логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  2011  |  D4 - чемпионаты областей и г.Минска
лого чемпионата Беларуси

XIX Чэмпiянат Беларусi па футболе 2011 ™ — Чемпионаты областей и г.Минска (D4), итоговые таблицы

предыдущий  2010 2011 2012  следующий
Призёры  |  Чемпионат Минской области
# команда и в н п р - м о
1 Неман-Агро (Столбцы) 26 20 5 1 86 - 25 65
2 Ислочь (Минский р-н) 26 20 4 2 81 - 24 64
3 Жодино-2007 (Жодино) 26 15 3 8 68 - 38 48
4 Белита-Витэкс (Узда) 26 15 3 8 64 - 28 48
5 Звезда (Пуховичский р-н) 26 11 5 10 57 - 54 38
6 Забудова-2007 (Чисть) 26 9 9 8 51 - 41 36
7 Ливадия-Юни (Дзержинск) 26 10 6 10 38 - 50 36
8 Вилия (Вилейка) 26 10 2 14 31 - 56 32
9 Старые Дороги (Старые Дороги) 26 9 4 13 29 - 57 31
10 Мясокомбинат (Борисовский р-н) 26 8 3 15 46 - 83 27
11 Агросервис (Слуцк) 26 8 3 15 39 - 48 27
12 Клецк (Клецк) 26 7 5 14 43 - 67 26
13 Любань (Любань) 26 6 8 12 52 - 62 26
14 Автомобилист (Солигорский р-н) 26 2 4 20 37 - 89 10
Призёры  |  Чемпионат г.Минска
# команда и в н п р - м о
1 Кардифф СТ-Групп (Минск) 24 15 1 8 55 - 28 46
2 Динамо (Минск) 24 14 4 6 50 - 20 46
3 Олимпик (Минск) 24 13 6 5 36 - 29 45
4 Штурм (Минск) 24 11 6 7 29 - 24 39
5 Фортресс Юнайтед (Минск) 24 11 5 8 45 - 35 38
6 Минск Юнайтед (Минск) 24 11 5 8 43 - 42 38
7 ПартизанАтлетик (Минск) 24 10 6 8 45 - 43 36
8 Ислочь (Минский район) 24 10 3 11 36 - 33 33
9 Торпедо (Минск) 24 10 2 12 31 - 42 32
10 СКИФ (Минск) 24 9 3 12 40 - 34 30
11 Ньютон Хит (Минск) 24 8 5 11 31 - 34 29
12 Гринфилд Юнайтед (Минск) 24 7 2 15 31 - 36 23
13 Фортресс Юнайтед (Минск) 24 2 2 20 21 - 83 8
  команда снялась с соревнования            
- Харьковская (Минск) - - - - - -

     БОМБАРДИРЫ

     20 – Егор Притулик (Партизан), 19 – Андрей Машарский (Ньютон Хит), 13 – Александр Вареник (Кардифф СТ-Групп), 12 – Антон Лисовский (Торпедо).

Призёры  |  Чемпионат Брестской области
Чемпионат Брестской области. Восточная зона
# команда и в н п р - м о
1 Линко (Ивацевичи)           36
2 Строитель (Столин)           33
3 Ивановский район           28
4              
5              
6              
7 Урожай (Барановичи) 9 1 0 8 6 - 47 3
8              
9              

     участники: Ружаны-Агро (Ружаны), Гранит-2 (Микашевичи),

     * - "Урожай" формально представлял Барановичский район.

Чемпионат Брестской области. Западная зона
# команда и в н п р - м о
1 Кобрин (Кобрин) 16         41
2 Пружаны (Пружаны) 16         41
3 Блэк-Рэд-Уайт (Брест) 16         31
4   16          
5   16          
6   16          
7   16          
8   16          
9   16          
Чемпионат Брестской области. Матчи за 3-е место
Пружаны (Пружаны) — Строитель (Столин) - 3:0, 3:2
Чемпионат Брестской области. Финал
Линко (Ивацевичи) — Кобрин (Кобрин) - 0:5, 1:3

     БОМБАРДИРЫ

     18 – Бриштель Игорь (Кобрин)

Призёры  |  Чемпионат Витебской области
# команда и в н п р - м о
1 Миоры (Миоры) 16 12 2 2 44 - 13 38
2 Газовик (Витебск) 16 10 1 5 48 - 42 31
3 СДЮШОР-Двина (Витебск) 16 8 6 2 37 - 20 30
4 Строитель (Сенно) 16 8 3 5 30 - 21 27
5 Озерцы (Глубокое) 16 6 1 9 22 - 27 19
6 Экстрим (Россоны) 16 5 3 8 31 - 37 18
7 Энергетик (Новолукомль) 16 5 1 10 20 - 32 16
8 Доломит (Руба) 16 4 4 8 20 - 34 16
9 Днепр (Дубровно) 16 2 3 11 13 - 39 9
Призёры  |  Чемпионат Гомельской области
# команда и в н п р - м о
1 Нефтяник (Речица) 12 10 1 1 37 - 12 31
2 Агрокомбинат "Южный" (Гомельск. р-н) 12 8 1 3 25 - 15 25
3 МНПЗ (Мозырь) 12 6 4 2 36 - 18 22
4 СДЮШОР-1 (Мозырь) 12 6 2 4 31 - 21 20
5 СМП-354 (Гомель) 12 5 0 7 19 - 24 15
6 РМКК (Рогачёв) 12 2 2 8 18 - 27 8
7 Гомельстекло (Костюковка) 12 0 0 12 14 - 63 0

     БОМБАРДИРЫ

     13 – Кударенко (Нефтяник), 10 – Колоцей (МНПЗ), 9 – Димитров (Нефтяник), 7 – Дюба (МНПЗ), по 6 – Лаптев (СДЮШОР-1), Суховеев (СДЮШОР-1), по 5 – Новоселов (МНПЗ), Гузов (СМП-354).

Призёры  |  Чемпионат Гродненской области
# команда и в н п р - м о
1 Химик (Гродно) 24 19 2 3 86 - 31 59
2 Сахкомбинат (Скидель) 24 19 2 3 81 - 24 59
3 Цементник (Красносельский) 24 15 4 5 56 - 27 49
4 Коммунальник (Вороново) 24 15 3 6 74 - 39 48
5 Щучин (Щучин) 24 12 5 7 47 - 37 41
6 Лида (Лида) 24 12 3 9 67 - 44 39
7 Сморгонь (Сморгонь) 24 12 2 10 40 - 36 38
8 Форсаж (Слоним) 24 10 1 13 45 - 46 31
9 Ошмяны (Ошмяны) 24 8 4 12 56 - 51 28
10 Белая Русь (Дятлово) 24 5 4 15 29 - 66 19
11 Смена (Волковыск) 24 5 3 16 35 - 73 18
12 Надежда (Ивье) 24 3 3 18 23 - 67 12
13 Мелиоратор (Островец) 24 2 0 22 19 - 121 9
Призёры  |  Чемпионат Могилёвской области
# команда и в н п р - м о
1 Заря (Круглое) 18 17 1 0 59 - 9 52
2 Горки (Горки) 18 14 1 3 57 - 26 43
3 Вейно (Вейно) 18 12 2 4 55 - 31 38
4 Спартак (Шклов) 18 11 0 7 48 - 36 33
5 Коммунальник (Краснополье) 18 9 1 8 39 - 40 28
6 Бобруйск - ДЮСШ Кировск (Кировск) 18 8 1 9 45 - 41 25
7 Друть (Белыничи) 18 8 0 10 39 - 39 24
8 Олимпия (Осиповичи) 18 3 0 15 26 - 51 9
9 Искра (Климовичи) 18 2 1 15 21 - 51 7
10 Нива (Чаусы) 18 1 3 14 18 - 46 6
adv_b3-1
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved