КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА 2016

Волна Пинск Осиповичи Клецк Неман-Агро Столбцы Молодечно-ДЮСШ-4 Забудова-Строй Чисть Вертикаль Калинковичи
Монтажник Мозырь Виктория Пуховичи Торпедо Могилёв Рогачев-РКК ДЮСШ-ДСК Гомель ЮАС-Строй Житковичи  

2015 | 2016: таблица - матчи - бомбардиры | 2017
Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2016 года сярод каманд Другой Лiгi ™

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 в н п р - м о
1 команда поднимается лигой вышеВолна-Пинск (Пинск) Х 4:0 1:2 5:1 3:0 3:1 5:1 3:1 4:0 8:1 3:0 3:2 12:0 19 3 2 87 – 20 60
2 команда поднимается лигой вышеОсиповичи (Осиповичи) 2:2 Х 4:3 2:0 1:0 4:1 2:1 0:1 3:1 6:2 1:1 1:0 4:0 13 6 5 50 – 29 45
3 команда поднимается лигой вышеКлецк (Клецк) 0:4 2:0 Х 3:3 1:2 0:1 5:2 5:1 2:2 3:3 2:2 7:1 5:0 13 6 5 68 – 34 45
4 Неман-Агро (Столбцы) 2:1 0:1 2:1 Х 1:0 3:2 6:0 0:0 6:1 4:2 2:0 2:1 6:0 13 6 5 55 – 32 45
5 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно) 0:1 1:1 0:2 4:1 Х 2:0 0:1 3:1 2:2 5:1 2:0 5:1 14:0 13 4 7 60 – 22 43
6 Забудова-Строй (Чисть) 1:3 1:0 2:2 1:1 1:1 Х 2:1 3:0 3:2 1:2 3:0 2:1 3:0 9 6 9 37 – 37 33
7 Вертикаль (Калинковичи) 0:1 1:1 2:3 0:1 1:0 1:2 Х 0:0 3:1 1:1 0:0 2:2 5:0 9 5 10 40 – 38 32
8 Монтажник (Мозырь) 0:2 3:3 1:1 0:2 0:3 2:1 1:2 Х 4:0 2:1 2:1 2:2 5:0 8 6 10 33 – 37 30
9 Виктория (Марьина Горка) 1:1 3:1 0:4 2:2 2:5 3:1 1:5 2:1 Х 3:5 2:3 2:0 6:0 8 4 12 49 – 63 28
10 Торпедо (Могилёв) 2:4 1:1 0:2 3:2 1:2 0:0 2:3 1:1 4:5 Х 0:1 0:3 4:0 7 5 12 41 – 59 26
11 Рогачёв-МК (Рогачёв) 1:8 1:6 0:4 0:0 0:2 2:1 0:3 1:3 2:1 0:1 Х 4:1 5:0 7 4 13 26 – 49 25
12 ДЮСШ-ДСК (Гомель) 1:1 0:1 0:3 2:2 0:0 2:2 2:1 1:0 1:2 1:2 2:0 Х 3:1 6 6 12 35 – 45 24
13 команда покидает лигуЮАС-ДЮСШ (Житковичи) 1:5 0:5 1:6 1:6 0:7 2:2 0:4 0:2 1:5 1:2 0:2 0:6 Х 0 1 23 8 – 124 1

Все итоговые места распределены в соответствии с набранными командами очками.

Места со второго по четвёртое распределены в соответствии с результатами в личных встречах трёх команд, которые набрали одинаковое количество очков. "Осиповичи" в играх с "Неманом-Агро" и "Клецком" набрали 9 очков и заняли второе место. Они дважды переиграли столбцовский клуб (2:0, 1:0), а также взяли три очка в матчах с "Клецком" (4:3, 0:2). В паре "Клецк" – "Неман-Агро" перевес на стороне столбцовской команды (3:3, 1:2), тем не менее, бронзовые награды достались "Клецку" благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Обе команды набрали в этой тройке одинаковое количесвто очков – по 4, однако разница мячей у "Клецка" оказалась лучше: 9-9 (0) против 5-7 (-2) у Столбцов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
30.04. | 14:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) – Монтажник 1:1 В.Антоненко 37 — В.Сеньтюров 89-автогол
30.04. | 16:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ – Виктория 1:5 С.Алиферович 9 — С.Мискив 2, Д.А.Петров 37, А.Кийко 44-пен, Р.Гаркуша 52, Д.Корбут 61
30.04. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро – Осиповичи 0:1 ххх — А.Емельянов 80
30.04. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск – Вертикаль 5:1 А.Мринский 23, А.Казарин 61, Д.Градобоев 62-пен, И.Ноздрин-Плотницкий 71, М.Фомин 79 — В.Мицура 56
30.04. | 17:00 | Тихиничи Рогачёв-МК – Забудова-Строй 2:1 В.Лагутин 57, М.Кузьменков 71 — А.Працкевич 43
30.04. | 17:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК – Молодечно-ДЮСШ-4 0:0 ххх — ххх
2 тур      
07.05. | 14:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) – ЮАС-ДЮСШ 4:0 В.Антоненко 7, Д.Дехтярь 26, М.Тороп 68, С.Филиппов 90+1 — ххх
07.05. | 15:00 | Марьина Горка Виктория – Рогачёв-МК 2:3 П.Семкин 49, Р.Гаркуша 55 — В.Лагутин 4, 25, 74
08.05. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи – ДЮСШ-ДСК 1:0 В.Кондратенко 6 — ххх
08.05. | 14:00 | Козенки Монтажник – Вертикаль 1:2 Е.Будович 55 — П.Тихановский 36, А.Камыш 78
08.05. | 15:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 – Волна-Пинск 0:1 ххх — В.Рушницкий 44
08.05. | 16:00 | Чисть Забудова-Строй – Клецк 2:2 В.Гайдукевич 32, А.Працкевич 45-пен — В.Гринцевич 26-автогол, Д.Мороз 84
3 тур      
21.05. | 16:00 | Клецк Клецк — Виктория 2:2 М.Минтюк 5, Д.Калечиц 79-пен — Н.Гуринович 39, Р.Гаркуша 75-пен
21.05. | 17:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Монтажник 0:2 ххх — К.Вазнюк 48, 69
21.05. | 17:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Торпедо (Могилёв) 0:1 ххх — М.Тороп 37
21.05. | 17:00 | Столбцы Неман-Агро — Забудова-Строй 3:2 С.Малиновский 24-пен, 72-пен, А.Буча 77 — А.Працкевич 57-пен, А.Данилик 66
22.05. | 14:00 | Калинковичи Вертикаль — Молодечно-ДЮСШ-4 1:0 А.Маркевич 38 — ххх
22.05. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск — Осиповичи 4:0 В.Рушницкий 40, Д.Градобоев 50-пен, А.Мринский 69, 72 — ххх
4 тур      
14.05. | 16:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Рогачёв-МК 0:2 ххх — В.Лагутин 32, 54
28.05. | 16:00 | Марьина Горка Виктория — Неман-Агро 2:2 П.Семкин 63, Р.Гаркуша 70-пен — Д.Довбейко 22, А.Полещук 52
28.05. | 17:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — Клецк 0:2 ххх — А.Куликов 10, Д.Мороз 27
28.05. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи — Вертикаль 2:1 О.Молчанов 4, А.Прокопенко 26 — Д.Тихановский 77-пен
29.05. | 14:00 | Козенки Монтажник — Молодечно-ДЮСШ-4 0:3 ххх — П.Голубович 15, И.Нарожник 49, Ю.Пустоход 77
29.05. | 16:00 | Чисть Забудова-Строй — ДЮСШ-ДСК 2:1 А.Левкович 55, М.Бурец 74 — В.Чечет 68
5 тур      
04.06. | 17:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Монтажник 1:3 С.Зыков 33 — С.Каченя 10, Е.Будович 13, О.Левковский 73
04.06. | 17:00 | Клецк Клецк — ЮАС-ДЮСШ 5:0 А.Гурко 39-пен, 90+1, И.Казловский 54, 80, Д.Калечиц 78 — ххх
04.06. | 17:00 | Столбцы Неман-Агро — Торпедо (Могилёв) 4:2 С.Малиновский 14, В.Голос 37-автогол, Д.Довбейко 45, А.Полещук 90+3 — С.Филиппов 22, Д.Колосовский 51
04.06. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи — Молодечно-ДЮСШ-4 1:0 Д.Козловский 86 — ххх
05.06. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск — Забудова-Строй 3:1 В.Рушницкий 10, 20, Д.Малащицкий 90+1 — П.Павлович 55
05.06. | 18:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Виктория 1:2 В.Чечет 42 — А.Кийко 38, Д.Корбут 72
6 тур      
18.06. | 16:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Неман-Агро 1:6 В.Семчурин 33 — С.Малиновский 2, 59, А.Полещук 9, Е.Дмитрачков 45+1, А.Гарбар 76-автогол, И.Тюнис 88
18.06. | 17:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Клецк 0:4 ххх — А.Куликов 20, А.Гурко 56, И.Шелег 67, Г.Захарень 83
18.06. | 18:00 | Марьина Горка Виктория — Волна-Пинск 1:1 Р.Гаркуша 64-пен — И.Куган 56
19.06. | 15:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Торпедо (Могилёв) 1:2 А.Долбня 36 — А.Захарьев 12, А.Котешев 18
19.06. | 17:00 | Козенки Монтажник — Осиповичи 3:3 В.Новосёлов 40, С.Каченя 70, Е.Михаленко 88 — А.Прокопенко 27, 44, В.Бальбух 80
19.06. | 17:00 | Чисть Забудова-Строй — Вертикаль 2:1 А.Працкевич 8-пен, 31 — В.Мацура 62
7 тур      
25.06. | 16:00 | Клецк Клецк — Монтажник 5:1 А.Давидович 24, А.Куликов 59, Д.Мороз 64, Д.Калечиц 81, Г.Захарень 89 — К.Вазнюк 79
25.06. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро — Рогачёв-МК 2:0 А.Лапшин 49, А.Полещук 64 — ххх
25.06. | 16:00 | Калинковичи Вертикаль — Виктория 3:1 В.Мицура 57, 58, 86 — А.Петрушеня 75
25.06. | 18:30 | Пинск Волна-Пинск — Торпедо (Могилёв) 8:1 В.Рушницкий 7, 23, 27, 61, 77, Д.Градобоев 20-пен, 84, М.Фомин 85 — Н.Хомченко 87
26.06. | 17:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Забудова-Строй 2:0 И.Тальковский 10, 68 — ххх
26.06. | 18:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — ЮАС-ДЮСШ 3:1 А.Долбня 28, В.Чечет 64, В.Стасенко 90+5 — А.Минчук 53
8 тур      
02.07. | 16:00 | Клецк Клецк — Неман-Агро 3:3 Д.Мороз 57, М.Минтюк 62, Г.Захарень 89 — Д.Довбейко 38, А.Полещук 67, Е.Дмитрачков 82
02.07. | 17:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — ДЮСШ-ДСК 4:1 А.Нгуен 12, 46, В.Лагутин 34, 75 — А.Долбня 31-пен
02.07. | 18:00 | Марьина Горка Виктория — Молодечно-ДЮСШ-4 2:5 Р.Гаркуша 22-пен, П.Семкин 49 — И.Тальковский 5, 34, 51, 73, П.Мойсеёнок 90+1
02.07. | 18:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — Вертикаль 2:3 В.Антоненко 12, 63 — И.Федоренко 4, 45+1, 73
02.07. | 18:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Волна-Пинск 1:5 А.Репецкий 61 — М.Фомин 20, Д.Градобоев 34-пен, 48, Д.Малащицкий 46, С.Володько 88
03.07. | 17:00 | Чисть Забудова-Строй — Осиповичи 1:0 В.Гайдукевич 21 — ххх
9 тур      
09.07. | 16:00 | Калинковичи Вертикаль — ЮАС-ДЮСШ 5:0 П.Алешкевич 5, В.Мицура 20, И.Федоренко 50-пен, 86, В.Ковшаров 75 — ххх
09.07. | 17:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Торпедо (Могилёв) 5:1 С.Лавор 27, Ю.Пустоход 33, С.Космач 45+1, И.Тальковский 66, И.Нарожник 73 — В.Антоненко 65
09.07. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи — Виктория 3:1 А.Прокопенко 76, М.Рабцевич 86-автогол, В.Бальбух 89 — А.Радюк 35
10.07. | 18:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Клецк 0:3 ххх — Д.Мороз 19, 79, А.Гурко 80
13.07. | 18:00 | Столбцы Неман-Агро — Монтажник 0:0 ххх — ххх
13.07. | 19:00 | Пинск Волна-Пинск — Рогачёв-МК 3:0 С.Володько 15, В.Рушницкий 26, 35 — ххх
10 тур      
16.07. | 16:00 | Клецк Клецк — Волна-Пинск 0:4 ххх — В.Рушницкий 48, 57, С.Володько 59-пен, Д.Хомицевич 66
16.07. | 17:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Вертикаль 0:3 ххх — Е.Величко 39, С.Кашевич 41, И.Федоренко 67
16.07. | 18:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Неман-Агро 2:2 Б.Зайцев 81, В.Стасенко 83 — Д.Довбейко 30, 90+3
16.07. | 18:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — Осиповичи 1:1 В.Антоненко 77 — О.Молчанов 58
16.07. | 18:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Молодечно-ДЮСШ-4 0:7 ххх — П.Мойсеёнок 10, 61, А.Альховик 29, 80, Н.Харко 39, И.Тальковский 64, И.Нарожник 85
17.07. | 17:00 | Козенки Монтажник — Забудова-Строй 2:1 Е.Будович 11-пен, С.Каченя 74 — Е.Будай 53
11 тур      
23.07. | 17:00 | Калинковичи Вертикаль — Клецк 2:3 И.Федоренко 55, 59 — Г.Захарень 39, Д.Мороз 45, И.Казловский 50
23.07. | 17:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Рогачёв-МК 2:0 И.Тальковский 63, А.Толстой 77 — ххх
23.07. | 18:00 | Осиповичи ЮАС-ДЮСШ — Осиповичи 0:5 ххх — В.Кондратенко 15, А.Прокопенко 24, В.Бальбух 39, Д.Козловский 52, О.Молчанов 62
24.07. | 17:00 | Чисть Забудова-Строй — Виктория 3:2 В.Гринцевич 37-пен, Е.Будай 52, Ю.Мартинович 76 — С.Мискив 2, К.Насанович 90-пен
24.07. | 17:00 | Козенки Монтажник — ДЮСШ-ДСК 2:2 С.Каченя 33, О.Левковский 43 — А.Долбня 35, 76
24.07. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск — Неман-Агро 5:1 Д.Малащицкий 14, И.Ноздрин-Плотницкий 40, С.Володько 43, А.Ломако 80-автогол, Д.Хомицевич 90+3 — Д.Довбейко 5
12 тур      
30.07. | 16:00 | Клецк Клецк — Молодечно-ДЮСШ-4 1:2 А.Гурко 89-пен — А.Альховик 7, Ю.Пустоход 84
30.07. | 16:00 | Столбцы Неман-Агро — Вертикаль 6:0 Д.Довбейко 9, В.Лагутин 16, 34, 82, П.Сёмкин 26, А.Полещук 73 — ххх
30.07. | 17:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Осиповичи 1:6 А.Лавренов 36 — Д.Козловский 10, А.Емельянов 45, А.Прокопенко 61, 80, О.Молчанов 75, В.Болванович 79
30.07. | 18:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — Забудова-Строй 0:0 ххх — ххх
31.07. | 17:00 | Козенки Монтажник — Виктория 4:0 В.Новосёлов 31, 52, Е.Михаленко 44, К.Вазнюк 71 — ххх
31.07. | 18:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Волна-Пинск 1:1 А.Долбня 39 — М.Фомин 52
13 тур      
06.08. | 17:00 | Марьина Горка Виктория — Торпедо (Могилёв) 3:5 Н.Гуринович 9, 59, К.Насанович 84 — В.Антоненко 31, С.Филиппов 36-пен, 87-пен, А.Смирнов 52, Н.Хомченко 90+2
06.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи — Клецк 4:3 В.Бальбух 8, А.Прокопенко 45+2-пен, 80, Д.Козловский 84 — Г.Захарень 40, Е.Фомин 42-автогол, А.Гурко 59
07.08. | 16:00 | Калинковичи Вертикаль — ДЮСШ-ДСК 2:2 С.Цуба 73, С.Кашевич 75 — А.Долбня 40, 55
07.08. | 17:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Неман-Агро 4:1 С.Галюк 24, 43, И.Тальковский 77, Н.Харко 90+2 — А.Буча 50
07.08. | 17:00 | Чисть Забудова-Строй — ЮАС-ДЮСШ 3:0 технический результат, неявка гостей на матч
07.08. | 18:00 | Пинск Волна-Пинск — Монтажник 3:1 М.Фомин 6, Д.Малащицкий 45, С.Володько 55 — Е.Михаленко 50
Второй круг. 14 тур      
13.08. | 17:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — ДЮСШ-ДСК 5:1 И.Тальковский 10, 29, И.Нарожник 38, 60, А.Альховик 56 — Б.Хилько 43
13.08. | 17:00 | Марьина Горка Виктория — ЮАС-ДЮСШ 6:0 С.Герасименко 32-пен, Н.Гуринович 54, 73, 86-пен, К.Насанович 60, Р.Гаркуша 90 — ххх
13.08. | 17:00 | Чисть Забудова-Строй — Рогачёв-МК 3:0 В.Голуб 18, А.Працкевич 41, 45+1 — ххх
13.08. | 18:00 | Осиповичи Осиповичи — Неман-Агро 2:0 А.Емельянов 27, А.Прокопенко 40 — ххх
14.08. | 16:00 | Калинковичи Вертикаль — Волна-Пинск 0:1 ххх — О.Курган 43
14.08. | 17:00 | Козенки Монтажник — Торпедо (Могилёв) 2:1 В.Новосёлов 27, С.Каченя 31 — В.Антоненко 66
15 тур      
20.08. | 17:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Виктория 2:1 Р.Шукелович 43, А.Мельников 59 — К.Насанович 82
20.08. | 17:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Торпедо (Могилёв) 1:2 В.Катвицкий 28 — С.Филиппов 10, 40
20.08. | 17:00 | Клецк Клецк — Забудова-Строй 0:1 ххх — А.Працкевич 29
21.08. | 16:00 | Калинковичи Вертикаль — Монтажник 0:0 ххх — ххх
21.08. | 17:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Осиповичи 0:1 ххх — М.Орлов 40
21.08. | 17:00 | Пинск Волна-Пинск — Молодечно-ДЮСШ-4 3:0 Д.Малащицкий 29, Д.Хомицевич 46, М.Фомин 52 — ххх
16 тур      
27.08. | 14:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Вертикаль 0:1 ххх — К.Вазнюк 57
27.08. | 17:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — Рогачёв-МК 0:1 ххх — Р.Шукелович 65
27.08. | 17:00 | Марьина Горка Виктория — Клецк 0:4 ххх — М.Минтюк 5, 31, А.Трофименко 12, А.Гурко 62
27.08. | 17:00 | Осиповичи Осиповичи — Волна-Пинск 2:2 Д.Дригалев 52-пен, М.Орлов 74 — С.Володько 56, Д.Хомицевич 59
28.08. | 17:00 | Чисть Забудова-Строй — Неман-Агро 1:1 А.Працкевич 50 — С.Малиновский 14-пен
28.08. | 17:00 | Козенки Монтажник — ЮАС-ДЮСШ 5:0 Л.Лавренчук 34, С.Каченя 43, 71, М.Винник 70, 87 — ххх
17 тур      
03.09. | 12:00 | Клецк Клецк — Торпедо (Могилёв) 3:3 Г.Захарень 20, А.Гурко 23, Н.Каленик 65-пен — Г.Прейс 26, Д.Шпырна 33, А.Смирнов 85
03.09. | 15:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Монтажник 3:1 С.Дрозд 7, И.Тальковский 27, 56 — Е.Досько 90+1
03.09. | 15:00 | Столбцы Неман-Агро — Виктория 6:1 В.Лагутин 16, 20, 38, 90+1, Д.Довбейко 56, 79 — К.Насанович 82
03.09. | 16:00 | Калинковичи Вертикаль — Осиповичи 1:1 А.Гриневич 56 — В.Игнатенко 75
04.09. | 15:00 | Рогачёв Рогачёв-МК — ЮАС-ДЮСШ 5:0 Р.Шукелович 1, 28, 42, 90+3, А.Сергеев 67-пен — ххх
04.09. | 17:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Забудова-Строй 2:2 А.Полевой 76, Б.Хилько 88 — А.Працкевич 14, Е.Будай 49
18 тур      
09.09. | 17:30 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Осиповичи 1:1 И.Нарожник 67 — В.Игнатенко 29
10.09. | 13:00 | Козенки Монтажник — Рогачёв-МК 2:1 О.Радченко 8, Е.Михаленко 57 — А. Сергеев 82-пен
10.09. | 14:30 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — Неман-Агро 3:2 О.Корякин 2-автогол, П.Дайнеко 36, А.Левицкий 70 — Д.Довбейко 37, 90+2-пен
10.09. | 15:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Клецк 1:6 А.Буякевич 47 — М.Минтюк 40, 41, 88-пен, 90+1, А.Куликов 78, И.Шелег 85
10.09. | 16:00 | Марьина Горка Виктория — ДЮСШ-ДСК 2:0 Р.Сидорович 27, А.Блинец 54— ххх
10.09. | 17:00 | Чисть Забудова-Строй — Волна-Пинск 1:3 А.Працкевич 13 — С.Володько 37, А.Луцевич 79, М.Фомин 84
19 тур      
17.09. | 14:00 | Столбцы Неман-Агро — ЮАС-ДЮСШ 6:0 С.Коток 12, С.Малиновский 22, В.Лагутин 77, 87, П.Семкин 83, Д.Довбейко 84 — ххх
17.09. | 14:00 | Клецк Клецк — Рогачёв-МК 2:2 А.Куликов 21, Н.Каленик 85-пен — Р.Шукелович 40, А.Фомин 72
17.09. | 16:00 | Осиповичи Осиповичи — Монтажник 0:1 ххх — А.Бойко 34-пен
18 .09. | 14:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — ДЮСШ-ДСК 0:3 ххх — В.Стасенко 40, 63, А.Долбня 67
18.09. | 14:00 | Калинковичи Вертикаль — Забудова-Строй 1:2 С.Кашевич 6 — А.Працкевич 42, А.Данилик 44
18.09. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск — Виктория 4:0 В.Бальбух 20, А.Мринский 30, С.Володько 72-пен, Д.Малащицкий 89 — ххх
20 тур      
24.09. | 14:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — Волна-Пинск 2:4 А.Смирнов 41, Д.Колосовский 90+1 — А.Казарин 19, А.Мринский 71, 90+2, 90+5
24.09. | 14:00 | Чисть Забудова-Строй — Молодечно-ДЮСШ-4 1:1 Е.Будай 33 — И.Тальковский 55
24.09. | 15:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — ДЮСШ-ДСК 0:6 ххх — В.Стасенко 25, 90, А.Долбня 56, 69, Б.Зайцев 67, М.Бараболкин 81
25.09. | 16:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Неман-Агро 0:0 ххх — ххх
25.09. | 13:00 | Козенки Монтажник — Клецк 1:1 Ю.Ярков 68 — И.Казловский 82
05.10. | 15:00 | Марьина Горка Виктория — Вертикаль 1:5 О.Дыбаль 27 — Г.Алейников 6, 86, В.Харланов 53-пен, Е.Жалевич 81, К.Вазнюк 83
21 тур      
01.10. | 14:00 | Калинковичи Вертикаль — Торпедо (Могилёв) 1:1 И.Федоренко 37 — М.Тороп 81
01.10. | 14:00 | Столбцы Неман-Агро — Клецк 2:1 О.Корякин 26, А.Ломако 34 — И.Шелег 60
01.10. | 15:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Виктория 2:2 Ю.Малько 14, И.Тальковский 62 — А.Петрушеня 45, С.Мискив 69
01.10. | 15:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Рогачёв-МК 2:0 А.Васильков 66-автогол, А.Полевой 90+2— ххх
01.10. | 15:30 | Осиповичи Осиповичи — Забудова-Строй 4:1 Д.Дригалев 3, Ал-др Емельянов 25, О.Молчанов 25, Ан.Емельянов 89 — Е.Будай 30
01.10. | 16:00 | Пинск Волна-Пинск — ЮАС-ДЮСШ 12:0 Д.Градобоев 1, 31, С.Володько 6, 17, В.Бальбух 19, 41, А.Мринский 27, 56, 64, Д.Хомицевич 30, С.Гриневич 68, А.Байко 85 — ххх
22 тур      
08.10. | 14:00 | Клецк Клецк — ДЮСШ-ДСК 7:1 А.Плечистик 23, Д.Лехавицкий 35, А.Гурко 37, И.Казловский 45, 70, А.Куликов 72, И.Шелег 81 — Б.Хилько 6
08.10. | 15:00 | Марьина Горка Виктория — Осиповичи 3:1 К.Насанович 8, Р.Гаркуша 16, Р.Сидорович 90+1 — Д.Дригалев 49
08.10. | 15:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Волна-Пинск 1:8 Р.Шукелович 74 — Д.Хомицевич 20, А.Мринский 34, 45, 61, 63, С.Володько 50, 84, М.Головко 55
08.10. | 15:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Вертикаль 0:4 ххх — И.Федоренко 15-пен, Е.Жалевич 34-пен, А.Камыш 66, Г.Алейников 87
08.10. | 16:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв) — Молодечно-ДЮСШ-4 1:2 М.Тороп 74 — И.Тальковский 29, С.Галюк 75
09.10. | 16:00 | Козенки Монтажник — Неман-Агро 0:2 ххх — В.Лагутин 56, В.Рубин 61
23 тур      
15.10. | 12:00 | Калинковичи Вертикаль — Рогачёв-МК 0:0 ххх — ххх
15.10. | 14:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — ЮАС-ДЮСШ 14:0 С.Галюк 5, 26, И.Нарожник 17, 37, Ю.Малько 19, И.Тальковский 21, 24, 76, 83, А.Кунцевич 50, 73, П.Мойсеёнок 68, Ю.Бугай 87, С.Дрозд 90+1 — ххх
15.10. | 14:30 | Осиповичи Осиповичи — Торпедо (Могилёв) 6:2 А.Прокопенко 27, 69, Ал-др Емельянов 35, Ю.Миньков 61, Д.Дригалев 72, В.Болванович 76 — А.Смирнов 78, Г.Прейс 87
15.10. | 15:00 | Столбцы Неман-Агро — ДЮСШ-ДСК 2:1 В.Лагутин 78, Д.Довбейко 90+3 — Б.Зайцев 38
15.10. | 15:00 | Пинск Волна-Пинск — Клецк 1:2 Д.Градобоев 90+2 — А.Гурко 53, И.Казловский 80-пен
16.10. | 14:00 | Чисть Забудова-Строй — Монтажник 3:0 А.Працкевич 74, П.Павлович 83, А.Левкович 85 — ххх
24 тур      
22.10. | 14:00 | Марьина Горка Виктория — Забудова-Строй 3:1 К.Насанович 19, 44, 90+2 — А.Левкович 46
22.10. | 14:00 | Столбцы Неман-Агро — Волна-Пинск 2:1 С.Малиновский 74, 77 — М.Головко 7
22.10. | 14:00 | Клецк Клецк — Вертикаль 5:2 И.Казловский 31, 40, Д.Мороз 63, А.Савостёнок 90, А.Плечистик 90+3 — Д.Пикуза 69, А.Бучко 79
22.10. | 14:00 | Тихиничи Рогачёв-МК — Молодечно-ДЮСШ-4 0:2 ххх — И.Тальковский 40-пен, С.Галюк 73
22.10. | 14:30 | Осиповичи Осиповичи — ЮАС-ДЮСШ 4:0 Ан.Емелянов 16, М.Орлов 48, А.Прокопенко 74, О.Молчанов 88 — ххх
23.10. | 12:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Монтажник 1:0 В.Стасенко 86 — ххх
25 тур      
29.00. | 14:00 | Молодечно Молодечно-ДЮСШ-4 — Клецк 0:2 ххх — И.Казловский 30-пен, Д.Мороз 74
29.00. | 14:00 | Осиповичи Осиповичи — Рогачёв-МК 1:1 Ю.Миньков 12 — Р.Шукелович 88
29.00. | 14:00 | Марьина Горка Виктория — Монтажник 2:1 А.Радюк 16, Р.Сидорович 18 — С.Каченя 58
30.00. | 14:00 | Калинковичи Вертикаль — Неман-Агро 0:1 ххх — Д.Довбейко 16
30.00. | 14:00 | Пинск Волна-Пинск — ДЮСШ-ДСК 3:2 О.С.Лебедев 35-автогол, А.Мринский 36, Д.Градобоев 45+1-пен — В.Стасенко 31, Н.Харитонов 90+3
30.00. | 14:00 | Чисть Забудова-Строй — Торпедо (Могилёв) 1:2 А.Левкович 57 — Д.Шпырна 30, А.Смирнов 45
26 тур      
05.11. | 13:00 | Могилёв Торпедо (Могилёв — Виктория 4:5 С.Филиппов 9-пен, Д.Колосовский 71, Д.С.Степаненко 80, Н.Кулыба-90+4-автогол — Н.Гуринович 15, 66, Р.Сидорович 27, А.Радюк 47, К.Насанович 59
05.11. | 13:00 | Житковичи ЮАС-ДЮСШ — Забудова-Строй 2:2 М.Черных 40, В.Трофимович 79-пен — В.Гайдукевич 51, А.Гарбар 76-автогол
05.11. | 13:00 | Столбцы Неман-Агро — Молодечно-ДЮСШ-4 1:0 В.Лагутин 41 — ххх
05.11. | 13:00 | Клецк Клецк — Осиповичи 2:0 Д.Лехавицкий 45, И.Сорочинский 84 — ххх
05.11. | 13:00 | Гомель ДЮСШ-ДСК — Вертикаль 2:1 Н.Харитонов 2, Б.Зайцев 28 — С.Кашевич 1
05.11. | 13:00 | Козенки Монтажник — Волна-Пинск 0:2 ххх — А.Казарин 22, С.Володько 72