логотип сайта kick-off.by логотип Белорусской Федерации Футбола
сделай сайт лучше
 |  футбол Беларуси  |  1992/93  |  кубок Беларуси  |  бомбардиры
лого Кубка Беларуси

Кубак Беларусi па футболе 1992/1993 ™ — Бомбардиры розыгрыша

     6 — Барановский С. (Динамо, Минск)
     
     5 — Лукин Р. (Динамо, Минск)
     
     4 — Болотник И. (Нафтан, Новополоцк)
     4 — Кирилко В. (Коммунальник, Пинск)
     4 — Солодовников С. (Химик, Гродно - 3 / Неман, Гродно - 1)
     
     3 — Карасев Б. (АФВИС-РШВСМ, Минск)
     3 — Михаленок Н. (Легмаш, Орша)
     3 — Борель В. (Гомсельмаш, Гомель)
     3 — Юсипец А. (Гомсельмаш, Гомель)
     3 — Ахремюк Н. (Ореса, Любань)
     3 — Шаталин В. (Торпедо, Могилёв)
     3 — Герасимец С. (Динамо, Минск)
     3 — Шуканов Ю. (Динамо, Минск)
     3 — Лесун Г. - 2П (Динамо, Минск)
     3 — Безмен В. (КИМ, Витебск)
     3 — Вехтев С. (КИМ, Витебск)
     3 — Мазурчик Ю. (Химик, Гродно - 2 / Неман, Гродно - 1)

     2 — Ермашевич С. (Виктория, Клецк)
     2 — Пашковец В. (Альбертин, Слоним)
     2 — Попович А. (Легмаш, Орша)
     2 — Петроченко О. (Гомсельмаш, Гомель)
     2 — Кузнецов А. (БелАЗ, Жодино)
     2 — Гордейчик Н. (Деревообработчик, Мосты)
     2 — Рогов О. - 1П (Деревообработчик, Мосты)
     2 — Клюйко Д. (Шинник, Бобруйск)
     2 — Свердлов Я. (Торпедо, Могилёв)
     2 — Омелюсик С. (Динамо, Брест)
     2 — Чепкий С. (Коммунальник, Пинск)
     2 — Роговик А. (Коммунальник, Пинск)

     2 — Вяжевич А. (Металлург, Молодечно)
     2 — Радушко О. (Днепр, Могилёв)
     2 — Шушкевич С. (Днепр, Могилёв)
     2 — Скоробогатько А. - 1П (Днепр, Могилёв)
     2 — Орловский Р. (Динамо, Минск)
     2 — Кашенцев Е. (Динамо, Минск)
     2 — Пацко М. (КИМ, Витебск)
     2 — Марченко В. (Ведрич, Речица)
     2 — Скоробогатый В. (Ведрич, Речица)
     2 — Короза С. (Неман, Гродно)
adv_b1-1

     1 — Евтухич А. - 1П (Строитель, Берёза)
     1 — Бенецкий В. (Строитель, Берёза)
     1 — Горчаков А. (Технолог, Ивацевичи)
     1 — Малофеев В. (Колос, Устье)
     1 — Левицкий Р. (Беларусь, Минск)
     1 — Шавров П. (Беларусь, Минск)
     1 — Лесун В. (Беларусь, Минск)
     1 — Крыжевников А. (Торпедо, Минск)
     1 — Гордейчик Н. (Электромодуль, Молодечно)*
     1 — Рогов О. (Электромодуль, Молодечно)**
     1 — Костень И. (Беларусь, Марьина Горка)
     1 — Жеманов А. (Беларусь, Марьина Горка)
     1 — Шпаковский В. (АФВИС-РШВСМ, Минск)
     1 — Василевский Андрей (АФВИС-РШВСМ, Минск)
     1 — Лебедев А.А. - 1П (Легмаш, Орша)
     1 — Бондин С. (Химик, Светлогорск)
     1 — Кравчук В. (Химик, Светлогорск)
     1 — Брилев Н. (Брестбытхим, Брест)
     1 — Воронка И. (Строитель, Старые Дороги)
     1 — Никиточкин Ю. (Строитель, Старые Дороги)
     1 — Тараканов В. (Строитель, Старые Дороги)
     1 — Синичин А. (Строитель, Старые Дороги)
     1 — Саврицкий А. (Ореса, Любань)
     1 — Колацкий В. (Ореса, Любань)
     1 — Матрухович О. (Ореса, Любань)
     1 — Рыморов Н. (Шинник, Бобруйск)
     1 — Пашкевич С. (Шинник, Бобруйск)
     1 — Супранович А. (БелАЗ, Жодино)
     1 — Щербаков А. (БелАЗ, Жодино)
     1 — Белошапка В. (БелАЗ, Жодино)
     1 — Агранович С. (Трактор, Бобруйск)
     1 — Агеев С. (Трактор, Бобруйск)
     1 — Колядчик В. (Нафтан, Новополоцк)

     1 — Невинский В. (Динамо, Брест)
     1 — Кондратенко В. (Динамо, Брест)
     1 — Тепляков С. (Торпедо, Могилёв)
     1 — Насташевский Н. (Торпедо, Могилёв)
     1 — Кобринец С. (Коммунальник, Пинск)
     1 — Кучук Л. (Металлург, Молодечно)
     1 — Тарасевич Н. (Металлург, Молодечно)
     1 — Наумов В. (Днепр, Могилёв)
     1 — Булах В. (Локомотив, Витебск)
     1 — Кашуба А. (Локомотив, Витебск)
     1 — Семенченко П. (Локомотив, Витебск)
     1 — Майоров А. (Локомотив, Витебск)
     1 — Жута А. (Динамо, Минск)
     1 — Антонович Ю. (Динамо, Минск)
     1 — Хацкевич А. (Динамо, Минск)
     1 — Храпский А. (КИМ, Витебск)
     1 — Деменковец Э. - 1П (КИМ, Витебск)
     1 — Чернышов С. (КИМ, Витебск)
     1 — Куланин С. (КИМ, Витебск)
     1 — Коновалов В. - 1П (Ведрич, Речица)
     1 — Лесниченко О. (Ведрич, Речица)
     1 — Ромащенко Мир. (Ведрич, Речица)
     1 — Шинкарев Г. (Ведрич, Речица)
     1 — Саутин Ю. (Ведрич, Речица)
     1 — Агеев А. (Ведрич, Речица)
     1 — Кукалевич С. (Химик, Гродно)
     1 — Дрожжа Д. (Химик, Гродно)
     1 — Белезяко М. (Химик, Гродно)
     1 — Троско Д. (Неман, Гродно)
     1 — Сысоев О. (Неман, Гродно)
     ПРИМЕЧАНИЯ:
     * — по данным СМИ в матче Электромодуль (Молодечно) - Деревообработчик (Мосты) гол забил С.Ткачук
     ** — по данным СМИ в матче Электромодуль (Молодечно) - Деревообработчик (Мосты) гол забил Н.Тумащик
free counters
Яндекс цитирования
   
© 1988 - . Peter A.Karnaugh. All Rights Reserved