D1-2017. РЕЗУЛЬТАТЫ

БАТЭ Шахтёр Динамо-Минск Минск Торпедо-БелАЗ Жодино Витебск Ислочь Динамо-Брест
Городея Славия-Мозырь Крумкачы Днепр Могилёв Нафтан Новополоцк Неман Гродно Гомель Днепр Могилёв

2016 | 2017: таблица - матчи - бомбардиры | 2018
Беларусбанк – Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2017 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
01.04. | 14:00 | Минск Минск – Динамо-Брест 2:2 В.Громыко 60, С.Мошников 79 — Д.Мозолевский 52, Н.Букаткин 88
01.04. | 14:30 | Новополоцк Нафтан – Слуцк 0:1 ххх — Д.Юсов 88-пен
01.04. | 15:00 | Городея Городея – Шахтёр 0:1 ххх — С.Хижниченко 59-пен
01.04. | 16:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Ислочь 2:1 К.Оганнисян 51, А.Макась 90 — Г.Близнюк 2
01.04. | 17:00 | Могилёв Днепр – Динамо-Минск 0:3 ххх — А.Нойок 17, А.Быков 67, В.Хващинский 75
01.04. | 19:30 | Гомель Гомель – БАТЭ 1:1 Е.Барсуков 84 — М.Пыско 3-автогол
02.04. | 15:55 | Гродно Неман – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
02.04. | 19:30 | Минск Крумкачы – Витебск 1:0 М.Калугин 41 — ххх
2 тур      
08.04. | 14:00 | Минск Ислочь – Неман 0:1 ххх — П.Савицкий 74
08.04. | 16:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Городея 1:0 А.Котляров 80 — ххх
08.04. | 18:00 | Витебск Витебск – Днепр 0:4 ххх — М.Хотов 10, Е.Чумак 26, Д.Башлай 35, В.Юрченко 86
09.04. | 15:00 | Минск Динамо-Минск – Нафтан 1:0 В.Хващинский 79 — ххх
09.04. | 16:30 | Солигорск Шахтёр – Гомель 0:0 ххх — ххх
09.04. | 17:00 | Борисов БАТЭ – Минск 1:0 А.Рушевич 88 — ххх
09.04. | 18:00 | Минск Крумкачы – Динамо-Брест 1:1 А.Скшинецкий 50 — А.Легчилин 63
09.04. | 17:30 | Слуцк Слуцк – Торпедо-БелАЗ 4:1 А.Сафонов 37, С.Себаи 48, 76, А.Залеский 89 — А.Макась 90+2
3 тур      
14.04. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – Витебск 0:0 ххх — ххх
14.04. | 19:00 | Могилёв Днепр – Крумкачы 2:1 М.Хотов 64, Б.Рудюк 76 — А.Батищев 11
15.04. | 15:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Динамо-Минск 1:0 А.Макась 83 — ххх
15.04. | 16:00 | Гродно Неман – Слуцк 2:1 Р.Локтионов 8, Ф.Рудик 88 — В.Кибук 32
15.04. | 17:00 | Минск Минск – Шахтёр 0:1 ххх — Д.Зинович 16-автогол
15.04. | 18:00 | Гомель Гомель – Славия-Мозырь 2:0 Нивалдо 29, А.Теслюк 90+4 — ххх
15.04. | 18:30 | Городея Городея – Ислочь 2:0 Б.Дубаич 15, А.Воронков 88 — ххх
15.04. | 20:00 | Брест Динамо-Брест – БАТЭ 1:1 Дж.Фамейе 69 — М.Гордейчук 76
4 тур      
21.04. | 18:30 | Витебск Витебск – Торпедо-БелАЗ 1:1 К.Вергейчик 90+1 — А.Макась 75
21.04. | 19:30 | Минск Крумкачы – БАТЭ 2:3 М.Талейко 5, А.Батищев 56 — М.Гордейчук 25-пен, В.Родионов 61, М.Володько 87
22.04. | 16:00 | Минск Динамо-Минск – Неман 1:0 Н.Галович 9 — ххх
22.04. | 17:00 | Могилёв Днепр – Нафтан 4:0 В.Гевлич 12, М.Хотов 16, П.Бордуков 45, А.Шрамченко 86 — ххх
22.04. | 18:00 | Слуцк Слуцк – Городея 1:1 Д.Юсов 61 — А.Воронков 29
22.04. | 19:30 | Солигорск Шахтёр – Динамо-Брест 3:0 Д.Лаптев 49, П.Сойри 51-пен, Л.Црепуля 70 — ххх
23.04. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Минск 2:2 А.Раевский 16, М.Слюсар 35 — И.Бахар 2, Н.Чович 51
23.04. | 19:00 | Минск Ислочь – Гомель 0:1 ххх — А.Теслюк 17
5 тур      
29.04. | 16:00 | Новополоцк Нафтан – Крумкачы 0:3 ххх — А.Батищев 59, В.Глеб 67, Е.Шикавка 79
29.04. | 18:00 | Минск Минск – Ислочь 2:0 Н.Чович 33, О.Евдокимов 54 — ххх
29.04. | 19:00 | Гродно Неман – Витебск 1:4 Р.Локтионов 33 — М.Бабичев 29, Р.Волков 36, А.Соловей 57, В.Квашук 89
30.04. | 16:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Днепр 0:0 ххх — ххх
30.04. | 17:30 | Брест Динамо-Брест – Славия-Мозырь 3:1 М.Чиж 5, 11, Дж.Фамейе 57 — Д.Трапашко 80
30.04. | 18:30 | Борисов БАТЭ – Шахтёр 1:0 В.Родионов 52 — ххх
30.04. | 19:00 | Городея Городея – Динамо-Минск 1:0 Д.Н.Игнатенко — ххх
30.04. | 19:30 | Гомель Гомель – Слуцк 0:1 ххх — К.Ауие 23
6 тур      
05.05. | 18:00 | Минск Ислочь – Динамо-Брест 3:1 Д.Осипенко 4, О.Патоцкий 67, Р.Валеев 77 — Л.Торрес 9
05.05. | 19:00 | Витебск Витебск – Городея 0:0 ххх — ххх
06.05. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – БАТЭ 0:6 ххх — Д.Ковалевский 15-автогол, М.Гордейчук 30, И.Стасевич 34, 62, Д.Поляков 45, В.Гвилия 47
06.05. | 17:30 | Слуцк Слуцк – Минск 2:0 Д.Образов 20, С.Себаи 80 — ххх
06.05. | 18:00 | Минск Динамо-Минск – Гомель 1:0 А.Г.Сарока 48 — ххх
07.05. | 15:30 | Минск Крумкачы – Шахтёр 0:2 ххх — П.Рыбак 24, Н.Януш 86
07.05. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Торпедо-БелАЗ 0:1 ххх — Е.Зубович 87
07.05. | 18:00 | Могилёв Днепр – Неман 0:3 ххх — Р.Локтионов 23, П.Савицкий 90, Я.Яроцкий 90+3
7 тур      
10.05. | 18:30 | Гомель Гомель – Витебск 0:1 ххх — В.Квашук 24
10.05. | 19:00 | Брест Динамо-Брест – Слуцк 0:0 ххх — ххх
10.05. | 19:30 | Минск Минск – Динамо-Минск 0:2 ххх — В.Хващинский 69, А.Г.Сарока 77
10.05. | 20:00 | Борисов БАТЭ – Ислочь 2:0 Н.Рочев 1-автогол, М.Гордейчук 67 — ххх
11.05. | 18:00 | Солигорск Шахтёр – Славия-Мозырь 1:0 Д.Лаптев 41 — ххх
11.05. | 18:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Крумкачы 3:0 Д.Рекиш 5, Е.Зубович 34, М.Скавыш 79 — ххх
11.05. | 19:00 | Гродно Неман – Нафтан 2:1 В.Жуковский 57, П.Савицкий 74 — А.Козлов 51
11.05. | 19:30 | Городея Городея – Днепр 2:2 А.Воронков 60, Б.Рудюк 65-автогол — А.Шрамченко 15, М.Хотов 85
8 тур      
14.05. | 15:00 | Минск Динамо-Минск – Динамо-Брест 1:0 А.Г.Сарока 12 — ххх
14.05. | 17:00 | Слуцк Слуцк – БАТЭ 1:0 С.Себаи 52 — ххх
14.05. | 19:00 | Витебск Витебск – Минск 3:0 А.Е.Матвеенко 21, М.Бабичев 39, Н.Наумов 76 — ххх
15.05. | 18:00 | Новополоцк Нафтан – Городея 1:0 Е.Калинин 24 — ххх
15.05. | 18:30 | Могилёв Днепр – Гомель 0:4 ххх — А.Карницкий 13, 29, Е.Барсуков 45+1, Нивалдо 64
15.05. | 19:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Неман 1:1 Д.Рекиш 30 — П.Савицкий 65
15.05. | 19:30 | Минск Ислочь – Шахтёр 1:2 Р.Валеев 17 — Д.Багарич 50, Д.Златков 84
16.05. | 19:00 | Минск Крумкачы – Славия-Мозырь 1:1 М.Талейко 57 — Д.Трапашко 49
9 тур      
20.05. | 16:00 | Минск Минск – Днепр 0:0 ххх — ххх
20.05. | 18:00 | Солигорск Шахтёр – Слуцк 2:1 Л.Црепуля 71-пен, Д.Лаптев 90+1 — А.Яцкевич 89
20.05. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Динамо-Минск 1:0 И.Стасевич 40 — ххх
20.05. | 19:30 | Гомель Гомель – Нафтан 3:1 А.Карницкий 4, И.Жёсткин 13, Нивалдо 24 — З.Волков 33
20.05. | 20:00 | Брест Динамо-Брест – Витебск 2:0 Д.Афоаква 42, Ч.Осучукву 70 — ххх
21.05. | 15:00 | Гродно Неман – Крумкачы 2:0 П.Савицкий 27-пен, 33 — ххх
21.05. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Ислочь 2:3 Д.Трапашко 24, О.Страханович 52 — А.Слабашевич 32, Д.Осипенко 45, Д.Ковалевский 90+4-автогол
21.05. | 19:00 | Городея Городея – Торпедо-БелАЗ 3:2 Б.Дубайич 63, 84, К.Павлючек 83 — Е.Зубович 25, 41
10 тур      
24.05. | 18:15 | Минск Динамо-Минск – Шахтёр 2:2 А.Сачивко 27, А.Г.Сарока 47 — В.Лисакович 41-пен, С.Хижниченко 90+4
24.05. | 19:00 | Могилёв Днепр – Динамо-Брест 1:0 Е.Чумак 52 — ххх
26.05. | 18:00 | Городея Городея – Неман 1:0 Д.Лебедев 47-пен — ххх
26.05. | 19:00 | Минск Крумкачы – Ислочь 2:0 А.Батищев 22, Ф.Иванов 36 — ххх
26.05. | 20:00 | Витебск Витебск – БАТЭ 1:0 А.Е.Матвеенко 90+3 — ххх
27.05. | 16:00 | Новополоцк Нафтан – Минск 0:1 ххх — Д.Зинович 8
27.05. | 17:00 | Слуцк Слуцк – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
27.05. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Гомель 1:0 М.Скавыш 25 — ххх
11 тур      
03.06. | 14:30 | Минск Ислочь – Слуцк 1:2 Р.Валеев 46 — А.Яцкевич 48, В.Рушницкий 84
03.06. | 18:00 | Городея Городея – Крумкачы 1:1 К.Павлючек 42 — Д.Климович 71
03.06. | 18:30 | Гомель Гомель – Неман 2:2 А.Карницкий 27, П.Ситко 32 — А.Якимов 5, П.Савицкий 63
04.06. | 17:00 | Минск Минск – Торпедо-БелАЗ 0:0 ххх — ххх
04.06. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Динамо-Минск 0:2 ххх — В.Хващинский 11, Н.Лукич 47
04.06. | 18:00 | Солигорск Шахтёр – Витебск 2:0 И.Алексиевич 42, Д.Лаптев 83 — ххх
04.06. | 18:30 | Брест Динамо-Брест – Нафтан 2:0 Л.Торрес 34-пен, 82 — ххх
04.06. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Днепр 2:1 И.Стасевич 54, М.Гордейчук 62 — Е.Чумак 67
12 тур      
15.06. | 18:30 | Гродно Неман – Минск 3:1 В.Жуковский 21, Ф.Рудик 51, 62 — Д.Бессмертный 66
15.06. | 19:00 | Городея Городея – Гомель 0:0 ххх — ххх
15.06. | 20:00 | Минск Крумкачы – Слуцк 1:1 Ф.Иванов 58-пен — А.Сафонов 90
16.06. | 18:00 | Новополоцк Нафтан – БАТЭ 0:3 ххх — А.Володько 16, М.Гордейчук 29, М.Горбачёв 71-автогол
16.06. | 18:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Динамо-Брест 1:1 М.Скавыш 82 — Л.Торрес 12
16.06. | 19:00 | Минск Динамо-Минск – Ислочь 1:0 А.Г.Сарока 90+3 — ххх
16.06. | 20:00 | Могилёв Днепр – Шахтёр 0:1 ххх — А.Янушкевич 29
17.06. | 19:00 | Витебск Витебск – Славия-Мозырь 1:0 А.Соловей 48 — ххх
13 тур      
20.06. | 18:00 | Солигорск Шахтёр – Нафтан 2:1 А.Селява 18, Э.Олехнович 52 — В.Мараховский 86
20.06. | 18:30 | Слуцк Слуцк – Динамо-Минск 0:3 ххх — А.Г.Сарока 7, В.Хващинский 48, У.Николич 55
20.06. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Торпедо-БелАЗ 0:0 ххх — ххх
20.06. | 19:30 | Минск Минск – Городея 0:0 ххх — ххх
20.06. | 20:45 | Гомель Гомель – Крумкачы 2:0 Нивалдо 78, 86 — ххх
21.06. | 19:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Днепр 4:0 Б.Лемешевский 3, Б.Ндой 39, А.Котляров 71, 85 — ххх
21.06. | 19:30 | Минск Ислочь – Витебск 0:1 ххх — А.Соловей 23-пен
21.06. | 20:00 | Брест Динамо-Брест – Неман 0:2 ххх — Ф.Рудик 21, А.Якимов 37
14 тур      
24.06. | 17:15 | Минск Крумкачы – Динамо-Минск 0:1 ххх — Н.Лукич 54
24.06. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Шахтёр 1:2 Е.Зубович 71 — В.Лисакович 9, Д.Лаптев 57
24.06. | 19:00 | Гомель Гомель – Минск 2:1 И.Жесткин 76, Э.Адомако 90+3 — С.Кулинич 18
25.06. | 18:00 | Витебск Витебск – Слуцк 0:1 ххх — И.Трачинский 89
25.06. | 19:00 | Городея Городея – Динамо-Брест 1:1 Д.Лебедев 52-пен — А.Иванов 89
25.06. | 20:00 | Гродно Неман – БАТЭ 0:1 ххх — М.Гордейчук 67
26.06. | 18:30 | Новополоцк Нафтан – Славия-Мозырь 0:2 ххх — А.Котляров 6, В.Жук 52
18.10. | 19:45 | Могилёв Днепр – Ислочь 1:2 А.Шагойко 7-автогол — В.Побудей 4, Г.Близнюк 65
15 тур      
30.06. | 19:00 | Минск Минск – Крумкачы 0:0 ххх — ххх
01.07. | 16:30 | Слуцк Слуцк – Днепр 1:0 К.Ауие 22 — ххх
01.07. | 18:00 | Минск Ислочь – Нафтан 0:0 ххх — ххх
01.07. | 18:30 | Брест Динамо-Брест – Гомель 3:0 Д.Герман 4, 24, Д.Алисейко 73 — ххх
01.07. | 19:30 | Борисов БАТЭ – Городея 2:0 А.Риос 25, Я.Туоминен 62 — ххх
02.07. | 17:00 | Минск Динамо-Минск – Витебск 1:3 А.Сачивко 53 — А.Е.Матвеенко 28, А.Соловей 70,С.Тихоновский 90+5
02.07. | 18:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Торпедо-БелАЗ 0:3 ххх — Д.Рекиш 13, В.Щербо 21, М.Скавыш 24
03.07. | 19:00 | Солигорск Шахтёр – Неман 0:0 ххх — ххх
Второй круг. 16 тур      
29.07. | 17:00 | Витебск Витебск – Крумкачы 2:2 М.Козлов 7, К.Вергейчик 10 — А.Филанович 1, Е.Костюкевич 55
29.07. | 17:35 | Мозырь Славия-Мозырь – Неман 1:2 В.Курлович 76 — А.Якимов 29, В.Глеб 90
29.07. | 18:00 | Минск Ислочь – Торпедо-БелАЗ 2:1 Д.Комаровский 40, А.Слабашевич 60 — П.Кирильчик 74-автогол
29.07. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Гомель 3:0 М.Гордейчук 31, М.Иванич 44, В.Родионов 59 — ххх
30.07. | 18:00 | Солигорск Шахтёр – Городея 4:0 В.Лисакович 22, Н.Януш 45, Д.Лаптев 45+1, Ю.Ковалёв 76 — ххх
30.07. | 18:30 | Минск Динамо-Минск – Днепр 2:1 А.Г.Сарока 40-пен, Р.Бегунов 68 — А.Шепелев 78
30.07. | 18:30 | Брест Динамо-Брест – Минск 4:0 Нивалдо 11, П.Чесновский 15-автогол, Т.Луцевич 45-автогол, П.Нехайчик 61 — ххх
31.07. | 18:30 | Слуцк Слуцк – Нафтан 0:1 ххх — Ю.Рыжко 59
17 тур      
05.08. | 17:00 | Могилёв Днепр – Витебск 1:2 А.Шрамченко 35-пен — В.Квашук 45+1, И.Шкурин 72
05.08. | 18:00 | Брест Динамо-Брест – Крумкачы 3:0 А.Милевский 24, 67, А.Василевский 44-автогол — ххх
05.08. | 19:00 | Городея Городея – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
06.08. | 18:00 | Гродно Неман – Ислочь 1:1 В.Жуковский 44 — Р.Ивашко 89
06.08. | 18:30 | Минск Минск – БАТЭ 1:0 Д.Зинович 72 — ххх
06.08. | 19:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Слуцк 1:1 К.Дорошенко 79 — А.Яцкевич 86
07.08. | 18:00 | Новополоцк Нафтан – Динамо-Минск 0:4 ххх — А.Нойок 23, А.Г.Сарока 26, 66, В.Хващинский 66
07.08. | 18:30 | Гомель Гомель – Шахтёр 0:0 ххх — ххх
18 тур      
11.08. | 18:30 | Минск Ислочь – Городея 0:4 ххх — Д.Н.Игнатенко 3, А.Логинов 12-автогол, Т.Велкер 52, 63
11.08. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Динамо-Брест 1:0 М.Гордейчук 50 — ххх
12.08. | 18:00 | Слуцк Слуцк – Неман 1:2 Е.Шикавка 59 — В.Жуковский 6, 27
12.08. | 19:00 | Витебск Витебск – Нафтан 2:0 Р.Ледесма 35, К.Вергейчик 89 — ххх
12.08. | 20:00 | Минск Крумкачы – Днепр 0:0 ххх — ххх
13.08. | 14:45 | Минск Динамо-Минск – Торпедо-БелАЗ 1:0 А.Кийко 83 — ххх
13.08. | 18:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Гомель 1:1 О.Джавашвили 84-пен — Е.Елезаренко 18
13.08. | 19:00 | Солигорск Шахтёр – Минск 3:0 В.Лисакович 8, Т.Киш 48, Д.Багарич 79 — ххх
19 тур      
18.08. | 18:00 | Новополоцк Нафтан – Днепр 0:1 ххх — С.Даценко 15
18.08. | 19:00 | Гомель Гомель – Ислочь 0:1 ххх — Д.Комаровский 76
19.08. | 18:00 | Городея Городея – Слуцк 1:1 М.Башилов 17 — А.Яцкевич 14
19.08. | 19:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Витебск 2:0 М.Скавыш 14, А.Хачатурян 85 — ххх
20.08. | 16:15 | Гродно Неман – Динамо-Минск 0:1 ххх — У.Николич 70
20.08. | 18:00 | Минск Минск – Славия-Мозырь 2:2 О.Евдокимов 9, Н.Чович 81 — И.Костров 50, Б.Ндой 54
20.08. | 18:30 | Борисов БАТЭ – Крумкачы 2:3 М.Гордейчук 48, Н.Сигневич 56 — Ф.Иванов 20-пен, А.Филанович 25, В.Иванов 68
20.08. | 19:00 | Брест Динамо-Брест – Шахтёр 2:2 Д.Алисейко 81, А.Милевский 83 — Э.Олехнович 8, Т.Киш 66
20 тур      
25.08. | 19:00 | Могилёв Днепр – Торпедо-БелАЗ 0:5 ххх — Е.Зубович 30-пен, 86, 90+1, М.Скавыш 55, 65
25.08. | 19:30 | Минск Крумкачы – Нафтан 2:2 Ф.Иванов 24, 74 — А.Колесник 3, К.Печенин 69
26.08. | 16:00 | Слуцк Слуцк – Гомель 1:0 М.Хотов 39 — ххх
26.08. | 17:00 | Витебск Витебск – Неман 2:2 К.Вергейчик 23, Р.Ледесма 31 — П.Р.Бебе Кинге 16, П.Савицкий 75
26.08. | 18:00 | Минск Ислочь – Минск 0:0 ххх — ххх
27.08. | 16:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Динамо-Брест 1:2 М.Слюсар 25 — Ч.Осучукву 59, Л.Торрес 83-пен
27.08. | 17:00 | Минск Динамо-Минск – Городея 4:2 А.Г.Сарока 40, Д.Хлёбас 49, А.Быков 82, Н.Лекович 90 — Д.Лебедев 34, Б.Дубайич 73
27.08. | 19:00 | Солигорск Шахтёр – БАТЭ 0:4 ххх — А.Риос 20, В.Родионов 33, 51, М.Гордейчук 86
21 тур      
08.09. | 19:00 | Гомель Гомель – Динамо-Минск 0:1 ххх — Л.Тесак 70-автогол
09.09. | 16:30 | Солигорск Шахтёр – Крумкачы 2:0 Ю.Ковалёв 9, Н.Януш 38 — ххх
09.09. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Славия-Мозырь 2:0 С.Драгун 26, Н.Сигневич 77 — ххх
10.09. | 16:00 | Минск Минск – Слуцк 1:1 И.Бахар 35 — И.Коне 43
10.09. | 18:00 | Городея Городея – Витебск 3:2 М.Шибун 60, Д.Н.Игнатенко 67, Т.Велкер 82 — В.Квашук 53, Р.Волков 79-пен
10.09. | 20:00 | Брест Динамо-Брест – Ислочь 4:1 А.Легчилин 11, П.Седько 40, Л.Торрес 57, А.Милевский 86 — Р.Ивашко 75
11.09. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Нафтан 1:1 Е.Зубович 47 — З.Волков 66-пен
11.09. | 19:00 | Гродно Неман – Днепр 2:0 П.Савицкий 78, 85 — ххх
22 тур      
16.09. | 15:00 | Минск Динамо-Минск – Минск 1:0 Д.Хлёбас 67 — ххх
16.09. | 17:00 | Минск Крумкачы – Торпедо-БелАЗ 0:3 ххх — С.Шаповал 13, Е.Зубович 36, М.Калугин 71
16.09. | 18:00 | Витебск Витебск – Гомель 1:0 Р.Ледесма 66 — ххх
16.09. | 19:00 | Могилёв Днепр – Городея 2:2 А.Шепелев 11, А.Джигеро 62 — Б.Дубайич 56, 79
17.09. | 15:00 | Новополоцк Нафтан – Неман 3:2 З.Волков 41-пен, С.Одеоибо 50, А.Сучков 60 — В.Климович 28, А.Якимов 53
17.09. | 15:00 | Слуцк Слуцк – Динамо-Брест 1:0 А.Сафонов 90 — ххх
17.09. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Шахтёр 0:3 ххх — Д.Лаптев 11, П.Сойри 40, В.Лисакович 72
18.09. | 19:45 | Минск Ислочь – БАТЭ 0:2 ххх — Н.Сигневич 44, 60
23 тур      
22.09. | 19:00 | Гомель Гомель – Днепр 0:0 ххх — ххх
22.09. | 20:45 | Брест Динамо-Брест – Динамо-Минск 1:0 Л.Торрес 77 — ххх
23.09. | 18:00 | Борисов БАТЭ – Слуцк 6:0 М.Гордейчук 13, 32, 81, М.Иванич 49, И.Стасевич 56, Н.Сигневич 64 — ххх
    0:3 изначально результат матча был аннулирован, позже это решение было отменено
23.09. | 19:00 | Солигорск Шахтёр – Ислочь 4:0 П.Сойри 2, И.Бурко 58, Н.Януш 77, В.Лисакович 84 — ххх
24.09. | 15:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Крумкачы 3:1 Б.Ндой 72, О.Джавашвили 85, В.Курлович 90+2 — Б.Ндой 90-автогол
24.09. | 16:00 | Минск Минск – Витебск 0:0 ххх — ххх
24.09. | 17:00 | Городея Городея – Нафтан 2:0 Б.Дубайич 74, 78 — ххх
24.09. | 18:00 | Гродно Неман – Торпедо-БелАЗ 0:1 ххх — С.Шапавал 22
24 тур      
29.09. | 18:30 | Витебск Витебск – Динамо-Брест 2:2 В.Квашук 11, А.Е.Матвеенко 27 — П.Нехайчик 2, Л.Торрес 37
29.09. | 20:30 | Минск Ислочь – Славия-Мозырь 1:0 В.Балашов 12-пен — ххх
30.09. | 14:00 | Минск Крумкачы – Неман 2:2 Ф.Иванов 9, А.Филанович 64 — П.Савицкий 11, В.Глеб 45+1
30.09. | 15:00 | Новополоцк Нафтан – Гомель 0:3 ххх — Р.Юденков 37, Д.Афоаква 78, С.Рожок 90
30.09. | 18:00 | Могилёв Днепр – Минск 1:1 А.Тупчий 79 — С.Омельянчук 66
01.10. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Шахтёр 0:2 ххх — Д.Лаптев 17, А.Янушкевич 20
01.10. | 16:05 | Минск Динамо-Минск – БАТЭ 0:1 ххх — С.Драгун 53
01.10. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Городея 3:2 М.Скавыш 29, Е.Зубович 74, А.Хачатурян 85 — Д.Лебедев 40-пен, М.Башилов 89
25 тур      
13.10. | 18:00 | Гродно Неман – Городея 2:1 П.Савицкий 41, А.Якимов 53 — Б.Дубайич 65
14.10. | 14:00 | Минск Ислочь – Крумкачы 1:1 Д.Осипенко 27 — Я.Богунов 68
14.10. | 17:00 | Солигорск Шахтёр – Динамо-Минск 0:1 ххх — У.Николич 45
15.10. | 14:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Слуцк 1:2 А.Раевский 59 — Е.Шикавка 8, А.Гуренко 90+4
15.10. | 15:00 | Минск Минск – Нафтан 2:2 С.Г.Русак 20, А.Васильев 89 — И.Холодков 83, А.Чиж 90+3
15.10. | 17:00 | Брест Динамо-Брест – Днепр 3:0 П.Нехайчик 53, Ч.Осучукву 60, Л.Торрес 75 — ххх
15.10. | 18:00 | Борисов БАТЭ – Витебск 3:1 И.Стасевич 9, Д.Поляков 62, М.Володько 77 — К.Вергейчик 4
16.10. | 19:00 | Гомель Гомель – Торпедо-БелАЗ 0:1 ххх — К.Оганнисян 48
26 тур      
20.10. | 19:00 | Минск Крумкачы – Городея 0:3 ххх — Б.Дубайич 38, А.Воронков 63, Д.Пархачёв 90+1
21.10. | 14:00 | Новополоцк Нафтан – Динамо-Брест 0:4 ххх — Нивалдо 8, Л.Торрес 70, Дж.Фамейе 72, 80
21.10. | 15:10 | Гродно Неман – Гомель 3:0 П.Савицкий 40, А.Якимов 48, 56 — ххх
22.10. | 14:00 | Минск Динамо-Минск – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
22.10. | 15:00 | Слуцк Слуцк – Ислочь 1:3 В.Кибук 43 — Д.Осипенко 11, В.Побудей 28, Г.Близнюк 69
22.10. | 16:00 | Витебск Витебск – Шахтёр 1:2 К.Вергейчик 88 — А.Янушкевич 3, Д.Лаптев 12
23.10. | 18:00 | Могилёв Днепр – БАТЭ 0:2 ххх — А.Риос 56, М.Гордейчук 69
23.10. | 18:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Минск 1:1 Д.Рекиш 48 — В.Громыко 17
27 тур      
27.10. | 18:00 | Солигорск Шахтёр – Днепр 2:1 Э.Олехнович 35, Т.Киш 75 — В.Гевлич 44
28.10. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Крумкачы 2:0 Д.Юсов 46, В.Кибук 59 — ххх
28.10. | 16:00 | Гомель Гомель – Городея 0:0 ххх — ххх
28.10. | 17:00 | Минск Ислочь – Динамо-Минск 1:5 А.Папуш 79 — А.Нойок 31, А.Г.Сарока 35, А.Сачивко 41, Д.Хлёбас 63, В.Хващинский 80
28.10. | 18:00 | Борисов БАТЭ – Нафтан 1:1 М.Иванич 37 — З.Волков 87-пен
29.10. | 14:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Витебск 0:1 ххх — Р.Ледесма 7
29.10. | 15:00 | Минск Минск – Неман 0:1 ххх — П.Савицкий 82-пен
29.10. | 17:00 | Брест Динамо-Брест – Торпедо-БелАЗ 1:0 П.Нехайчик 79 — ххх
28 тур      
03.11. | 18:00 | Витебск Витебск – Ислочь 0:2 ххх — Р.Ивашко 45+1, В.Побудей 90+2
03.11. | 20:00 | Могилёв Днепр – Славия-Мозырь 5:3 Д.Левицкий 38, 76, А.Шрамченко 44, М.Гурбанов 58, П.Бордуков 90+3 — В.Курлович 75, Б.Лемиечевский 90, 90+4
04.11. | 14:00 | Минск Крумкачы – Гомель 0:1 ххх — И.Соро 75
04.11. | 15:00 | Новополоцк Нафтан – Шахтёр 1:5 А.Теплов 11 — М.Бордачёв 2, Ю.Ковалёв 8, Д.Лаптев 27, Н.Януш 56-пен, П.Рыбак 88
04.11. | 19:00 | Гродно Неман – Динамо-Брест 0:2 ххх — Дж.Фамейе 22, А.Милевский 71
05.11. | 14:00 | Минск Динамо-Минск – Слуцк 2:0 Д.Хлёбас 5, А.Г.Сарока 79-пен — ххх
05.11. | 15:00 | Городея Городея – Минск 1:1 Б.Дубайич 28 — В.Громыко 19
06.11. | 17:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – БАТЭ 2:4 Д.Рекиш 41, М.Калугин 78 — Н.Милунович 28, 32, М.Гордейчук 60, 84
29 тур      
18.11. | 14:00 | Минск Динамо-Минск – Крумкачы 1:0 В.Хващинский 55 — ххх
18.11. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Витебск 2:3 Е.Шикавка 40, И.Бобко 83 — К.Вергейчик 9, Р.Ледесма 37, А.Е.Матвенко 60
18.11. | 14:00 | Минск Ислочь – Днепр 1:0 А.Бубнов 90 — ххх
18.11. | 14:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Нафтан 1:2 Б.Лемиечевский 64 — А.Теплов 69, А.Плясунов 90+4
18.11. | 14:00 | Солигорск Шахтёр – Торпедо-БелАЗ 1:2 Т.Киш 80 — М.Скавыш 5, К.Оганнисян 64
18.11. | 14:00 | Борисов БАТЭ – Неман 3:1 Н.Сигневич 56, В.Родионов 78, М.Гордейчук 87 — В.Жуковский 13-пен
18.11. | 14:00 | Брест Динамо-Брест – Городея 1:1 Нивалдо 33 — К.Павлючек 64
18.11. | 14:00 | Минск Минск – Гомель 0:2 ххх — Л.Тесак 19, 71
30 тур      
26.11. | 14:00 | Минск Крумкачы – Минск 2:1 А.Варванин 49, Я.Богунов 83 — С.Омельянчук 17
26.11. | 14:00 | Гомель Гомель – Динамо-Брест 0:1 ххх — А.Легчилин 53
26.11. | 14:00 | Городея Городея – БАТЭ 3:3 Б.Дубайич 24, 46, К.Павлючек 33 — М.Иванич 18, В.Родионов 78-пен, 90+5
26.11. | 14:00 | Гродно Неман – Шахтёр 3:1 П.Савицкий 26, М.Яблонский 54, Д.Верховцов 90+3 — Т.Киш 50
26.11. | 14:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Славия-Мозырь 2:0 С.Шаповал 23, А.Павловец 66 — ххх
26.11. | 14:00 | Новополоцк Нафтан – Ислочь 1:2 С.Одеоибо 36 — А.Холодинский 37, А.Бубнов 75
26.11. | 14:00 | Могилёв Днепр – Слуцк 0:0 ххх — ххх
26.11. | 14:00 | Витебск Витебск – Динамо-Минск 1:4 А.Тимошенко 82 — Д.Хлёбас 15, 62, В.Хващинский 62, Н.Галович 66