Волна-Пинск 4:0 А.Шеряков 13, Д.Гомза 65, К.Шокуров 83, 90+2 — ххх
09.09. | 17:00 | Слоним Слоним-2017 – Барановичи 3:3 А.Костючик 69-пен, А.Соловей 75, Д.А.Хмельницкий 85 — П.Ловгач 11, 49, К.Шрейтор 62
09.09. | 17:30 | Минск Луч – Сморгонь 1:1 А.Булойчик 11 — В.Козко 16
22 тур

   
16.09. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Белшина 3:1 Е.Юдчиц 40, Д.Харнавцов 73, 90 — К.Шокуров 6
16.09. | 15:30 | Сморгонь Сморгонь – Слоним-2017 8:0 А.Ануфриев 32, Э.Чудновский 36, А.Руденок 51, 59, 73, 81, 84, А.Толканица 90 — ххх
16.09. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Смолевичи СТИ 0:1 ххх — В.Завадский 66
16.09. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Гранит-Микашевичи 0:5 ххх — А.Красий 24, Я.Сенкевич 34, П.Забелин 53, С.Головчик 84, 87
16.09. | 16:30 | Гомель Локомотив – Торпедо 0:3 ххх — Ф.Сапон 28, Р.Гаев 68, Н.Пацко 78
16.09. | 17:00 | Орша Орша – Луч 1:2 И.Трачинский 5 — Е.Семёнов 60, Е.Велько 77
16.09. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск – Осиповичи 4:1 А.Мринский 39, Б.Коневега 44, 81, А.Казарин 73 — Г.Железников 90+2
17.09. | 16:00 | Светлогорск Химик – Лида 1:1 К.Насанович 78 — П.Шорац 81
23 тур      
23.09. | 16:00 | Лида Лида – Волна-Пинск 0:1 ххх — С.Володько 90+1
23.09. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – Энергетик-БГУ 0:2 ххх — Е.Юдчиц 28, 39
23.09. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Барановичи 0:3 ххх — И.Кухарчик 45, И.Василевич 55, А.Зеленевский 68
23.09. | 16:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Сморгонь 0:1 ххх — В.Яцкевич 29
23.09. | 16:00 | Слоним Слоним-2017 – Орша 1:4 А.Соловей 66 — В.Юрченко 20, А.Ходневич 39, 52, И.Трачинский 42
23.09. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Локомотив 1:2 А.Сукало 35 — К.Сидоренко 4, И.Любаев 39
23.09. | 16:30 | Минск Торпедо – Химик 0:1 ххх — А.Прокопенко 26
23.09. | 17:00 | Минск Луч – Гранит-Микашевичи 1:0 А.Кац 62 — ххх
24 тур
   
30.09. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Лида 1:0 С.Русецкий 38-пен — ххх
30.09. | 16:00 | Орша Орша – Смолевичи СТИ 1:3 А.Ходневич 81 — В.Горбачик 53, 73, В.Завадский 84
30.09. | 16:00 | Сморгонь Сморгонь – Белшина 0:1 ххх — Д.Гомза 34
30.09. | 16:00 | Барановичи Барановичи – Осиповичи 1:1 А.Рапейко 90+2 — А.Федянин 72
30.09. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск – Торпедо 2:3 С.Володько 76, 81 — Д.Тамело 18, А.Куган 71, И.Шумилов 75
30.09. | 16:00 | Светлогорск Химик – Локомотив 1:1 А.Пугач 17 — Д.Голенко 60-пен
30.09. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Луч 0:5 ххх — М.Ровбут 10, Л.Ханкевич 58, М.Кравчук 63, Е.Семёнов 89, А.Кац 90+1
30.09. | 16:15 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Слоним-2017 1:3 П.Забелин 5 — А.Пузач 8, В.Спасюк 19, Е.Азерский 84
25 тур

   
07.10. | 14:00 | Лида Лида – Барановичи 0:0 ххх — ххх
07.10. | 15:00 | Осиповичи Осиповичи – Сморгонь 1:1 В.Лихтин 45+7 — С.Смунёв 29
07.10. | 15:00 | Бобруйск Белшина – Орша 3:1 С.Волкорезов 41, Д.Гомза 50, Н.Шугунков 75 — Д.Жданок 80
07.10. | 15:00 | Светлогорск Химик – Неман-Агро 2:0 А.Пугач 47, 75 — ххх
07.10. | 16:00 | Гомель Локомотив – Волна-Пинск 2:0 Д.Вашкель 25, А.Клещенок 81 — ххх
07.10. | 16:00 | Минск Торпедо – Энергетик-БГУ 3:0 технический результат (ххх — ххх)
07.10. | 16:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Гранит-Микашевичи 2:1 П.Демидчик 62, В.Горбачик 70 — Я.Сенкевич 57
07.10. | 16:00 | Слоним Слоним-2017 – Луч 0:2 ххх — А.Кац 82-пен, Ю.Козлов 90+12
26 тур      
14.10. | 14:00 | Барановичи Барановичи – Торпедо 0:3 ххх — А.Сокол 48, Д.Тамело 52, Е.Никитин 85
14.10. | 14:00 | Столбцы Неман-Агро – Слоним-2017 2:3 А.Язвинский 38, С.Булынёнок 88 — П.Михальцов 30, Е.Калинин 41, Е.Азерский 73
14.10. | 15:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Белшина 2:1 А.Мартынец 69, А.Стрижеус 81 — Д.Гомза 84
14.10. | 15:00 | Орша Орша – Осиповичи 2:4 А.Ходневич 20-пен, 65 — А.Федянин 27, 49, Г.Железников 57, Г.Захарень 62
14.10. | 15:00 | Сморгонь Сморгонь – Лида 1:1 А.Руденок 52 — С.Левицкий 74
14.10. | 15:00 | Минск Энергетик-БГУ – Локомотив 1:1 Д.Гирс 40 — А.Кравченко 62
14.10. | 15:30 | Пинск Волна-Пинск – Химик 3:1 В.Дыбин 42, В.Рушницкий 45+1, В.Бальбух 66 — Е.Белявский 78
14.10. | 16:00 | Минск Луч – Смолевичи СТИ 1:0 Ю.Козлов 22 — ххх
27 тур      
21.10. | 14:00 | Гомель Локомотив – Барановичи 3:0 технический результат (неявка гостей)
21.10. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи – Гранит-Микашевичи 0:1 ххх — П.Забелин 74-пен
21.10. | 14:00 | Бобруйск Белшина – Луч 1:2 К.Шокуров 50 — А.Булойчик 8, Ю.Козлов 43
21.10. | 14:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Слоним-2017 1:0 А.Левковец 61 — ххх
21.10. | 15:00 | Светлогорск Химик – Энергетик-БГУ 3:0 Е.Белявский 42, 49-пен, А.Юдицкий 53 — ххх
21.10. | 15:00 | Минск Торпедо – Сморгонь 6:0 А.Куган 6, 63, 79, Р.Кривулькин 22, Н.Пацко 41, М.Санец 88 — ххх
21.10. | 15:00 | Лида Лида – Орша 0:0 ххх — ххх
21.10. | 15:00 | Пинск Волна-Пинск – Неман-Агро 2:0 В.Рушницкий 30, С.Володько 71 — ххх
28 тур      
27.10. | 15:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Лида 1:1 Д.Мулькевич 40 — А.Лозко 34
28.10. | 00:00 | Слоним Слоним-2017 – Белшина 1:1 А.Соловей 54 — Я.Шкурко 51
28.10. | 00:00 | Минск Луч – Осиповичи 9:0 А.Бондаренко 7, Т.Лукашевич 14, А.Булойчик 40, Ю.Козлов 55, 68, Л.Ханкевич 61, А.Кац 62, Е.Семёнов 74, С.Позднякевич 90 — ххх
28.10. | 14:00 | Барановичи Барановичи – Химик 1:1 С.Крот 76 — А.Пугач 74
28.10. | 14:00 | Столбцы Неман-Агро – Смолевичи СТИ 0:3 ххх — В.Горбачик 31, 45, 85
28.10. | 14:30 | Сморгонь Сморгонь – Локомотив 0:1 ххх — А.Клещенок 27
28.10. | 15:00 | Орша Орша – Торпедо 1:1 А.Ходневич 72 — Н.Пацко 20
28.10. | 15:00 | Минск Энергетик-БГУ – Волна-Пинск 1:1 А.Петрусевич 90+2 — С.Володько 6
29 тур      
04.11. | 14:00 | Пинск Волна-Пинск – Барановичи
2:2 С.Гнедько 55, Д.Хомицевич 84 — А.Зеленевский 47, 67
04.11. | 14:00 | Светлогорс Химик – Сморгонь
1:1 А.Михальчук 85 — В.Ганич 38-пен
04.11. | 14:00 | Гомель Локомотив – Орша
2:2 А.Архтицев 90+3, А.Лавренчук 90+4 — А.Ходневич 76, А.Раджабов 81
04.11. | 14:00 | Минск Торпедо – Гранит-Микашевичи
5:0 Д.Тамело 4-пен, 32, Н.Пацко 26, 62, А.Куган 72 — ххх
04.11. | 14:00 | Лида Лида – Луч
0:2 ххх — В.Шепетовский 60, Л.Ханкевич 81
04.11. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи – Слоним-2017 2:0 А.Федянин 11, 87 — ххх
04.11. | 14:00 | Бобруйск Белшина – Смолевичи СТИ 1:0 А.Шеряков 15-пен — ххх
04.11. | 14:00 | Минск Энергетик-БГУ – Неман-Агро 8:2 Е.Юдчиц 7, В.Садовский 12, 39, Д.Гирс 15, С.Русецкий 50, Р.Плехов 66, Д.Яскович 86, Х.Мосаханиан 88 — П.Ладутько 52, М.Шкуратенко 78-пен
30 тур      
11.11. | 14:00 | Октябрьский Смолевичи СТИ – Осиповичи 3:0 И.Трухов 19, А.Чухлей 29, С.Ковалюк 74 — ххх
11.11. | 14:00 | Слоним Слоним-2017 – Лида 1:0 В.Харланов 88 — ххх
11.11. | 14:00 | Минск Луч – Торпедо 2:0 Ю.Козлов 48-пен, А.Кац 76 — ххх
11.11. | 14:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Локомотив 0:3 ххх — К.Сидоренко 77, А.Клещенок 83, М.Дашук 86-пен
11.11. | 14:00 | Орша Орша – Химик 2:0 А.Раджабов 59, Н.Китаев 80 — ххх
11.11. | 14:00 | Сморгонь Сморгонь – Волна-Пинск 1:1 С.Гнедько 61-автогол — Б.Коневега 9
11.11. | 14:00 | Барановичи Барановичи – Энергетик-БГУ 0:1 ххх — Е.Юдчиц 77
11.11. | 14:00 | Столбцы Неман-Агро – Белшина 2:10 М.Шкуратенко 58, П.Кленьё 64 — Д.Гомза 12, 71, О.Чмыриков 25, И.Верас 36, 68, Я.Шкурко 54, А.Кротов 56, 80, Е.Мурашко 83, К.Шокуров 87