D1-2016. РЕЗУЛЬТАТЫ

БАТЭ Шахтёр Динамо-Минск Минск Торпедо-БелАЗ Жодино Витебск Ислочь Динамо-Брест
Городея Славия-Мозырь Крумкачы Днепр Могилёв Нафтан Новополоцк Неман Гродно Белшина Бобруйск Гранит-Микашевичи

2015 | 2016: таблица - матчи - бомбардиры | 2017
Беларусбанк – Чэмпiянат Беларусi па футболе сезону 2016 года сярод каманд Вышэйшай Лiгi ™

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА

# команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 в н п р - м о
1 БАТЭ (Борисов) Х 2:0 3:3 3:1 1:2 1:0 4:1 2:0 5:0 0:0 5:0 3:0 4:1 4:0 2:1 4:0 22 4 4 73 – 25 70
2 Шахтёр (Солигорск) 0:2 Х 0:0 0:0 3:0 1:0 3:0 3:1 2:2 5:1 0:2 0:0 2:0 1:0 3:0 4:0 17 8 5 46 – 20 59
3 Динамо-Минск (Минск) 1:1 1:3 Х 1:0 1:1 1:0 1:0 2:1 2:0 1:0 2:0 1:1 3:1 0:1 3:1 5:0 15 10 5 46 – 28 55
4 Минск (Минск) 2:3 1:0 0:0 Х 0:0 1:0 0:1 0:1 3:1 6:2 1:0 5:2 4:0 0:1 1:1 0:0 15 8 7 49 – 24 53
5 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:2 1:1 0:2 0:0 Х 1:2 1:1 0:1 1:3 2:0 3:0 2:0 2:1 1:0 2:2 5:0 13 9 8 47 – 33 48
6 Витебск (Витебск) 2:1 1:3 0:2 0:0 0:1 Х 1:2 1:0 1:1 1:1 2:1 2:0 2:0 1:1 1:0 0:1 12 6 12 30 – 26 42
7 Ислочь (Минский район) 1:3 1:3 3:1 0:4 3:2 0:0 Х 0:3 2:0 0:1 0:0 2:0 2:0 0:0 2:3 3:2 11 8 11 33 – 39 41
8 Динамо-Брест (Брест) 1:4 1:2 1:4 0:3 3:2 3:0 1:1 Х 1:1 0:0 1:2 0:0 1:1 2:0 2:1 1:0 11 7 12 38 – 38 40
9 Городея (Городея) 1:1 0:1 0:0 1:2 3:3 0:2 0:0 1:1 Х 4:2 1:1 2:0 3:0 2:1 1:1 2:0 8 14 8 36 – 39 38
10 Славия-Мозырь (Мозырь) 2:1 1:1 1:0 6:2 0:1 0:4 2:1 1:4 3:3 Х 1:0 1:1 2:0 1:0 0:2 1:3 9 8 13 33 – 49 35
11 Крумкачы (Минск) 0:3 0:1 4:1 0:1 0:2 1:0 0:1 0:0 0:1 1:0 Х 0:3 2:0 2:1 2:1 2:1 9 6 15 24 – 39 33
12 Слуцк (Слуцк) 0:2 1:0 1:1 0:1 1:1 2:1 2:2 0:1 1:1 1:0 2:0 Х 1:1 0:0 2:1 0:1 6 12 12 22 – 34 30
13 Нафтан (Новополоцк) 3:2 1:1 1:1 1:1 1:3 1:2 0:2 1:0 0:0 0:1 1:0 1:0 Х 2:0 2:2 1:1 7 8 15 25 – 46 29
14 Неман (Гродно) 0:1 0:1 2:3 0:1 0:3 0:0 2:1 0:4 3:0 3:1 2:2 0:0 0:1 Х 1:0 1:1 7 8 15 21 – 36 29
15 Белшина (Бобруйск) 2:3 0:1 1:2 0:2 1:3 0:1 0:0 4:2 0:2 2:2 1:1 0:0 1:0 1:1 Х 1:1 5 10 15 34 – 45 25
16 Гранит-Микашевичи (Микашевичи) 0:1 1:1 1:1 0:7 1:1 0:3 0:1 2:1 0:0 0:0 1:1 2:1 1:3 0:1 0:4 Х 5 10 15 20 – 56 25

"Нафтан" находится выше "Немана", а "Белшина" выше "Гранита" за счет преимущества в личных встречах.

Результат встречи "Ислочь" – "Динамо-Брест" - 2:4 аннулирован дисциплинарным комитетом БФФ в связи с отказом хозяев от честного ведения игры. "Ислочи" защитано техническое поражение со счётом 0:3 (результат в таблице выделен красным цветом).

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый круг. 1 тур      
01.04. | 18:00 | Минск Ислочь – Нафтан 2:0 А.Лебедев 16, К.Белов 37 — ххх
02.04. | 14:00 | Брест Динамо-Брест – БАТЭ 1:4 Р.Исаев 50 — М.Гордейчук 21, И.Стасевич 45, 79, А.Риос 75
02.04. | 14:30 | Бобруйск Белшина – Крумкачы 1:1 А.Юшин 4 — Е.Шикавка 36
02.04. | 16:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Слуцк 1:1 Д.Лаптев 13 — Д.Алисейко 90
02.04. | 17:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Динамо-Минск 0:2 ххх — Н.Адамович 51, Е.Зубович 90+2
02.04. | 17:00 | Минск Городея – Шахтёр 0:1 ххх — Н.Януш 63
02.04. | 19:00 | Минск Минск – Витебск 1:0 А.Легчилин 40 — ххх
03.04. | 16:00 | Гродно Неман – Гранит-Микашевичи 1:1 Р.Василюк 15 — Д.Н.Игнатенко 35
       
2 тур      
09.04. | 14:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Ислочь 0:1 ххх — А.Мисюк 30
09.04. | 16:00 | Минск Крумкачы – Неман 2:1 В.Глеб 17, С.Щегрикович 89 — Р.Василюк 70
10.04. | 14:00 | Новополоцк Нафтан – Славия-Мозырь 0:1 ххх — Д.Лаптев 7-пен
10.04. | 15:00 | Минск Динамо-Минск – Городея 2:0 Р.Бегунов 75, В.Жуковский 85 — ххх
10.04. | 16:00 | Слуцк Слуцк – Торпедо-БелАЗ 1:1 С.Цветинский 53 — М.Скавыш 50
10.04. | 17:00 | Брест Динамо-Брест – Минск 0:3 ххх — В.Гвилия 28, А.Васильев 56, Д.Бессмертный 59
11.04. | 17:30 | Бобруйск Белшина – Витебск 0:1 ххх — А.Соловей 22
11.04. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Шахтёр 2:0 В.Родионов 61, Е.Яблонский 69 — ххх
       
3 тур      
15.04. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Гранит-Микашевичи 1:3 Б.Лемешевский 71 — Д.Н.Игнатенко 51-пен, А.Шеряков 56, А.Бабырь 76
15.04. | 18:30 | Гродно Неман – Витебск 0:0 ххх — ххх
16.04. | 15:00 | Бобруйск Белшина – Динамо-Брест 4:2 М.Афанасьев 1, 5, В.Булыга 68, 88 — А.Демешко 45+2-пен, П.Назаренко 76
16.04. | 17:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Нафтан 2:1 Е.Чумак 11-пен, В.Демидович 90+1 — И.Зюлев 65
16.04. | 18:00 | Минск Минск – БАТЭ 2:3 Н.Чович 24, В.Трубило 65 — М.Гордейчук 37, М.Иванич 69, Н.Милунович 90+2
16.04. | 20:00 | Солигорск Шахтёр – Динамо-Минск 0:0 ххх — ххх
17.04. | 15:00 | Минск Городея – Слуцк 2:0 К.Павлючек 20, А.Сарока 28 — ххх
17.04. | 17:00 | Молодечно Ислочь – Крумкачы 0:0 ххх — ххх
       
4 тур      
23.04. | 15:00 | Витебск Витебск – Ислочь 1:2 А.Шагойко 32-автогол — И.Денисевич 56, А.Лебедев 85
23.04. | 17:00 | Минск Крумкачы – Славия-Мозырь 1:0 Ф.Иванов 68-пен — ххх
23.04. | 18:00 | Брест Динамо-Брест – Неман 2:0 А.Демешко 52, 57-пен — ххх
24.04. | 15:00 | Новополоцк Нафтан – Городея 0:0 ххх — ххх
24.04. | 16:00 | Слуцк Слуцк – Шахтёр 1:0 И.Бобко 85 — ххх
24.04. | 18:00 | Минск Минск – Белшина 1:1 В.Гвилия 43 — В.Булыга 7
24.04. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Динамо-Минск 3:3 И.Стасевич 5, Н.Милунович 75, М.Гордейчук 85-пен — В.Жуковский 18-пен, К.Премудров 87, Л.Роткович 90+3
25.04. | 17:30 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Торпедо-БелАЗ 1:1 Д.Климович 90 — М.Скавыш 37
       
5 тур      
29.04. | 17:30 | Минск Динамо-Минск – Слуцк 1:1 Я.Яроцкий 82 — С.Глебко 70
29.04. | 18:00 | Бобруйск Белшина – БАТЭ 2:3 А.Е.Матвеенко 48, Дж.Фамейе 71 — А.Володько 3, В.Родионов 60, К.Дубра 90
29.04. | 19:30 | Солигорск Шахтёр – Нафтан 2:0 В.Лисакович 53, Н.Януш 90+4 — ххх
29.04. | 20:00 | Гродно Неман – Минск 0:1 ххх — Л.Ковель 42
30.04. | 15:00 | Молодечно Ислочь – Динамо-Брест 0:3 технический результат (отказ "Ислочи" от честного ведения игры)
  аннулированный результат 2:4 А.Алумона 7-пен, А.Лебедев 14 — А.Демешко 9, 24-пен, Дж.Эргашев 26, В.Побудей 76
30.04. | 16:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Витебск 0:4 ххх — А.Соловей 5, 44, И.Сулим 7-автогол, М.Бабичев 74
30.04. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Городея 0:0 ххх — ххх
30.04. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Крумкачы 3:0 М.Скавыш 16, В.Квашук 48, А.Голенков 77 — ххх
       
6 тур      
07.05. | 15:00 | Брест Динамо-Брест – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
07.05. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Неман 1:1 В.Булыга 38 — А.Бомбель 76
07.05. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Шахтёр 1:1 Д.Климович 41 — А.Павлов 43
07.05. | 18:00 | Минск Крумкачы – Городея 0:1 ххх — А.Г.Сарока 59
08.05. | 14:30 | Минск Минск – Ислочь 0:1 ххх — А.Шагойко 28
08.05. | 16:00 | Новополоцк Нафтан – Динамо-Минск 1:1 Р.Теверов 58 — Е.Зубович 84
08.05. | 18:00 | Витебск Витебск – Торпедо-БелАЗ 0:1 ххх — М.Скавыш 15
08.05. | 20:00 | Борисов БАТЭ – Слуцк 3:0 М.Володько 62, М.Гордейчук 76, М.Иванич 88 — ххх
       
7 тур      
11.05. | 18:30 | Солигорск Шахтёр – Крумкачы 0:2 ххх — В.Глеб 54, Е.Шикавка 78
12.05. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – Слуцк 1:0 А.Якимов 67 — ххх
12.05. | 18:00 | Несвиж Городея – Витебск 0:2 ххх — Н.Наумов 18, Р.Волков 77
12.05. | 18:30 | Молодечно Ислочь – Белшина 2:3 А.Папуш 60, А.Шагойко 87-пен — С.Концевой 65, Д.Комаровский 77, Дж.Фамейе 83
12.05. | 18:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Минск 6:2 П.Мосемгвдлишвили 5, 90+3, Д.Ковалевский 18, Б.Лемешевский 20, И.Костров 28, Я.Шкурко 56, — А.Сачивко 9-пен, В.Гвилия 24
12.05. | 20:30 | Гродно Неман – БАТЭ 0:1 ххх — М.Гордейчук 55
13.05. | 18:30 | Микашевичи Гранит-Микашевичи – Динамо-Минск 1:1 А.Шеряков 21-пен — Л.Роткович 90+2
30.05. | 18:00 | Брест Динамо-Брест – Торпедо-БелАЗ 3:2 М.Чиж 32, А.Демешко 61-пен, Д.Герман 71 — А.Челядинский 12, В.Щербо 83
       
8 тур      
16.05. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – БАТЭ 3:2 И.Зюлев 21, Е.Берёзкин 37, А.Якимов 72 — А.Володько 53, К.Дубра 81
16.05. | 18:30 | Минск Минск – Торпедо-БелАЗ 0:0 ххх — ххх
16.05. | 19:30 | Брест Динамо-Брест – Городея 1:1 А.Г.Новик 61 — А.Мартынец 56
16.05. | 20:30 | Витебск Витебск – Шахтёр 1:3 В.Мараховский 84 — Н.Януш 13, 16, И.Бурко 57
17.05. | 17:30 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Слуцк 2:1 Д.Юсов 3, Т.Луцевич 73 — Ф.Бамба 47
17.05. | 18:30 | Бобруйск Белшина – Славия-Мозырь 2:2 Дж.Фамейе 17, В.Булыга 57-пен — И.Костров 82, Д.Лаптев 90+2
17.05. | 19:30 | Минск Крумкачы – Динамо-Минск 4:1 С.Корсак 13, С.Щегрикович 16, В.Глеб 49, Е.Шикавка 89 — С.Щегрикович 73-автогол
17.05. | 20:30 | Гродно Неман – Ислочь 2:1 А.Концевой 17, Р.Василюк 24-пен — В.Ясюкевич 61
       
9 тур      
22.05. | 17:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Неман 1:0 Д.Ковалевский 64 — ххх
22.05. | 18:00 | Минск Динамо-Минск – Витебск 1:0 К.Премудров 8 — ххх
22.05. | 19:00 | Солигорск Шахтёр – Динамо-Брест 3:1 Н.Януш 32-пен, И.Кузьменок 43, А.Старгородский 51 — М.Чиж 34
23.05. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – Гранит-Микашевичи 1:1 Е.Лебедев 36 — А.Бабырь 26
23.05. | 18:30 | Несвиж Городея – Минск 1:2 А.Петров 90 — Е.Шевченко 57, Л.Ковель 73
23.05. | 19:00 | Слуцк Слуцк – Крумкачы 2:0 Д.Щегрикович 66, А.Былина 74 — ххх
25.05. | 19:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Белшина 2:2 М.Скавыш 46, В.Демидович 81 — В.Булыга 22, А.Е.Матвеенко 72
07.07. | 18:30 | Молодечно Ислочь – БАТЭ 1:3 Д.Макар 2 — А.Володько 13, В.Родионов 45, 50
10 тур      
03.06. | 18:30 | Бобруйск Белшина – Городея 0:2 ххх — Н.Милованович 41, А.Г.Сарока 72
03.06. | 19:30 | Витебск Витебск – Слуцк 2:0 Е.Калинин 41, Ар.Соловей 55 — ххх
04.06. | 17:00 | Брест Динамо-Брест – Динамо-Минск 1:4 Д.Герман 22 — Л.Роткович 9, 54, В.Хващинский 54, Н.Адамович 80
04.06. | 18:30 | Гродно Неман – Торпедо-БелАЗ 0:3 ххх — М.Скавыш 29, В.Демидович 81-пен, 90+3
04.06. | 19:00 | Минск Крумкачы – Нафтан 2:0 А.Василевский 15, А.Батищев 55 — ххх
05.06. | 18:00 | Молодечно Ислочь – Славия-Мозырь 0:1 ххх — В.Жук 80
05.06. | 19:00 | Минск Минск – Шахтёр 1:0 Н.Чович 44 — ххх
05.06. | 20:00 | Борисов БАТЭ – Гранит-Микашевичи 4:0 А.Карницкий 4, М.Иванич 85, 90, М.Гордейчук 90+3 — ххх
11 тур      
09.06. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – Витебск 1:2 И.Зюлев 90+3 — Р.Волков 80, 90
09.06. | 18:00 | Несвиж Городея – Неман 2:1 А.Г.Сарока 17, Д.Лебедев 33 — П.Савицкий 20
09.06. | 18:30 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Крумкачы 1:1 А.Шеряков 35-пен — А.Василевский 58
09.06. | 19:00 | Слуцк Слуцк – Динамо-Брест 0:1 ххх — М.Чиж 85
10.06. | 18:00 | Мозырь Славия-Мозырь – БАТЭ 2:1 О.Страханович 39, П.Мосемгвдлишвили 73 — И.Стасевич 53
10.06. | 18:30 | Солигорск Шахтёр – Белшина 3:0 Н.Януш 16, Е.Елезаренко 81, А.Павлов 83 — ххх
10.06. | 19:00 | Минск Динамо-Минск – Минск 1:0 Л.Роткович 28-пен — ххх
10.06. | 19:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Ислочь 1:1 М.Скавыш 34 — А.Алумона 60
12 тур      
15.06. | 18:00 | Бобруйск Белшина – Динамо-Минск 1:2 А.Е.Матвеенко 70 — Г.Рассадкин 67, А.Быков 75
15.06. | 18:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Торпедо-БелАЗ 0:1 ххх — А.Челядинский 58
15.06. | 19:00 | Витебск Витебск – Гранит-Микашевичи 0:1 ххх — Т.Луцевич 81
15.06. | 19:30 | Брест Динамо-Брест – Нафтан 1:1 Р.Исаев 88 — М.Горбачёв 3
15.06. | 20:00 | Минск Минск – Слуцк 5:2 Н.Чович 11, 90+2, А.Легчилин 38, Ф.Бамба 51-автогол, В.Гвилия 53-пен — А.Перепечко 55, П.Демидчик 72
15.06. | 21:00 | Борисов БАТЭ – Крумкачы 5:0 Ю.Кендыш 22, М.Гордейчук 50-пен, 63, И.Стасевич 74, В.Родионов 84 — ххх
16.06. | 18:30 | Молодечно Ислочь – Городея 2:0 А.Алумона 1, 73 — ххх
16.06. | 21:00 | Гродно Неман – Шахтёр 0:1 ххх — Н.Януш 57
13 тур      
19.06. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – Минск 1:1 Д.Борисов 90+1 — А.Легчилин 30
19.06. | 18:00 | Минск Крумкачы – Витебск 1:0 С.Корсак 25 — ххх
19.06. | 18:30 | Слуцк Слуцк – Белшина 2:1 А.Куган 2, И.Бобко 19 — А.Гаврилович 65
19.06. | 19:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Динамо-Брест 2:1 В.Космынин 10, А.Бабырь 40 — В.Карницкий 30
19.06. | 20:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – БАТЭ 1:2 А.Челядинский 3 — В.Родионов 39, А.Риос 90
20.06. | 18:30 | Городея Городея – Славия-Мозырь 4:2 А.Тупчий 15, А.Г.Сарока 65, Д.Лебедев 84, 89 — Я.Шкурко 63, О.Страханович 90+2
20.06. | 19:00 | Минск Динамо-Минск – Неман 0:1 ххх — А.Горбач 32
20.06. | 19:30 | Солигорск Шахтёр – Ислочь 3:0 А.Старгородский 23, Н.Януш 61, П.Рыбак 63 — ххх
14 тур      
24.06. | 18:30 | Брест Динамо-Брест – Крумкачы 1:2 И.Тымонюк 40 — А.Василевский 6, Е.Шикавка 24
24.06. | 19:00 | Минск Минск – Гранит-Микашевичи 0:0 ххх — ххх
25.06. | 18:00 | Бобруйск Белшина – Нафтан 1:0 М.Сарагоса 37 — ххх
25.06. | 18:30 | Молодечно Ислочь – Динамо-Минск 3:1 Ю.Рыжко 12, А.Алумона 29, А.Бубнов 50 — Л.Роткович 47
25.06. | 19:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Шахтёр 1:1 А.Воронков 41 — Д.Осипенко 83
26.06. | 18:00 | Гродно Неман – Слуцк 0:0 ххх — ххх
26.06. | 19:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Городея 1:3 Д.Трапашко 75 — Д.Лебедев 34, А.Г.Сарока 46, Д.Пархачёв 80
26.06. | 21:00 | Борисов БАТЭ – Витебск 1:0 А.Володько 8 — ххх
15 тур      
01.07. | 18:30 | Минск Крумкачы – Минск 0:1 ххх — Е.Шевченко 85
02.07. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – Неман 2:0 Е.Лебедев 3, Д.Борисов 57 — ххх
02.07. | 18:00 | Слуцк Слуцк – Ислочь 2:2 И.Бобко 3, А.Яцкевич 6 — А.Шагойко 40-пен, А.Лебедев 90+2
02.07. | 19:00 | Городея Городея – БАТЭ 1:1 К.Павлючек 62 — К.Дубра 59
02.07. | 19:30 | Витебск Витебск – Динамо-Брест 1:0 А.Соловей 22 — ххх
03.07. | 18:00 | Минск Динамо-Минск – Славия-Мозырь 1:0 Г.Рассадкин 64 — ххх
03.07. | 19:00 | Солигорск Шахтёр – Торпедо-БелАЗ 3:0 С.Рудыка 45, Ю.Ковалёв 65, Е.Елезаренко 83 — ххх
03.07. | 19:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Белшина 0:4 ххх — Дж.Фамейе 63, 88, Ф.Самарьян 68, К.Шокуров 85
Второй круг. 16 тур      
29.07. | 18:00 | Слуцк Слуцк – Славия-Мозырь 1:0 В.Кибук 61 — ххх
29.07. | 18:30 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Неман 0:1 ххх — П.Савицкий 33
29.07. | 21:00 | Борисов БАТЭ – Динамо-Брест 2:0 М.Гордейчук 22-пен, К.Дубра 62 — ххх
30.07. | 18:00 | Новополоцк Нафтан – Ислочь 0:2 ххх — А.Папуш 28, А.Тишкевич 89
31.07. | 17:00 | Минск Крумкачы – Белшина 2:1 В.Глеб 47, 81 — А.Герасимов 14
31.07. | 18:00 | Витебск Витебск – Минск 0:0 ххх — ххх
31.07. | 18:30 | Солигорск Шахтёр – Городея 2:2 А.Старгородский 23, Н.Януш 42 — Д.Лебедев 13, А.Тупчий 29
08.10. | 00:00 | Минск Динамо-Минск – Торпедо-БелАЗ 1:1 Е.Будник 64 — Д.Рекиш 90+3
17 тур      
06.08. | 17:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Нафтан 2:0 О.Страханович 40, Я.Шкурко 70 — ххх
06.08. | 18:00 | Молодечно Ислочь – Гранит-Микашевичи 3:2 А.Тишкевич 28, А.Шагойко 34, 77-пен — В.Кривицкий 13, С.Ковалюк 51
07.08. | 16:00 | Гродно Неман – Крумкачы 2:2 А.Концевой 45, Я.Яроцкий 74 — В.Глеб 40-пен, 54
07.08. | 17:30 | Минск Минск – Динамо-Брест 0:1 ххх — Дж.Фамейе 8
08.08. | 18:00 | Минск Городея – Динамо-Минск 0:0 ххх — ххх
08.08. | 18:30 | Витебск Витебск – Белшина 1:0 О.Карамушка 7 — ххх
08.08. | 19:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Слуцк 2:0 М.Афанасьев 10, В.Демидович 88 — ххх
08.08. | 19:30 | Солигорск Шахтёр – БАТЭ 0:2 ххх — В.Родионов 6,8
18 тур      
12.08. | 18:00 | Минск Крумкачы – Ислочь 0:1 ххх — А.Шагойко 19
12.08. | 19:00 | Витебск Витебск – Неман 1:1 А.В.Лебедев 35 — А.Бомбель 9
13.08. | 17:00 | Минск Динамо-Минск – Шахтёр 1:3 Ю.Габовда 73 — А.Старгородский 3, Д.Лаптев 33, И.Бурко 50
13.08. | 18:00 | Брест Динамо-Брест – Белшина 2:1 И.Куяте 11, 51 — К.Шрейтор 24
13.08. | 20:00 | Борисов БАТЭ – Минск 3:1 В.Гвилия 40, В.Родионов 44, К.Дубра 50 — А.Сачивко 24
14.08. | 17:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
14.08. | 17:30 | Новополоцк Нафтан – Торпедо-БелАЗ 1:3 Д.Борисов 69 — А.Хачатурян 16, В.Каршакевич 43, М.Имереков 45
14.08. | 18:00 | Слуцк Слуцк – Городея 1:1 В.Кибук 66 — Д.Пархачёв 84
19 тур      
19.08. | 18:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Крумкачы 1:0 Д.Ковалевский 90+2 — ххх
19.08. | 18:30 | Гродно Неман – Динамо-Брест 0:4 ххх — Е.Лешко 30-автогол, Дж.Фамейе 41, 61, Л.Амаду 86
20.08. | 17:00 | Минск Городея – Нафтан 3:0 Д.Н.Игнатенко 36, Д.Лебедев 56, 65 — ххх
20.08. | 19:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Гранит-Микашевичи 5:0 В.Демидович 59, 76, М.Афанасьев 72, М.Имереков 82, Т.Луцевич 86 — ххх
21.08. | 16:00 | Бобруйск Белшина – Минск 0:2 ххх — С.Макаров 3, А.Герасимов 82-автогол
21.08. | 17:00 | Молодечно Ислочь – Витебск 0:0 ххх — ххх
21.08. | 17:30 | Минск Динамо-Минск – БАТЭ 1:1 А.Шрамченко 2 — М.Гордейчук 64
21.08. | 18:30 | Солигорск Шахтёр – Слуцк 0:0 ххх — ххх
20 тур      
26.08. | 19:00 | Минск Крумкачы – Торпедо-БелАЗ 0:2 ххх — М.Афанасьев 57, В.Демидович 90+1
26.08. | 20:00 | Брест Динамо-Брест – Ислочь 1:1 И.Куяте 24 — А.Папуш 54
27.08. | 16:00 | Городея Городея – Гранит-Микашевичи 2:0 Д.Пархачёв 24, Д.Н.Игнатенко 81 — ххх
27.08. | 17:00 | Витебск Витебск – Славия-Мозырь 1:1 Р.Волков 76 — Д.Ковалевский 87
27.08. | 18:30 | Минск Минск – Неман 0:1 ххх — П.Савицкий 13
28.08. | 15:00 | Слуцк Слуцк – Динамо-Минск 1:1 С.Глебко 12 — С.Голяткин 5-автогол
28.08. | 17:00 | Новополоцк Нафтан – Шахтёр 1:1 А.Якимов 15 — Д.Лаптев 87
28.08. | 20:00 | Борисов БАТЭ – Белшина 2:1 В.Гвилия 2, В.Родионов 30 — И.Ясинский 56
21 тур      
09.09. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Витебск 1:2 Е.Клопоцкий 12 — А.Соловей 50, С.Тихоновский 54
10.09. | 15:00 | Минск Динамо-Минск – Нафтан 3:1 Ю.Габовда 32, Е.Зубович 50, А.Быков 73 — А.Сучков 34
10.09. | 16:00 | Молодечно Ислочь – Минск 0:4 ххх — А.Легчилин 34, Н.Рочев 71-автогол, А.Васильев 86, О.Веретило 88
10.09. | 16:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Динамо-Брест 1:4 Р.Годованый 52 — Д.Герман 4, И.Куяте 9, Л.Торрес 43, Д.Афоаква 79
10.09. | 17:00 | Слуцк Слуцк – БАТЭ 0:2 ххх — Ю.Кендыш 13, А.Володько 69
10.09. | 18:00 | Солигорск Шахтёр – Гранит-Микашевичи 4:0 Е.Земко 4-автогол, А.Старгородский 29-пен, А.Павлов 35, Ю.Ковалёв 90+2 — ххх
10.09. | 18:30 | Городея Городея – Крумкачы 1:1 А.Г.Сарока 86 — С.Корсак 59
10.09. | 19:00 | Гродно Неман – Белшина 1:0 А.Васьков 65 — ххх
22 тур      
16.09. | 17:30 | Слуцк Слуцк – Нафтан 1:1 Д.Алисейко 68-пен — Н.Коляев 30
16.09. | 18:30 | Минск Минск – Славия-Мозырь 6:2 А.Сачивко 23-пен, 83, 85-пен, О.Евдокимов 54, Л.Ковель 75, С.Омельянчук 89 — С.Омельянчук 1-автогол, А.Воронков 87-пен
17.09. | 15:00 | Бобруйск Белшина – Ислочь 0:0 ххх — ххх
17.09. | 15:30 | Минск Динамо-Минск – Гранит-Микашевичи 5:0 К.Премудров 4, Е.Будник 16, Е.Зубович 42, 45+1, В.Корытько 81 — ххх
17.09. | 16:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Динамо-Брест 0:1 ххх — Дж.Фамейе 57
17.09. | 17:00 | Витебск Витебск – Городея 1:1 К.Вергейчик 68 — М.Колядко 35
17.09. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Неман 4:0 В.Гайдучик 14, М.Гордейчук 45, В.Родионов 72, М.Иванич 81 — ххх
18.09. | 17:00 | Минск Крумкачы – Шахтёр 0:1 ххх — П.Рыбак 23
23 тур      
25.09. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Гранит-Микашевичи 0:1 ххх — С.Ковалюк 43
25.09. | 15:00 | Молодечно Ислочь – Неман 0:0 ххх — ххх
25.09. | 16:00 | Минск Динамо-Минск – Крумкачы 2:0 А.Быков 36, В.Хващинский 64 — ххх
25.09. | 17:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Минск 0:0 ххх — ххх
25.09. | 17:30 | Борисов БАТЭ – Нафтан 4:1 В.Родионов 8, 35, В.Гвилия 19, М.Гордейчук 90+1 — А.Теплов 61
25.09. | 18:00 | Солигорск Шахтёр – Витебск 1:0 Д.Лаптев 80 — ххх
26.09. | 16:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Белшина 0:2 ххх — Д.Зинович 31, К.Шрейтор 64
26.09. | 19:00 | Городея Городея – Динамо-Брест 1:1 Д.Н.Игнатенко 42 — Л.Торрес 72-пен
24 тур      
30.09. | 18:30 | Минск Крумкачы – Слуцк 0:3 ххх — А.Залеский 40, С.Себаи 78, В.Кибук 80
30.09. | 19:00 | Гродно Неман – Славия-Мозырь 3:1 Ф.Рудик 62, П.Савицкий 81, А.Анюкевич 89 — Я.Шкурко 14
01.10. | 14:00 | Бобруйск Белшина – Торпедо-БелАЗ 1:3 К.Шрейтор 43 — М.Афанасьев 22, 68, В.Демидович 46
01.10. | 16:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Нафтан 1:3 С.Ковалюк 58 — Е.Лебедев 65, 68, И.Трухов 90
02.10. | 14:00 | Минск Минск – Городея 3:1 Н.Чович 14, 59, Л.Ковель 36 — Д.Пархачёв 55
02.10. | 16:00 | Витебск Витебск – Динамо-Минск 0:2 ххх — В.Хващинский 14, К.Премудров 90+1
02.10. | 19:00 | Борисов БАТЭ – Ислочь 4:1 М.Гордейчук 28, В.Гвилия 32, И.Стасевич 87, В.Родионов 90+4 — Д.Комаровский 24
02.10. | 19:30 | Брест Динамо-Брест – Шахтёр 1:2 Л.Торрес 90+1 — Д.Лаптев 59, 72
25 тур      
14.10. | 15:30 | Новополоцк Нафтан – Крумкачы 1:0 Е.Берёзкин 83 — ххх
14.10. | 15:45 | Лунинец Гранит-Микашевичи – БАТЭ 0:1 ххх — Н.Сигневич 87
15.10. | 14:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Ислочь 2:1 А.Воронков 28, О.Страханович 90 — Д.Комаровский 27
15.10. | 15:00 | Минск Динамо-Минск – Динамо-Брест 2:1 В.Хващинский 78, 88 — Дж.Фамейе 39
15.10. | 16:00 | Солигорск Шахтёр – Минск 0:0 ххх — ххх
15.10. | 17:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Неман 1:0 Т.Луцевич 88 — ххх
16.10. | 15:00 | Слуцк Слуцк – Витебск 2:1 С.Себаи 52, С.Голяткин 76 — Р.Волков 5
16.10. | 17:00 | Городея Городея – Белшина 1:1 К.Павлючек 10 — Дж.Кадиев 36
26 тур      
21.10. | 18:30 | Минск Крумкачы – Гранит-Микашевичи 2:1 Е.Семёнов 8, Д.Климович 78 — Н.Загвоздин 33
22.10. | 14:00 | Витебск Витебск – Нафтан 2:0 Р.Волков 14, С.Виноградов 83 — ххх
22.10. | 15:30 | Молодечно Ислочь – Торпедо-БелАЗ 3:2 А.Бубнов 17, Г.Близнюк 56, 90+3 — Т.Луцевич 13, 62
22.10. | 18:00 | Гродно Неман – Городея 3:0 В.Космынин 27, П.Савицкий 38, 87 — ххх
23.10. | 14:00 | Бобруйск Белшина – Шахтёр 0:1 ххх — Р.Теверов 80
23.10. | 15:00 | Минск Минск – Динамо-Минск 0:0 ххх — ххх
23.10. | 16:00 | Брест Динамо-Брест – Слуцк 0:0 ххх — ххх
23.10. | 18:00 | Борисов БАТЭ – Славия-Мозырь 0:0 ххх — ххх
27 тур      
28.10. | 19:00 | Минск Крумкачы – БАТЭ 0:3 ххх — Н.Сигневич 20, 57, М.Володько 65
29.10. | 14:00 | Новополоцк Нафтан – Динамо-Брест 1:0 И.Трухов 55 — ххх
29.10. | 15:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Витебск 0:3 ххх — Р.Волков 18, К.Вергейчик 39, А.Соловей 52
29.10. | 15:15 | Минск Динамо-Минск – Белшина 3:1 В.Хващинский 29, 39, Ю.Габовда 86 — С.Мурихин 2
29.10. | 17:00 | Солигорск Шахтёр – Неман 1:0 И.Бурко 64 — ххх
30.10. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Минск 0:1 ххх — Л.Ковель 73
30.10. | 16:00 | Городея Городея – Ислочь 0:0 ххх — ххх
30.10. | 18:00 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Славия-Мозырь 2:0 В.Демидович 32-пен, 76-пен — ххх
28 тур      
05.11. | 15:00 | Минск Минск – Нафтан 4:0 Н.Чович 9, О.Евдокимов 22, А.Е.Матвеенко 30, Л.Ковель 51 — ххх
05.11. | 15:00 | Витебск Витебск – Крумкачы 2:1 Р.Волков 14, 52 — Ф.Иванов 88-пен
05.11. | 17:00 | Борисов БАТЭ – Торпедо-БелАЗ 1:2 М.Гордейчук 41 — В.Демидович 32, Д.Рекиш 85
05.11. | 18:00 | Брест Динамо-Брест – Гранит-Микашевичи 1:0 И.Куяте 80 — ххх
06.11. | 14:00 | Молодечно Ислочь – Шахтёр 1:3 А.Кротов 84 — Н.Януш 58, И.Бурко 67, А.Юревич 71
06.11. | 14:30 | Бобруйск Белшина – Слуцк 0:0 ххх — ххх
06.11. | 16:00 | Гродно Неман – Динамо-Минск 2:3 Ф.Рудик 10, А.Бомбель 40 — В.Корытько 6-пен, В.Хващинский 27, А.Челядинский 37
07.11. | 00:00 | Мозырь Славия-Мозырь – Городея 3:3 А.Котляров 34, А.Воронков 59-пен, В.Жук 66 — А.Г.Сарока 20, Д.И.Игнатенко 74, К.Павлючек 81
29 тур      
19.11. | 14:00 | Витебск Витебск – БАТЭ 2:1 А.Соловей 38, О.Карамушка 59 — Н.Сигневич 64
19.11. | 14:00 | Минск Крумкачы – Динамо-Брест 0:0 ххх — ххх
19.11. | 14:00 | Лунинец Гранит-Микашевичи – Минск 0:7 ххх — С.Макаров 2, О.Евдокимов 15, Л.Ковель 29, Н.Чович 41, А.Легчилин 58, А.Сачивко 78-пен, Е.Шевченко 83
19.11. | 14:00 | Новополоцк Нафтан – Белшина 2:2 И.Трухов 6, И.Зюлев 23 — И.Ясинский 19, А.Герасимов 78
19.11. | 14:00 | Слуцк Слуцк – Неман 0:0 ххх — ххх
19.11. | 14:00 | Минск Динамо-Минск – Ислочь 1:0 Е.Будник 39 — ххх
19.11. | 14:00 | Солигорск Шахтёр – Славия-Мозырь 5:1 Н.Януш 6, Ю.Ковалёв 48, 65, Д.Лаптев 90, И.Бурко 90+2 — А.Раевский 18
19.11. | 14:00 | Минск Городея – Торпедо-БелАЗ 3:3 Д.Лебедев 22, П.Пласконный 47, Д.Пархачёв 60 — Т.Луцевич 23, А.Голенков 72, В.Щербо 78
30 тур      
27.11. | 13:30 | Жодино Торпедо-БелАЗ – Шахтёр 1:1 Т.Луцевич 90 — Н.Януш 22
27.11. | 13:30 | Мозырь Славия-Мозырь – Динамо-Минск 1:0 А.Котляров 47 — ххх
27.11. | 13:30 | Молодечно Ислочь – Слуцк 2:0 Ю.Рыжко 47, Д.Комаровский 51 — ххх
27.11. | 13:30 | Гродно Неман – Нафтан 0:1 ххх — Д.Борисов 87
27.11. | 13:30 | Бобруйск Белшина – Гранит-Микашевичи 1:1 П.Забелин 61-автогол — П.Забелин 23
27.11. | 13:30 | Минск Минск – Крумкачы 1:0 А.Е.Матвеенко 38 — ххх
27.11. | 13:30 | Брест Динамо-Брест – Витебск 3:0 Д.Герман 14, П.Седько 29, В.Побудей 90+3 — ххх
27.11. | 16:00 | Борисов БАТЭ – Городея 5:0 В.Родионов 9, М.Гордейчук 37, М.Иванич 40, А.Володько 57, Ю.Кендыш 82 — ххх